Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

Duh

  • *****
  • 1096
  • 511
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #240 : 28 Сентябрь 2023, 22:41:04 »

Подскажите как можно провести ритуал без вреда для себя?  Защита стоит.
Вы усильте свою защиту, если негатив пробивается, значит Ваша защита может быть слабее, чем на объекте. Посмотрите на форуме раздел по защитам для практика.
Далее сделайте диагностику, выявите причину, почему Вы потерю понесли. Если виной защита объекта, то защиту надо ослаблять и снимать. Если причина в том, что негатив на лж, то нужно чиститься, исправлять это, делать обряды на позитив, на улучшение личной жизни. Посмотреть нужно, что стало причиной этой финансовой потери. Как только устраните проблему, усильте защиту на себе и повторите обряд ещё раз.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #241 : 29 Сентябрь 2023, 18:38:01 »
Вы усильте свою защиту, если негатив пробивается, значит Ваша защита может быть слабее, чем на объекте. Посмотрите на форуме раздел по защитам для практика.
Далее сделайте диагностику, выявите причину, почему Вы потерю понесли. Если виной защита объекта, то защиту надо ослаблять и снимать. Если причина в том, что негатив на лж, то нужно чиститься, исправлять это, делать обряды на позитив, на улучшение личной жизни. Посмотреть нужно, что стало причиной этой финансовой потери. Как только устраните проблему, усильте защиту на себе и повторите обряд ещё раз.
А если же его защита окажется сильнее моих, когда я буду его ослаблять мне так же прилетит?

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #242 : 29 Сентябрь 2023, 22:03:17 »
А если же его защита окажется сильнее моих, когда я буду его ослаблять мне так же прилетит?
Если не прекратите бояться, то точно прилетит)
У вас, все сообщения сквозят страхом отката.
Знаете, волков бояться...
Ставим себе защиты и вперёд

Duh

  • *****
  • 1096
  • 511
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #243 : 30 Сентябрь 2023, 20:27:49 »
А если же его защита окажется сильнее моих, когда я буду его ослаблять мне так же прилетит?
Защиты себе надежные ставьте. От откатов есть отводы. Работайте с умом.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #244 : 13 Ноябрь 2023, 05:10:24 »
Обряд сработал, кролик на следующий день прибежал как миленький, сам)

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #245 : 08 Январь 2024, 22:31:59 »
У мужика от этих начиток писюн вставал от мыслей обо мне. И не важно где и с кем он находился, хоть даже с матерью в больнице. Сам рассказывал. Но из-за этого он догадался, что я на него "делаю на секс", как сам выразился.
Больше не рискую. Стараюсь что то более мягкое.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #246 : 22 Февраль 2024, 04:16:46 »
Действительно рабочий. Кролик сложный, робкий и неопытный. Секса у нас не было. Но очень хотелось бы, да))
После обряда (читала три раза, жгла фото, свеча красная) начал обнимать регулярно, до этого все не мог решиться. Взглядов красноречивых, флирта, прикосновений тоже резко стало значительно больше. Хочется, чтобы все продолжалось в таком же духе до нужного результата. Общаемся вживую регулярно (3-4 раза в неделю). 
Отсюда вопрос (прочитала всю тему, видела, что спрашивали уже, но ответа не увидела): как часто можно делать поддел, повторять данный обряд? Вроде кто-то писал, что неделю-полторы эффект держался? Можно ли раз в неделю? Как я понимаю, луна и день недели здесь роли не играют? Да, с учетом того, что делается в комплексе.
С уважением.

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #247 : 05 Март 2024, 20:14:02 »
У мужика от этих начиток писюн вставал от мыслей обо мне. И не важно где и с кем он находился, хоть даже с матерью в больнице. Сам рассказывал. Но из-за этого он догадался, что я на него "делаю на секс", как сам выразился.
Больше не рискую. Стараюсь что то более мягкое.
Уважаемая, Звездная ночь, вы пишите :от этих начиток. А сколько раз читали? На огонь чего и что сжигали? Заранее благодарю за ответ.

Магдалена

  • *****
  • 2725
  • 852
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #248 : 06 Март 2024, 12:36:41 »

Отсюда вопрос : как часто можно делать поддел, повторять данный обряд? Вроде кто-то писал, что неделю-полторы эффект держался? Можно ли раз в неделю?
Если Вы будете часто его повторять, он очень быстро привыкнет и воздействие сойдет по эффекту на ноль.
Делайте раз в месяц, параллельно с другими методами в комплексе.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #249 : 06 Апрель 2024, 15:09:23 »
К  сожалению не работают у меня природные ритуалы на личной силе(  причем никакие(
Этот ритуал делала 3 ночи , месяц прошел -  эффекта 0.
Пока не отчаиваюсь.

Anna2018.di

  • *****
  • 3797
  • 1664
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #250 : 06 Апрель 2024, 15:27:25 »
Тоже не дал результата. Зато на следующий день словила обратку от защиты мужчины. Пролила кофе на джинсы (идти было -то нереально), пришлось зайти купить новые, недешевые..Еще потеряла 500 рублей (выпали из кармана). Нервы потрепали)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status