Черная магия и Руны

Руническая защита

Re: Руническая защита
« Ответ #60 : 21 Февраль 2010, 07:33:53 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста или укажите адрес по снятию защиты,человек очень злобный ничто ее не берет, а зло раздает на все стороны. Спасибо.

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Руническая защита
« Ответ #61 : 21 Февраль 2010, 09:33:01 »
Доброго всем ура!Венера10,защиту можна снять задействовав Хагалаз,оговорив,что разрушается защита такой-то или Альгиз пер. над головой и над темечком Тейваз пер. все это отобразить на фото.Все.Если не права,пусть специалисты поправят.Но у меня другой вопрос,если на человеке стоит защита или неколько защит,а через день или два написать ф-лу,скажем,на похудание или на успешную сдачу экзамена,или на привлекательность,или приворот ,или какую-нибудь другую ф-лу,смогут ли они работать для человека,все таки на нем стоит защита.С приворотом понятно:снять защиту,почистить,а потом приворот.А вот как быть с остальным,не снимать же раз за разом защиту?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #62 : 21 Февраль 2010, 10:18:53 »
С приворотом понятно:снять защиту,почистить,а потом приворот.А вот как быть с остальным,не снимать же раз за разом защиту?
Смотря какая защита. Может так получиться что защита Вас саму "снимет". При попытке каких либо действий. При этом отношение чела к магии роли не играет. Могли поставить и без его ведома.
Может быть и просто защита от эгрегора. Попробуйте с олигархом что нить сделать... ну вон Рому приворожить например :)
Сначало надо понять, продиагностировать или пощупать защиту а потом уже ломиться :)  В противном случае рано или поздно Вы рискуете нарваться на серьезные проблемы.
Те варианты снятия что Вы привели - это очень слабые средства. Даже более-менее серьезную защиту они не разрушат. Но человек почувствует что с ним что-то происходит... и что дальше?
Учтите, любое воздействие можно отправить обратно. Порча как собака - хозяина найдет.
И это самый мягкий вариант ответного удара. Если у нападающей есть семья - возможны более изящные варианты. В магии иногда дети отвечают за родителей.

Нужна осторожность в своих действиях - это должно войти в привычку. Нужна маскировка своих действий - это должно войти в привычку. Надо учиться диагностировать наличие - отсутствие защиты и саму ситуацию.

Think Different

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Руническая защита
« Ответ #63 : 21 Февраль 2010, 10:42:36 »
Можна диагностику провести тем способом,который описал О.Шапошников?Ув.Bolk,какие по вашему мнению сильные средства снятия защиты(без летального исхода)?И как можна замаскировать свои действия?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #64 : 21 Февраль 2010, 11:10:39 »
Можна диагностику провести тем способом,который описал О.Шапошников?Ув.Bolk,какие по вашему мнению сильные средства снятия защиты(без летального исхода)?И как можна замаскировать свои действия?
Я не разбирался в способах ОШ и ни чего о них сказать не могу.
Один из сильных Лита выкладывала на старом форуме. Но без ущерба для чела там не обойтись будет...
Действия маскируются вписыванием их в текущую жизненную ситуацию объекта или косвенными не прямыми воздействиями т.е. создание опять же ситуации :)
Либо как вариант воздействиями изощренного характера, подталкивающего характера...
Либо действиями убирающими препятствия для движения объекта в нужном направлении...
Либо воздействиями откровенно благого характера но подобранными так что бы привести к нужному Вам результату.
Либо то и другое вместе взятое... Но при этом не надо снимать защиту - она, в большинстве случаев, просто на это не среагирует

Надо отвыкать от прямолинейных и односложных действий. Магия - это не каменный топор для ушибания головы, это целый набор разнообразных инструментов.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #65 : 21 Февраль 2010, 12:55:59 »
Ув.Bolk, спасибо за ответ.У меня,к сожалению нет доступа на старый форум,не могли бы Вы выложить здесь способ,который описала Лита?
Маназ в кресте из четырех перевернутых Альгиз и с левой стороны Наутиз а с правой Тейваз. Перевернуты только все Альгиз.
Но это не панацея :) Не все защиты это снимает.
И это может плохо сказаться на здоровье, работе и т.д. Так что привораживать потом этого чела не захочется. :)
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #66 : 26 Февраль 2010, 14:58:50 »
Уважаемые,
посоветуйте пожалуйста, какую лучше поставить защиту на себя перед тем как делать приворот, чтоб бинарность не зацепила сильно, а то и так хватает чувств ;D
и как задать срок ее действия, нужно ли срок оговаривать в этом случае, если наносить на себя буду?

спасибо заранее

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #67 : 26 Февраль 2010, 15:07:13 »
посоветуйте пожалуйста, какую лучше поставить защиту на себя перед тем как делать приворот, чтоб бинарность не зацепила сильно, а то и так хватает чувств ;D
и как задать срок ее действия, нужно ли срок оговаривать в этом случае, если наносить на себя буду?
Таки от колдовства...  Еваз Альгиз Иса
А сроки действия амулетов обговариваются в любом случае. ;)
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #68 : 26 Февраль 2010, 19:23:17 »
Bolk
спасибо, уважаемый, но я вот как-то на себя пока наношу, тогда оговорю, что действует до стирания с благодарностью. Тоже подумала именно про эту формулу и старательно переписала Ваши рекомендации про эту формулу из раздела для новичков  :)
думала еще про Солнечный щит, но он зеркальный, правда если оговорить, что не пропускает именно чужого вредоносного, а свое пропускает, то наверное тоже можно

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #69 : 26 Февраль 2010, 19:27:35 »
Bolk
спасибо, уважаемый, но я вот как-то на себя пока наношу, тогда оговорю, что действует до стирания с благодарностью.
Это оговаривать всегда надо.
А щит этот солнечный не всеми уживается и кроме того бывает конфликтует с другими амулетами различного назначения.
Think Different

Re: Руническая защита
« Ответ #70 : 02 Март 2010, 00:37:28 »
а вот интересно,при постановке оговаривала защиту как от магических,так и не магических воздействий,несущих вред для меня,так во время эпидемии гриппа мне хоть бы что ;) все вокруг болели,дома ВСЕ переболели,куча людей больных,в метро в том числе,раньше всегда 1-2 раза за сезон болела,после постановки защиты все бациллы пролетают мимо ;D
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Руническая защита
« Ответ #71 : 07 Март 2010, 10:12:41 »
слышала, что рунными формулами многие успешно "закрывают" своих близких от обратки, когда работают, скажем, в чернокнижии... делается насколько я понимаю без их участия, просто на фото переносится формула...
подскажите, пожалуйста, какую лучше использовать? я прям замучалась с этим делом! а в обрядовой магии ничего подобрать не могу. буду очень признательна за помощь  :)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Руническая защита
« Ответ #72 : 07 Март 2010, 10:48:32 »
Lilit_09.просто переделайте под своих родственников задачу для рун(напр,этот амулет защищает моего...от любого негативного магического или не магического воздействия,которое является следствием моей магической практики...что-то в этом духе).я сначала наносила на бумагу,но сейчас на дерево,как и советуют уважаемые практики этого форума.естественно,сначала чистите объект.я еще выписываю на отдельный листочек всю формулу,потом расписываю действие каждой руны,хочется понимать,что за формула,из чего состоит,на что направлена.см.формулы ниже.

скопировала себе цитату уважаемого Вolkа,все очень доступно объяснено и разложено по полочкам

1 Защищта от негативной энергии. От вампиризма                   
                   
Турисаз-Тейваз-Турисаз

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

 2 Защита от колдовства и астральных нападений
         
Эваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.


 3 Защита от интриг и психологического давления
             
Эйваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.

Algiz:Ansuz-Laguz-Uruz

Защита, дарованная богами

Формулировку сами придумаете. Точка одна по центру. Одноточие. На компе так не отобразить.


Защита дома, квартиры, дачи, офиса и т.д. Поставить везде.

.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

Защите подлежат не только сами помещения но и участок рядом с дачей (на деревья наносить). Формулировку сами придумаете но обязательно должно звучать: Защита от негативного воздействия не только дома но и обитателей. Перечислить всех.
И Вам еще вдогонку  :)  Нужна защита отношений. Это вероятно на общее фото.

Турисаз-Гебо-Турисаз
Доберитесь до фото офиса - этого достаточно.

При программировании амулетов следите за тем что-бы их функции не пресекались.
Вообще правильное программирование - это 50% успеха.

Те  1 2 3 что я приводил - это и есть "многослойная броня". Все и сразу!

Кроме этого, целесообразно, при выявлении соперниц заморозить их намерение- желание-стремление обладать данным мужчиной. Заморозку любого намерения или желания можно произвести формулой

Иса-Турсиаз-Иса

мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Руническая защита
« Ответ #73 : 22 Апрель 2010, 15:57:18 »

  Есть ставы для защиты от любого колдовства источник Графическая магия
  исландцев,применения сих ставов и с последющим заговором.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Руническая защита
« Ответ #74 : 22 Апрель 2010, 23:35:29 »
Уважаемый Bolk, подскажите, пожалуйста, можно ли расписанные вами защитные формулы нанести на один амулет, для удобства и чтобы не ходить обвешанной, как новогодняя елка?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status