Черная магия и Руны

Руническая защита

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Руническая защита
« Ответ #1275 : 05 Август 2018, 16:00:55 »
З.ы. можно ли в качестве защиты использовать латунный амулет коловрат восьмилучевик Сварога?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Руническая защита
« Ответ #1276 : 05 Август 2018, 16:06:05 »
З.ы. можно ли в качестве защиты использовать латунный амулет коловрат восьмилучевик Сварога?

Задайте свой вопрос здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руническая защита
« Ответ #1277 : 08 Август 2018, 14:38:33 »
Уважаемые практики, кто нибудь может подсказать, где почитать про такую защиту, картинка тоже нужна
Здесь есть почитать)) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11038.180
но картинки на форуме не нашла. Вот она:

Цитировать
"Защита на свою работу!"

Автор Дмитрий

Руны в ставе: Elli-hvild, Stunginn iss, Стан, Турисаз, Йера

Сильно расписывать не буду, скажу в двух словах=))) Бьет по соплям всех кто пытается перебить работу, наносит хороший энергетический урон истощая человека!=))) Искажает любые виды диагностики, т.е. четкого ответа что происходит с человеком ни одна диагностика не покажет=))) Тест прошел на ура!=))
Действие става очень простое, запирает работу в человеке и ставит стражников охраняющих все это дело!=))
В ставе присутствует йера, так что оговариваем в случае пробоя защиты постоянный перезапуск!=))
Провели работу, положили свой став в конверт или шкатулку, на конверте (или на шкатулке) наносите став, скрывающий работу.
Автор-то Дмитрий, но Ворон ли?
В сети много работ этого Дмитрия, т.к. все его работы сделаны с оформлением и подписаны, при чём одинаково, как делают это рунологи, дабы защитить свою работу от плагиата.
Стиль рисования и описания действия става - ну САПСЕМ не Д.ВОРОНа.....
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1278 : 29 Август 2018, 12:45:54 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Хочу на своего МЧ поставить защиту от крольчихи одной, чтобы она не имела на него влияние, и если что-то магичит то чтобы на него не ложилось... но чтобы мои работы в отношении него проходили, также оговорю что все блага проходят.... то есть не глухая защита. Подумала про зеркальную - Защитный щит "зеркало": Хагалаз-Кеназ-Иса, или Защитный Щит: Туризас Тейваз Туризас, ещё подумала про Щит Викинга, если можно подскажите пожалуйста что из этих или каких-то других работ подойдёт для моей цели. Буду благодарна +
возмездие и справедливость

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Руническая защита
« Ответ #1279 : 29 Август 2018, 13:14:37 »
Всем доброго времени суток!

В ситуации, когда человек постоянно находится на людях (к примеру, актёр, певец), то всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому сценическим людям важна качественная защита. И не одна, полагаю.

Отсюда вытекает такой вопрос: сколько защит можно ставить на человека?
(Я не говорю про кучу-малу из пяти защит одинакового действия)

И еще. Нужно ли ставить защиту, скажем, конкретно на голос, если это певец? Или в этом случае достаточно защиты от крадников, порч?

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1280 : 03 Сентябрь 2018, 11:00:03 »
Уважаемые, посоветуйте хорошо зарекомендовавшую как и повседневную и магическую защиту, интересует если в Крупной компании работаешь, такого уровня.Спасибо!От придирок дурацких от негатива необоснованного и что бы магический фон был защищен.Еще раз спасибо!

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Руническая защита
« Ответ #1281 : 28 Сентябрь 2018, 20:11:20 »

Всем доброго времени суток!

В ситуации, когда человек постоянно находится на людях (к примеру, актёр, певец), то всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому сценическим людям важна качественная защита. И не одна, полагаю.

Отсюда вытекает такой вопрос: сколько защит можно ставить на человека?
(Я не говорю про кучу-малу из пяти защит одинакового действия)

И еще. Нужно ли ставить защиту, скажем, конкретно на голос, если это певец? Или в этом случае достаточно защиты от крадников, порч?

А зачем вам или кому-то 'пять защит' одинакового действия?
Защит у любого практика должно быть хотя бы три разноплановых(минимум). У человека известного - точно так же, а то и больше. Подбираете комплекс из защит разного действия:
- от маг. негатива (возможно, несколько, чтоб и от порч/проклятий и от сущей/покойников)
- от быт. негатива
- от крадников/перекладов/перетягов и тд.
- от оморочек, мороков, влияния на разум, принуждения и тд.
- защита на фото, чтоб не воспользовались в корыстных целях
- поверх самой внешней и сильной защиты тоже защиту с мороком и вуаля, разумеется, все это ставить когда на человеке нет негатива.
И так далее по списку. С одной стороны хорошо если одна защита будет защищать от нескольких видов сразу, но если она слетит, то человек будет максимально уязвим, поэтому ориентируйтесь на три защиты (хотя бы), чтоб подстраховаться.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Руническая защита
« Ответ #1282 : 16 Октябрь 2018, 21:50:15 »
Всем добрый вечер!

Хочу рассказать о своем опыте.
В общем, последние два дня ходила просто никакая. Тоска, вялость, настроение на нуле. И главное, сама не могла понять, откуда это всё появилось. Потом начала замечать, что ещё и навязчивые мысли появились об одном человеке, который давно добивается моего расположения (один из бывших парней, в разрыве виноват сам, обратно не принимаю, так как прошла любовь - завяли помидоры). Знаю, что мать его колдовством всяким помышляет. Хоть и сам он уверяет, что люди они верующие и всякими приворотами и черной магией не помышляют, но закралось во мне сомнение на этот счет. Потому что уж слишком навязчивые мысли, которые не присущи мне.

В общем, нанесла на левое запястье Эваз-Альгиз-Иса. Оговорила, чтобы оградил меня от магического воздействия, а также моих ошибок в магии. Активировала дыханием, прикосновением и поцелуем. И знаете, сразу такой прилив сил почувствовала и тоску как рукой сняло.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Руническая защита
« Ответ #1283 : 05 Ноябрь 2018, 20:53:07 »
Уважаемые Практики, несколько вопросов  по защитам. Прошу не закидывать тапками)
1. Сколько примерно защит может, в идеале, стоять на человеке (речь не об активном практике и не об участнике магической войны) Ставов есть множество, многие из них подходят по диагностике. но что выбрать?
Достаточно ли, к примеру, поставить защиту от физических опасностей и от магического негатива? Или вообще хватит одной универсальной защиты?
2. Если защитных ставов на человеке несколько, чем это может грозить оператору?
Обессиливанием в энергетике - но если оговорить другие источники энергии, не оператора?
Полным закртием оператора, в том числе и от всего хорошего - но это можно оговорить в оговоре?
3. В общем, как подобрать оптимальное количество?
4. И если вдруг оператор ввязывается в какие-то магические действия или начинает работать с негативом, достаточно ли для него будет добавить 1-2 защиты с вопросом "защитит ли меня при работе с ХХХ"?
Или как лучше поступать?
Спасибо

Re: Руническая защита
« Ответ #1284 : 06 Ноябрь 2018, 01:09:04 »
Не могу найти в теме...помогите! защиту от обратки. а то получила уже по шапке за ЗОБ,страшно)

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Руническая защита
« Ответ #1285 : 06 Ноябрь 2018, 02:44:16 »
Уважаемые Практики, несколько вопросов  по защитам. Прошу не закидывать тапками)

Для обычного Не практикующего гражданского достаточно двух-трёх. Или одну мультифункциональную+одну для защиты каналов от вампиров/крадников/перекладов и тд., можно защиты ставить, которые преобразовывают негатив в положительную энергию, для не практикующих самое оно: и защита и профит.
У практика должна быть защита от бытового(по желанию) негатива, магического, защита каналов, защита от сущей, мороков и влияния, отдельно можно и нужно защиты от приворотов/рассорок ещё, защиту от отбраток/бинарки, это минимум. Можно подобрать пару защит и объединить эти функции. Я, например, предпочитаю много защит, но узкоспециализированных, каждую со своим действием.
Что вы подразумеваете под 'ввязываться в магические действия'? Если так называемую войну, то в таком случае мощную защиту поверх всех защит ставить по типу Сигруннр, Мая, Викинг,ЭМ и все в таком роде. Но если человек постоянно, скажем так, на виду, и практикует ещё, то такие защиты должны стоять и вне боевых действий, ибо последние прилетают очень негаданно. Но эти защиты только для практика, гражданский не потянет.
Касательно энергии и закрытия - это зависит от того, насколько мощные защиты возьмёте, как вы их совместите и как оговорите. Плюс сделать диагностику на предмет как будут сотрудничать между собой защиты а, б и в, к примеру, с Вашим оговором. Ну и на практике смотреть: диагностика - хорошо, а на практике может быть иначе. Не допускать чтобы у защит пересекались задачи, иначе последствия от 'чет у меня став не сработал!' до неизвестных и опасных для оператора,а закрытие имеет место быть, если защита по энергетике Вам не подходит или попросту кривой оговор или же защита Вам эта и не нужна и она без работы, ещё и с Вас питаться будет.
С уважением.

Не могу найти в теме...помогите! защиту от обратки. а то получила уже по шапке за ЗОБ,страшно)
Морошку 2 посмотрите.
С ув.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1286 : 08 Ноябрь 2018, 15:15:02 »
Добрый день! Если сделать амулет иса кеназ хагалаз. Какой эффект будет у амулета? Без зеркалки?

Re: Руническая защита
« Ответ #1287 : 26 Март 2019, 13:20:33 »
Добрый день, поделитесь опытом, как защититься от блокировок и закрытий? Просто берут и закрывают поверх всех защит(

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: Руническая защита
« Ответ #1288 : 02 Апрель 2019, 20:45:55 »
Добрый день, поделитесь опытом, как защититься от блокировок и закрытий? Просто берут и закрывают поверх всех защит(
                   Могу посоветовать ЯДовитый Дикобраз от Хавкмуна в личных наработках
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Руническая защита
« Ответ #1289 : 03 Апрель 2019, 21:26:43 »
Ув. Redismy, а как Вы считаете, сколько и каких должно быть защит на отношениях пары? Я думаю, что тоже как минимум 3, наверное, от бытовых и событийных неурядиц, от магических воздействий типа рассорок остуд, приворотови т.п., и что-то от соперниц и даже потенциальных. Вот озадачилась этим вопросом, интересует Ваше мнение.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status