Черная магия и Руны

Руническая защита

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая защита
« Ответ #45 : 30 Январь 2010, 14:31:32 »
Ув.Bolk, вы, по-моему, использовали защитный амулет Еваз-Альгиз-Иса, не было ли у Вас побочных явлений, как например мощный приток агрессивной энергии? Борюсь с этим третий день.Пока амулет со мной- все ОК, как только на себя надену- просто рвет от бешенства.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #46 : 30 Январь 2010, 14:36:13 »
Ув.Bolk, вы, по-моему, использовали защитный амулет Еваз-Альгиз-Иса, не было ли у Вас побочных явлений, как например мощный приток агрессивной энергии? Борюсь с этим третий день.Пока амулет со мной- все ОК, как только на себя надену- просто рвет от бешенства.
Использовал но побочек не было. Он достаточно спокоен по сути своей. Я подозреваю что Вы от чего-то недочистились... могло такое быть?


Я пробовала. Мне понравилась. Нашла эту формулу здесь, как защита от маг. воздействий: http://witchforest.narod.ru/sr.html
Никаких побочек не наблюдала.
И чем конкретно Вам понравилось? Подробнее расскажите, как проявлялось действие амулета?
Think Different

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Руническая защита
« Ответ #47 : 31 Январь 2010, 15:58:34 »
И чем конкретно Вам понравилось? Подробнее расскажите, как проявлялось действие амулета?

Во-первых, поспокойнее стала. А то когда в самом начале с яйцом работала, аж руки тряслись. Не знаю, чем это объяснить. Хотя при чистке не рекомендуется ставить защиту, но я все же интуитивно почувствовала, что она мне нужна.
Дело в том, что, как я подозреваю, часть обратки товарищ скидывал на меня обратно. То есть получалось так - 3 дня почищусь - через три дня примерно чувствую что-то типа возврата. Не полностью, конечно, но какая-то часть видимо, возвращалась, и приятного было мало. Вообщем, что-то там странное просиходило. (Повторюсь, опыта у меня мало, все это интуитивные ощущения). Когда поставила солнечный щит, как-то прекратились такие явления.
И, кстати, еще раз напишу - при чистке руны у меня убрали далеко не все. думаю, убрали действующие программы, а старье, ранее понавешанное, не захотели. Уже и так, и сяк объясняла.

Еще ставила себе солнечный щит из альгиз-соуло-альгиз (вообще очень люблю соуло). Зачем? У меня по диагностике воском шла утечка энергии по какой-то из 1-2-3 чакр. Или что-то там ухудшало ту область (что, не знаю). Поставила эту защиту с оговором убрать то, что у меня забирает энергию. Честно говоря, я просто физически почувствовала, как что-то там сомкнулось - думаю, шла утечка из 2 чакры, так как именно там почувствовала что-то типа "закрылос".
Может, не стоило 25 защит ставить, а одну со всеми оговорками, но просто...стало лень переделывать, и потом, захотелось поэкспериментировать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Руническая защита
« Ответ #48 : 09 Февраль 2010, 05:48:19 »
Хочу поделиться также своим опытом в использование защиты.Защита -шлем ужаса работает,при чём хорошо.Делала и на родных и на себя ,сразу замечается перемена в поведение окружающих или ситуации в целом.))При чём были попытки "наездов" с некоторых сторон, на глазах ситуация менялась в нужную сторону.На смену агрессии приходило резкое добродушие .
Я вот хочу спросить .Хочу поставить защиту на м.ч.С пропуском своих воздействий на него.Оговорить,всё естественно.Но будет ли она действительно пропускать на него мои действия? Или как в случае с чисткой:раз чистим,значит всё,без разбора.Хочется спросить именно у тех ,кто ставил такую защиту.Пропускает она ваши действия?

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Руническая защита
« Ответ #49 : 16 Февраль 2010, 12:24:05 »
Доброго всем дня!!!Я хочу поставить защиту ,но не знаю какую поставить,чтобы она пропускала только мои воздействия.Возможен ли такой вариант ,поставить любую защиту и при этом оговорить в задаче,что мои воздействия пропускаются этой защитой.Как правильно сделать?Заранее благодарю за ответ.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #50 : 17 Февраль 2010, 10:35:35 »
Я вот хочу спросить .Хочу поставить защиту на м.ч.С пропуском своих воздействий на него.Оговорить,всё естественно.Но будет ли она действительно пропускать на него мои действия? Или как в случае с чисткой:раз чистим,значит всё,без разбора.Хочется спросить именно у тех ,кто ставил такую защиту.Пропускает она ваши действия?

Доброго всем дня!!!Я хочу поставить защиту ,но не знаю какую поставить,чтобы она пропускала только мои воздействия.Возможен ли такой вариант ,поставить любую защиту и при этом оговорить в задаче,что мои воздействия пропускаются этой защитой.Как правильно сделать?Заранее благодарю за ответ.

Задумалась на досуге над этим вопросом... И, хотя мне импонирует идея максимальной универсализации защиты, думаю, в данном случае, наоборот, оптимальным вариантом будет "дробление защиты", т.к. разбивка глобальной цели защиты на блоки и подбор под них соответствующих формул таким образом, чтобы действия оператора попадали в "люфт" между защитными блоками.

Еще в контексте защиты хотелось бы затронуть такую тему - часто наши (и не только наши) форумчанки задают вопрос о том, как отвадить от выбранного мужчины ("вечного объекта воздействия";D - да простят меня коллеги-мужчины  ;) ) соперниц, известных или потенциальных. И если с известными соперницами обычно расправляются методами "рассорок", то с потенциальными дело обстоит значительно сложнее... Можно, конечно, "снизить ценность" объекта воздействия в глазах женского окружения, убрав его таким образом из "зоны прицельного огня", но, поскольку работа формулы замкнётся на объекта, высок риск попутно понизить его самооценку со всеми вытекающими из этого последствиями...

 Поэтому закралась мысль об использовании защитной тактики, которая может быть как "оборонительной", так и "маскировочной".

Для применения оборонительной защитной тактики в отношении мужа  ;D можно применить классическую формулу защиты дома: Тир-Олгиз-Одаль-Олгиз-Тир , если Одаль рассматривать не как помещение, а как "семью - ячейку общества", и немного модернизировать формулу, вписав Одаль в Манназ (подчёркиваем таким образом, что муж - охраняемая часть семьи). За основу беру формулу с Тир, а не Турс, дабы подчеркнуть охраняемость семейных отношений законом и моралью. В итоге получаем формулу:
Тир - Олгиз - Одаль + Манназ - Олгиз - Тир

Маскировочную защитную тактику может обеспечить формула, которая будет скрывать от посторонних ("охотящихся" женщин - этот момент корректируется намерение) истинную ценность охраняемого объекта. Но, в отличае от обсуждавшегося выше варианта "снижения ценности", формула, хоть и замыкающаяся в плане действия на объекта, должна только маскировать его. Пока надумался такой вариант:

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Механизм работы примерно следующий: "Объект представляется посторонним женщинам, могущим проявить к нему интерес, неимеющим ничего общего с "мужчиной их мечты" и не заслуживающим приложения усилий"  ;D Получается формула "Пыльная накидка"  ;D ;D ;D



exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Руническая защита
« Ответ #51 : 17 Февраль 2010, 11:03:09 »
возник вопрос к ув. Banshi
если маскировочную защитную применяем для маскировки женщины, то в формуле
Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

нужно менять Лагуз на Беркано?
или эта формула и в отношении жен. пола сработает при условии оговаривания намерения?

заранее спс.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #52 : 17 Февраль 2010, 11:13:29 »
нужно менять Лагуз на Беркано?
или эта формула и в отношении жен. пола сработает при условии оговаривания намерения?

Лагуз тут выполняет функцию маскировки, поэтому Лагуз не трогаем. А вот Манназ теоретически можно заменить на Беркано (взять эту руну как общий символ женщины, независимо от энергетики).
Но всё-таки мне кажется, что к женщинам эту формулу лучше не применять... Во-первых, женщины более морально устойчивы, поэтому интерес, проявляемый к ним мужчинами, ещё ни к чему не обязывает и ни о чём не говорит. Во-вторых, женщина, на которую не обращают внимание и которой не восхищаются, начинает сомневаться в своей привлекательности. Так что на женщин нет смысла надевать такую паранджу  ;D

P.S.: Лагуз и зеркальная Соул идут вязью.

Re: Руническая защита
« Ответ #53 : 17 Февраль 2010, 16:04:24 »
Здравствуйте,девочки!Не могу найти формулу ув.Ирбис,где упоминается возврат по полной с призывом сил хаоса.Формулу пробывала:что случилось с дамой не знаю,знаю только лишь что стала избегать меня и прятаться,а также уходить от телефонных контактов.Делала сначало на 2 фото и сжигала..сделала также третье фото,его же завернула в красную материю и храню спрятанным.Девочки,подскажите,можно ли держа это фото как бы в доработке поралельно сделать этой даме на старость,фомулу любезно выложенную ув.Селло?

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Руническая защита
« Ответ #54 : 18 Февраль 2010, 10:05:28 »
Здесь на форуме кто-то из участников написал,что перед каждой работай с рунами ставит себе защиту(не найду тему).Что это за защита?Можно поподробнее,пожалуйста.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая защита
« Ответ #55 : 18 Февраль 2010, 11:56:11 »
sveta, вся тема этому посвящена, читайте с первой страницы.
Например, Шлем ужаса из четырех Аьгиз, или Турисаз-Тейваз-Турисаз. Можно сделать амулет или просто рисовать на себе в сложной ситуации или перед началом работы

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #56 : 18 Февраль 2010, 12:24:21 »
Здесь на форуме кто-то из участников написал,что перед каждой работай с рунами ставит себе защиту(не найду тему).Что это за защита?Можно поподробнее,пожалуйста.
Честно говоря, сама формулировка "перед каждой работой  ставит себе защиту" представляется заимствованной из других традиций, и более актуальна, например, для того же Чернокнижия. Однако понятие защиты в Рунике и Чернокнижии несколько отличаются. Сама по себе работа с рунами не предполагает "откатов", "обраток" и вреда от самой себя (т.е. от работы). Последствия могут быть от результатов выполнения определённых задач, но не от самого контакта с Рунами (тут не применим подход "поставлю защиту и пойду на кладбище"). Поэтому руническая защита ставится "вообще" (здесь мы, однако, не ставим вопрос о возможности или невозможности универсальных защит - ибо дискуссионный :) ), для того, чтобы практикующий был защищён согласно тем требованиям, которые он предъявдяет к защите.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая защита
« Ответ #57 : 18 Февраль 2010, 12:40:07 »
Совершенно согласна с ув. Banshi, хотя по старой привычке перед серьезным ритуалом как-то раз все же поставила дополнительную защиту на дерево)))
По поводу откатов и побочек- все беды в собственной голове. Не сформулировали верно - получили на первый взгляд эту самую "обратку". Проанализировав-  все аспекты вашего пожелания исполнены- но вот КАК- это другой вопрос. На собственном здоровье испытала))). Чистку проводила неоднократно и так впечатлилась результатами, что напоследок решила "семерых одним ударом" и пожелала УНИЧТОЖИТЬ весь негатив, болезни, все, что мешает мне жить. Вообразите  :-\. Коротко- поскольку намеревала на уничтожение Хагал, а основная проблема со здоровьем- спазмы сосудов головного мозга- мне в буквальном смысле чуть голову не снесло. Месяц восстанавливалась.Колбасило всех близких, убирая с их стороны все, что мне мешает. В общем - катастрофа. Амулет уничтожала, сбежав из больницы. Теперь предварительно составляю письменно формулировку, просматривая и переделывая по многу раз. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Руническая защита
« Ответ #58 : 19 Февраль 2010, 16:22:54 »
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
подскажите новичку, только начавшему изучение магии рун Как правильно сделать эту самую рунную чистку, а потом поставить защиту?
Вопрос именно в том, надо ли соблюдать какой либо пость? делать ритуал?(или просто написать чернилами на фото)?
если влезла не туда, или дублирую кого то ПРОСЬБА ПРОСТИТЬ И ТКНУТЬ ТУДА ГДЕ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ.
с Уважением.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Руническая защита
« Ответ #59 : 20 Февраль 2010, 12:27:01 »
Как правильно сделать эту самую рунную чистку, а потом поставить защиту?
Вопрос именно в том, надо ли соблюдать какой либо пость? делать ритуал?(или просто написать чернилами на фото)?
Руническая чистка: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=59.0
А в разделе Руническая защита Вы оставили свое сообщение. Почитайте внимательно - тут все предельно ясно расписано. Удачи!
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status