Черная магия и Руны

На тоску

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: На тоску
« Ответ #45 : 27 Апрель 2014, 08:55:44 »
Читать именно так ?
Я читала именно так
.... утренней МАрии, вечерней МарИАмьяне, полуночной Ульяне.

В интернете написано что эти Зори называются так:
 Утренняя Заря Мария, Вечерняя Заря МарЕмьяна.




Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: На тоску
« Ответ #46 : 27 Апрель 2014, 20:00:21 »
Вот нашла заговор, но не пойму на что его читать. Я думаю, что на фото кроля.
Вот собственно и сам заговор:
"Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят двенадцать братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. Двенадцать братьев, сходите на сине море, на сине море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая, сухота сухотющая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце Раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе(имя).
 Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуты коротать. При тебе солнце красное, при матушке заре утренней Мирии, вечерней Маршамьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы, не захаживал, сидел бы, не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы не засыпал, по утру вставал, на ум - разум брал меня, рабу (имя).
 Легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, Раба (имя), жар - птицей. Аминь»
У меня была несколько другая концовка, более ритмичная: "...по утру вставал, на ум - разум  меня брал, рабу (имя), легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой! Пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские ГАДЫ страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, Раба (имя), жар - птицей, ПРЕКРАСНОЙ ДЕВИЦЕЙ. Аминь»
Мне этот заговор понравился именно тем, что кроме тоски, дает еще и отворот от других, так сказать делает других "страшными". Считаю подобное дополнение в заговорах не лишним в принципе.
И зори назывались - Мария и Мариамьяна. Хотя была недавно на кладбище и там увидела на старом памятнике выбитое имя "Маремьяна", так что наверное Маремьяна будет правильней.
Согласна  в том с уважаемой Lo_ra, что главное - это намерение! Читала на свечи дней 7, лицом на восток,(на фото), ну а когда уезжала из дома, то читала просто в поле, лишь бы не прерываться! Читала в общем дней 11 или 12 на РЛ, в последний день после прочтения просто упала как мертвая, так умаялась за эти дни. (Читала комплекс, 3 разных заговора, примерно одной направленности). Но ритуалы нужно менять, так я думаю, то есть читать на каждую луну что-то другое и лучше сильное ослабление типа кладбищенского перед этим, чтоб так сильно не выкладываться, ведь себя обязательно надо жалеть, ни один кролик не стоит крайних жертв.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: На тоску
« Ответ #47 : 29 Апрель 2014, 23:16:03 »
Разницы нетФазу луны не учитывала. Делала когда было нужно.
Здравствуйте  Lo_ra , скажите пожалуйста , что  вы сделали потом  с фото? Я так думаю для других дел его использовать нельзя, тогда может сжечь?

А еще вы писали,  что читали неделю.. если не секрет почему именно неделю? здесь не действует принцип привыкания как с вызовами?
С Уважением.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: На тоску
« Ответ #48 : 30 Апрель 2014, 07:37:45 »
что  вы сделали потом  с фото?
Фото потом использовала для других дел.

почему именно неделю?
Читала неделю, потому что столько дней потребовалось что-бы получить нужный результат.
здесь не действует принцип привыкания как с вызовами?
Привыкания не заметила, был накопительный эффект, который со временем постепенно сошел на нет.


 

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: На тоску
« Ответ #49 : 15 Август 2015, 19:13:58 »
На фото со свечёй на рассвете в окошко  7 дней по 7 раз на рост луны, рабочая вещь, только осторожно- ложится порчей с подрывом физического здоровья помимо основного результата. Для реально любимых людей делать не стоит.

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: На тоску
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2015, 18:40:24 »
Я использовала вот такой заговор, читала на фотографию на утренней заре 9 раз у открытого окна. По-моему весь рост луны и читала, хотя уже не помню точно. Делала в комплексе. Может быть, кому пригодится: " Заря-заряница, красная девица, стоишь ты высоко, видишь далеко. Тебе сверху всех видно. Увидь, усмотри р.б. (имя) - где он стоит, где он сидит, где он лежит. Не давай ему ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Запекись ему я, р.б. (имя), в 77 жил, в 77 суставов, в легкое, в печень, в ретивое сердце, в горячую кровь, в становую жилу. Чтобы он не мог без меня, р.б. (имя) ни часу часовать, ни минуты миновать. И казалась бы я ему милее отца-матери, милее сестер -братьев, милее всего роду-племени, ярче солнца ясного, краше красных девиц. Чтобы р.б.(имя) не мог без меня ни часу часовать, не минуты миновать. Аминь. "

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: На тоску
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2015, 22:56:21 »
У нас небольшая ива прям во дворе растет, у дома в полисаднике. Можно ли закопать фото под ней, или лучше найти безлюдное место?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: На тоску.
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2015, 09:35:01 »
уважаемая return to life скажите пожалуйста слышала такую методику, что можно и нужно писать своей кровью или красным маркером весь текст, коненчо крови не хватит, правильно ли это? И как вообще так действует я всегда была в раздумьях.

Я не Return to Life, но позволю себе ответить. В Викке я часто такое практиковала, называется "петиционная магия". Пишется фломастером соответствующего задаче цвета (красный - любовь, зеленый - деньги и лечение итд). Причем, несколько членов круга могут класть свои записки с разными желаниями, а под конец все вместе сжечь. Круг делается по викканскому ритуалу, много раз читаю, что написано, потом хожу по кругу с погремушкой, накачивая энергию (визуализирую результат с какой-нибудь короткой речевкой), все сливаю на записку, сжигаю и отпускаю. Как-то так. Работает на использовании силы богов и личной силы членов круга, причем, еще как работает! Я думаю, принцип универсальный, просто надо протестировать. Можно ведь, действительно, написать на обратной стороне фото красным фломастером текст, начитать несколько дней подряд и закопать под иву. Я бы в круге провела и закопала, но, к сожалению, не прокатит, тк наведение тоски само по себе в корне противоречит викканским принципам.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На тоску
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2015, 14:45:12 »
Я использовала вот такой заговор, читала на фотографию на утренней заре 9 раз у открытого окна.

И какой был результат?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: На тоску
« Ответ #54 : 26 Июнь 2018, 07:08:48 »
а если в регионе не растут ивы, можно ли делать его? :o

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: На тоску
« Ответ #55 : 26 Июнь 2018, 19:42:00 »
Фото потом использовала для других дел.




Скажите пожалуйста, а что тогда мы закапываем под Иву? Я думала то самое фото. Спасибо заранее.

kanarele

  • *
  • 16
  • 50
Re: На тоску
« Ответ #56 : 24 Июль 2018, 21:27:23 »
По возможности хотелось бы уточнить. Сколько раз читать? Один день или несколько?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: На тоску
« Ответ #57 : 31 Июль 2018, 02:18:39 »
Скажите, если я хочу неделю читать, я после закапываю по Иву? Можно ли так?
Спасибо за помощь.  ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На тоску
« Ответ #58 : 31 Июль 2018, 09:50:14 »
Скажите, если я хочу неделю читать, я после закапываю по Иву? Можно ли так?
Спасибо за помощь.  ::)
Можно.Нейтральные действуют неагрессивно мягче, и большее количество дней прочтения только усиливает эффект, накопление энергии больше и сопротивление с той стороны меньше и меньше..

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: На тоску
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2018, 16:31:40 »
К великой моей тоске, ничего не сработало. Кроля ничегошеньки не берет.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status