Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #15 : 28 Июнь 2013, 18:08:33 »
Сегодня можно сделать? Лучше ночью? Кроля своего горячо любимого нарисую "палка- палка огуречик" уже руку набила, старый партизан не дает фотографировать и в социальных сетях не представлен. А то достала великая любовь без физической близости.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #16 : 29 Июнь 2013, 10:49:44 »
Чудо, здесь вы работаете со стихиями, поэтому считаю, что не обязательно делать ночью. Другое дело, что я бы посоветовал вам не спешить, а подождать растущую луну.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #17 : 29 Июнь 2013, 19:09:27 »
Спасибо за совет. Я исходила из того, что очень сильное время с равноденствия до Ивана Купалы. Читала на форуме, что можно делать все в это время. Но теперь подожду.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #18 : 29 Июнь 2013, 19:36:32 »
Такого рода обряды от луны не зависят. Огонь как стихия всегда в силе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #19 : 29 Июнь 2013, 20:26:04 »
Огонь как стихия всегда в силе.
Уважаемый deymos, спасибо. Как-то раньше и не задумывался даже. Действительно, стихии - они же всегда "активны". Извините если не по теме, но, получается, что и защиты через стихии тоже можно делать на любую луну?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #20 : 07 Июль 2013, 04:30:28 »
А можно ли этот обряд, делать мужчине на женщину?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #21 : 09 Июль 2013, 18:24:06 »
решила всё таки опробовать,но вот вопрос
1.какая продолжительность действия?
2.нужно делать поддел?
3.и как скоро наступает нужный нам эффект?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #22 : 10 Июль 2013, 22:47:46 »
Отписываюсь.... сработало в комплексе... Только сначала я сама извелась, пока получила что надо.... Бинарило, однако, четко!
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #23 : 11 Июль 2013, 11:56:57 »
отписываюсь.....
нужный результат не был достигнут.
Если честно то в повидение кролика ни каких изменений замеченно не было вообще!

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #24 : 21 Июль 2013, 03:00:55 »
Обряд делал неделю назад, результат нулевой, подскажите когда примерно должно работать?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #25 : 25 Июль 2013, 16:50:27 »
Обряд делал неделю назад, результат нулевой, подскажите когда примерно должно работать?
У меня он сработал в комплексе по-моему через 21 день... но... бинарило..
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #26 : 07 Август 2013, 08:35:51 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста пару моментов по обряду с 1-ой страницы. 1-если использовать свечу, а фото достаточно крупное, можно ли поджечь от свечи за уголок и положить в блюдо чтобы догорало? и что если часть останется недогоревшей, можно ли поджечь еще раз или это уже ошибка? 2-в случае со свечей стоит ли менять текст "не дрова из леса" и "как эти дрова в печи" или подойдет оригинальный текст? 3-можно ли обмазать свечу своей кровью/слюной для большей тяги или не стоит? 4-так понимаю свечу надо оставить догорать? если свеча сгорает без остатка, нужно ли что-то относить на перекресток? и что делать с пеплом? 5-через какой приблизительно срок должен проявиться эффект и всегда ли он должен быть бинарным?
Спасибо большое!

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #27 : 14 Август 2013, 14:06:37 »
1-если использовать свечу, а фото достаточно крупное, можно ли поджечь от свечи за уголок и положить в блюдо чтобы догорало? и что если часть останется недогоревшей, можно ли поджечь еще раз или это уже ошибка?
1 можно.
2-в случае со свечей стоит ли менять текст "не дрова из леса" и "как эти дрова в печи" или подойдет оригинальный текст?
2 как считаете нужным.
3-можно ли обмазать свечу своей кровью/слюной для большей тяги или не стоит?
3.зачем?в этом случае вас точно пробинарит
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2013, 10:16:52 »
Мне хочется здесь еще принести жертву (дар)  огню,что-то положить в огонь со словами благодарности.Подскажите,пожалуйста,уважаемые практики,что "любят" духи огня,что приносят им в жертву? Благодарю за ответ.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2013, 12:47:51 »
Спасибо, за обряд ув return to life! Делал в комплексе с рунами, обряд сработал дня через 3 как вызов и привязка. Руны нанес на ту же фотографию и все вместе сжег.
Лучшее подношение - уважение к огню. Хотя некоторые практики дают стихиям свою кровь.
Извините, а какие руны/комплекс вы в дополнение использовали?
Я использовал славянские руны, став "связь" вышил красной нитью прямо по фото.
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status