Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #210 : 29 Май 2021, 23:06:20 »
 Делала на одного с которым нет общения уже года 2, бинарка была но от короля так и небыло никаких проявлений, делала на бывшего мужа  с которым не было общения 1.5 месяца, бинарка была дикая, готова была первого встречного изнасиловать)) бывший примчался через неделю в час ночи, добился в двери, домофон, пришлось впустить  не разбудил всех жителей
Всегда ставлю + с благодарностью!

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #211 : 01 Июнь 2021, 23:00:22 »
Делала на одного с которым нет общения уже года 2, бинарка была но от короля так и небыло никаких проявлений, делала на бывшего мужа  с которым не было общения 1.5 месяца, бинарка была дикая, готова была первого встречного изнасиловать)) бывший примчался через неделю в час ночи, добился в двери, домофон, пришлось впустить  не разбудил всех жителей
вот у меня тоже какое то обострение
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #212 : 01 Июнь 2021, 23:30:31 »
вот у меня тоже какое то обострение

Обострение чего? Уточните. Ломится в дверь неугомонный бывший или бинарный эффект вас настиг? Аль на кого делали не хочет обостряться в вашу сторону? Непонятненько)

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #213 : 04 Июнь 2021, 13:45:17 »
Обострение чего? Уточните. Ломится в дверь неугомонный бывший или бинарный эффект вас настиг? Аль на кого делали не хочет обостряться в вашу сторону? Непонятненько)

бинарит меня сильно и очень сильное желание секса. обьект мой молчит пока что
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #214 : 11 Октябрь 2021, 18:04:42 »
Мой любимый обряд. Делала с красной свечой, без обращения, 3 дня. 1 день сжигала фото - другие 2 огурец с данными. Бинарки особой не наблюдалось.
Также не читала слово «жене», тк кроль женат. Да, я читала выше, что жена как «женщина» в общем идёт, но не хотелось портить визуализацию дурными ассоциациями:)

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #215 : 13 Декабрь 2021, 14:32:57 »
Очень рабочая вещь , до сих пор в восторге от результата  :)

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #216 : 15 Март 2022, 19:03:28 »
Работает. Причём на объект три месяца не работало ничего, максимум - выходил на связь в официальные праздники типа нг и 8 марта.
Тут же читала даже без свечи, просто представляла объект в огне  ;D Но на другой день решила все же сделать как надо, только села рисовать его на листке, он уже написал!! Предложил встречу, но на своих условиях. Мне это не подошло.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #217 : 15 Май 2022, 17:34:14 »
А если кроль ушёл месяц назад и сказал ничего не хочу ; интересно сработает ?)

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #218 : 15 Май 2022, 20:04:50 »
А если кроль ушёл месяц назад и сказал ничего не хочу ; интересно сработает ?)

Что мешает вам проверить?)
Победителей не судят
Императрица ⛧

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #219 : 27 Май 2022, 12:19:18 »
Я припрятала ношенные трусы бывшего. Можно ли отрезать от них кусочек и сжечь его?

Можно ли и фото сжигать и кусок трусов?

Планирую развести огонь, в металической чашке, дровам дать догореть, а пепел кудани-будь надой девать?

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #220 : 19 Июнь 2022, 22:48:45 »
Я припрятала ношенные трусы бывшего. Можно ли отрезать от них кусочек и сжечь его?

Можно ли и фото сжигать и кусок трусов?

Планирую развести огонь, в металической чашке, дровам дать догореть, а пепел кудани-будь надой девать?
лучше используйте такую шикарную вещь для более серьезных обрядов)
обряд и так работает, достаточно просто фото сжечь. пепел я пускаю по ветру

S.A.N.

  • *
  • 4
  • 1
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #221 : 20 Июль 2022, 10:27:48 »
Добрый день. В моем случае сработало не так как хотелось - кроль был очень ласков и заботлив, но до дела не дошло😅 видимо моральные принципы сильнее

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #222 : 11 Август 2022, 22:22:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи. Ситуация: Делала ведьмину свечу бесфитильную, в образе пирамиды, в эту свечу вложила 10 трав. ( иголки ёлок, листья берёзы, календула, ромашка, лепестки роз, репейник, папоротник, базилик, мята, лаванда. Проводила данный обряд 11 августа, начала в 01:00 . Читала заговор и добавляла свои слова полностью до конца её прожжения! Место где проводила обряд, напротив было зеркало во весь рост и луна смотрела прямо на свечу , света нигде не было. К концу прожжения свечи почувствовала в себе сильнейшие энергии, начала водить руками над пламенем, просить огонь разгореться во всю силу. Чувствовала присутствие за спиной, казалось,что руку положат на правое плечо.Вдруг увидела, что огонь и в самом деле взвеселился и тут резкое пламя, а у меня в этой комнате натяжные потолки, огонь не по сторонам, а ровно столбом ударил в потолок. Занавески три сантиметра от потолка, занавески загорелись, благо что тюль, она скапала вниз, а до потолка не дотронулся. После удара огня до потолка, резко всё затушилось волшебным образом, поэтому обращаюсь. Что это могло бы значить, в доме находилась одна,у меня есть кошка, но её в этот момент дома не было, казались тени, оборачивалась часто, отвлекалась от ритуала, казалось, что кто-то присутствует. Вопрос в одном, почему так разгорелось пламя, почему не по сторонам а ровно пламенем ударило вверх столбом в потолок, почему натяжной потолок не тронуло, ведь он сразу бы лопнул и каким чудом всё само потухло. И забыла вам сказать, брызгал огонь так, что опалил мне маленьким рамками руки , выше локтя, что сейчас даже мажу кремом , тоесть прям раны.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #223 : 16 Октябрь 2022, 22:52:01 »
Чи­тать нужно, глядя на огонь в печи/ в костре/ свечи.

Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
Скажите, пожалуйста, а если у меня имеется вата с кровью мужчины, можно ли ее сжечь вместо волоска и фото?

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #224 : 17 Октябрь 2022, 00:40:36 »
Скажите, пожалуйста, а если у меня имеется вата с кровью мужчины, можно ли ее сжечь вместо волоска и фото?
Здравствуйте 🌺
Да можно.
Здесь имеется в виду привязка к жертве , любая ....
Но я бы столь ценную прявязку поберегла для вольта или более серьёзного обряда😉
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status