Черная магия и Руны

Руническая защита

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Руническая защита
« Ответ #825 : 04 Декабрь 2011, 09:58:25 »
скажите пожалуйста можно ли использовать зеркальную защиту как долгоиграющую? сделать амулет или что то вроде этого? или она из серии Ловушки, эффективна в кратчайших сроках? Заранее благодарю

Зеркальную защиту на долго не советуют ставить, т.к она может полностью Вас закрыть и от плохого и от хорошего, а также блокировать Ваши магические воздействия направленные как на себя,так и на других людей. Такую защиту советуют ставить на небольшой срок, во время магической войны,например.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Руническая защита
« Ответ #826 : 04 Декабрь 2011, 13:18:00 »
можно ли использовать зеркальную защиту как долгоиграющую? сделать амулет или что то вроде этого?
На себя ставлю только на время проведения ритуала дабы обезопасить от всего. В этом случае рисую на себе. Все магич.воздействия на других прекрасно пропускает! Я без неё вообще стараюсь не шаманить. Таким образом оберегаю себя от косяков. Но т.к. рисую на себе, то положение рук действительно может сильно ограничить потоки. НО, полностью их НЕ перекрывает. Проверено на рунич.йоге - руки держала над головой, следовательно Исы закрывали сверху и снизу. Энергия шла, но ОЧЕНЬ маленьким потоком. Еле-еле чувствовалась. Убедилась, что не только наше намерение при прорисовке рун играет роль, как утверждают некоторые Мастера.
В качестве амулета можно сделать и одевать при необходимости.
На родителях и на моих котах..  она постоянно! Ничего не ограничивает. Побочку отзеркаливает, даже бесовскую энергетику не пропускает. Но делала на фото (дабы не перекрыть поток Космос-Земля) и положила в ящик.
А магическая война может затянуться...... 
На постоянку ставьте другую.


ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Руническая защита
« Ответ #827 : 04 Декабрь 2011, 16:49:14 »
На родителях и на моих котах..  она постоянно! Ничего не ограничивает.
Katy! Для котов наносили на фото? Это животрепещущий вопрос для меня-защита для кошек, т.к они постоянно выхватывают. Не слишком ли тяжелая для них как постоянная защита или Вы ставите им только на время ритуалов?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Руническая защита
« Ответ #828 : 04 Декабрь 2011, 16:51:15 »
Katy! Для котов наносили на фото? Это животрепещущий вопрос для меня-защита для кошек, т.к они постоянно выхватывают. Не слишком ли тяжелая для них как постоянная защита или Вы ставите им только на время ритуалов?
Именно!) Прекрасно себя ощущают! И по диагностике чудно легла защита. На постоянку.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Руническая защита
« Ответ #829 : 04 Декабрь 2011, 18:42:20 »
(ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА) - ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

нанесла на левое предплечье перед встречей с любовником. оговваривала: "эти руны защитят меня от любой магической агрессии со стороны X и Y, от сбросов, переносов, заговоров, наговоров, ритуалов, окормов и всего, что может принести мне вред. Данное действие не будет во вред мне и моей семье, нашему здоровью, благосостоянию и имуществу"
по состоянию - нет ощущения той гадости, которая была всегда после встречь с ним.
по самочувствию - как выжатый лимон. руны активировала дыханием, оговаривала что действуют до тех пор, пока не исчезнут с моего тела (то есть до следующего дня вечера, когда я пошла мыться).

вот теперь задаюсь вопросом: это данная формула сработала за счет моей энергии или же все-таки нужно вдобавок ставить "антивампира"? потому как второе я не исключаю.
и как быть, чтобы в следующий раз меня не высасывало по полной?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Руническая защита
« Ответ #830 : 04 Декабрь 2011, 20:50:40 »
вот теперь задаюсь вопросом: это данная формула сработала за счет моей энергии или же все-таки нужно вдобавок ставить "антивампира"? потому как второе я не исключаю.
и как быть, чтобы в следующий раз меня не высасывало по полной?
Furia, не думаю, что формула взяла с вас так много энергии для активации. Сама формула не сложная, да и рун в ней не много. Единственное что......  как наносили? Не получилось ли так, что Исами всё же перекрыли поток Земля-Космос? Как делали оговор, надеюсь убирали из текста все "не"?
Формула должна была закрыть и от вампиров...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая защита
« Ответ #831 : 04 Декабрь 2011, 22:08:35 »
Furia, снимайте щит и поставьте "Весну" из "Печатей Солнцеворота": она перекроет контакт с окружающими и наладит - с природой. Побочный эффект - сами не повлияете ни на кого (магичить на людей), зато хорошо восстановитесь, не опасаясь вампиров и прочего подобного.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Руническая защита
« Ответ #832 : 04 Декабрь 2011, 22:55:02 »
как наносили? Не получилось ли так, что Исами всё же перекрыли поток Земля-Космос? Как делали оговор, надеюсь убирали из текста все "не"?
оговор приведен выше. частиц "не" избегаю всегда.
Цитировать
как наносили?
от себя (насколько это возможно на левом предплечье), то есть в данном случае сверху вниз.
снимайте щит и поставьте "Весну" из "Печатей Солнцеворота": она перекроет контакт с окружающими и наладит - с природой.
огромная благодарность, мне как раз сейчас это надо. ибо за спиной очень тяжелый грипп, длящийся почти месяц - и почти все это время работала... вымотана так, что магичить сейчас просто не в состоянии.
формулу-то я нашла, только вот вопросик: а точно что мне именно весна нужна? ибо:
Цитировать
- Весеннее равноденствие - информационный поток (горизонталь) внутрь, энергетический (вертикаль) вовне;

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Руническая защита
« Ответ #833 : 04 Декабрь 2011, 23:01:11 »
оговор приведен выше.
Данное действие не будет во вред мне и моей семье, нашему здоровью, благосостоянию и имуществу"
Если вот этот оговор, то тут частица "не" присутствует....

Вот печати от ув.Vinany: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5863.0

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Руническая защита
« Ответ #834 : 05 Декабрь 2011, 09:34:25 »
Уважаемые маги подскажите эта формула подходит от вампиризма тусириаз-тэйваз-тусириаз или что-нибудь другое нужно мне найти.

Re: Руническая защита
« Ответ #835 : 05 Декабрь 2011, 10:09:00 »
Уважаемые маги подскажите эта формула подходит от вампиризма тусириаз-тэйваз-тусириаз или что-нибудь другое нужно мне найти.
прекрасная формула. Сама часто её использую. Но её нужно в комплексе  с защитным амулетом Эваз-Альгиз-Иса  и  Эйваз-Альгиз-Иса.
+ посмотрите в Личных наработках многоуважаемых T-Montana и espe  ,,Антивампир,, 

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Руническая защита
« Ответ #836 : 05 Декабрь 2011, 13:35:12 »
Katy, с интересом читаю Ваши посты о зеркальной защите (как, впрочем, и по другой тематике), согласна с Вами, при грамотном оговоре - это очень хорошая защита. Возник вопрос. Вы используете формулу в ее классическом варианте, где все руны в прямом положении и в строчку? Я встречала достаточно гармоничную вязь, где Кано в правой части зеркальная. И в пояснении к вязи, речь шла о том, что так, в общем-то и логично, когда руна (Кано) развернута внутрь, получается именно глухая защита со всех сторон, даже визуально вязь в таком случае выглядит такой закрытой, надежной конструкцией...К сожалению, не могу сослаться на автора, надеюсь, он меня простит...Что Вы думаете о таком варианте использования данной формулы?
dondna-soula, поддерживаю, Турисаз- Тейваз-Турисаз - хорошая защита!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Руническая защита
« Ответ #837 : 05 Декабрь 2011, 13:54:31 »
stockholm, я использую классический вариант защиты. Не могу сказать, что разделяю точку зрения автора, утверждающего, что зеркальное Кано в правой часто усилит защиту таким образом и полностью закроет клиента. Закрывают клиента всё-таки Исы. Кано ставится для других целей - ранее в этой ветке уже описывала.
Если у вас есть ощущение, что так будет лучше - делайте! Сила намерения здесь играет далеко не последнюю роль!

Nia

  • *
  • 28
  • 3
Re: Руническая защита
« Ответ #838 : 05 Декабрь 2011, 22:23:47 »
Уважаемые форумчане! Поскажите! Первая формула, которую я применяла для защиты была Турисаз-Тейваз-Турисаз. Моим апонентом была дама лет 70-ти - 72 примерно. После общения с ней я регулярно заболевала недели на две. Радикулиты, бронхиты и т.д. и т.д. Применение этой формулы вызывало физические (не очень легкие) ощущения. Но не заьолевала. 3 раза. А потом ф-ла работать совсем перестала. Что это? Теперь я применяю ставы. Работают. Основная тема, которая меня волнует - она что, такая сильнючая (эта дама)? Руна Турисаз одна работает очень! А тут... Есть какие-нибудь соображения?
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. (Теория Хаоса)

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Руническая защита
« Ответ #839 : 05 Декабрь 2011, 22:51:19 »
Соображения разные могут быть, что ж тут гадать то? По поводу силы этой дамы, понятно, что Вас это тревожит, ну так тем более, диагностика нужна - это же Ваш противник, Вам лучше наверняка знать ее потенциал. Насчет формулы, возможно, именно Вам она не подходит, раз опыт применения ее таков, еще вариант - ошибка в оговоре. Кто же может сказать определенно. Кому то подходит эта формула идеально и люди другими защитами и не пользуются, а кто-то не уживается с ней. Опять же, перед тем как ставить ту или иную защиту, неплохо те же руны спросить или Таро, а Ваша ли это защита? Или защитит ли эта формула или этот став от такого-то человека...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status