Черная магия и Руны

Руническая защита

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Руническая защита
« Ответ #1245 : 07 Август 2017, 07:26:20 »
Подскажите какие все таки защиты подходят именно от бытового негатива от близких
Чистилась прошлую луну
На росте поехала на дачу, там родственница пожилая , я приехала сил набраться , она несёт всякую чушь про болезни и т д , чувствую злюсь и цепляю опять
Была бы чужая , ответила  но здесь не знаю как вести себя

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Руническая защита
« Ответ #1246 : 06 Октябрь 2017, 20:25:06 »
Подскажите пожалуйста, хочу купить серебрянный амулет Шлем Ужаса (Агисхьяльм)
есть в руническом круге, есть без- какой лучше взять? потом хочу активировать, но сама такой не сделаю, ювелирное украшение. заранее спасибо!

Re: Руническая защита
« Ответ #1247 : 12 Октябрь 2017, 14:09:10 »
Подскажите пожалуйста, хочу купить серебрянный амулет Шлем Ужаса (Агисхьяльм)
есть в руническом круге, есть без- какой лучше взять? потом хочу активировать, но сама такой не сделаю, ювелирное украшение. заранее спасибо!
Посмотрите по диагностики. Думаю, что тут все индивидуально. Я бы на вашем месте не покупал готовый, а если бы купил, то без круга, был опыт покупки, своей функции не выполнял (ну разве что украшения), а вот когда сам сделал то довольно успешно работал.

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1248 : 06 Ноябрь 2017, 09:45:49 »
Уважаемые практики, наткнулся в сети на данные рунические ставы. Точного описания нет. Хотелось бы знать чем отличается первый от второго, поручное описание обоих, механизм действия, куда наносить и тд. Если есть опыт использования поделитесь . Благодарю.

Ссылка на фото става https://instagram.com/p/Balj8vrAvLr/

Re: Руническая защита
« Ответ #1249 : 12 Ноябрь 2017, 00:59:38 »
Уважаемые, прошу совета.
Через 2-3 недели состоится крещение моего ребёнка. Сказать, что я против - ничего не сказать. Всё во мне бунтует против этого! Но изменить ничего не могу, к сожалению. На крещении настаивает родня мужа, и сам муж, вижу, что для него это важно... Заделался христианином, блин!!!(((
И,собственно, вопрос - могу ли я применить какую-то из рунических защит, чтоб обезопасить себя и ребёнка (почти 5 лет) во время ритуала. Не уверена, что крещение будет индивидуальное, наверняка много ещё народу будет (у нас в церквях такое практикуют, за раз 10-15 детей крестят), и знаю, какой только гадости можно в церкви подцепить...((
Очень прошу ваших советов!

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1250 : 14 Ноябрь 2017, 15:02:06 »
Приветствую!
Помогите мне в поисках, пожалуйста.. пришла ко мне девушка, оказалась беременная, она создание хрупкое, с ней работать аккуратно нужно. С рунами я не большой спец, но работа идёт, только вот беременная у меня впервые. Кто-то может подсказать защитный став для беременных?
Премного благодарна за помощь!


Уважаемые, прошу совета.
Через 2-3 недели состоится крещение моего ребёнка. Сказать, что я против - ничего не сказать. Всё во мне бунтует против этого! Но изменить ничего не могу, к сожалению. На крещении настаивает родня мужа, и сам муж, вижу, что для него это важно...

Сказать нет и все! Или же чтоб скрутило кого-то в день крещения чтоб перенесли событие, а там сориентируетесь. Не позволю своего ребёнка крестить... вы же мама, вы чувствуете и верно чувствуете...

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Руническая защита
« Ответ #1251 : 14 Ноябрь 2017, 20:48:51 »
Уважаемые, прошу совета.
Через 2-3 недели состоится крещение моего ребёнка. Сказать, что я против - ничего не сказать. Всё во мне бунтует против этого! Но изменить ничего не могу, к сожалению. На крещении настаивает родня мужа, и сам муж, вижу, что для него это важно... Заделался христианином, блин!!!(((
И,собственно, вопрос - могу ли я применить какую-то из рунических защит, чтоб обезопасить себя и ребёнка (почти 5 лет) во время ритуала. Не уверена, что крещение будет индивидуальное, наверняка много ещё народу будет (у нас в церквях такое практикуют, за раз 10-15 детей крестят), и знаю, какой только гадости можно в церкви подцепить...((
Очень прошу ваших советов!

Срочно что-нибудь делайте, не губите ребенка, потом не отчистите. Поставьте хотя-бы отменяющий. Отменяйте желание родственников крестить ребенка.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1252 : 15 Ноябрь 2017, 08:25:10 »
Приветствую!
Помогите мне в поисках, пожалуйста.. пришла ко мне девушка, оказалась беременная, она создание хрупкое, с ней работать аккуратно нужно. С рунами я не большой спец, но работа идёт, только вот беременная у меня впервые. Кто-то может подсказать защитный став для беременных?
Премного благодарна за помощь!

Альгиз-Беркано-Альгиз (защита женщины во время беременности и самой беременности )
Можно формулу Три зашиты (автор Runava)

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1253 : 15 Ноябрь 2017, 16:01:59 »
Вот спасибо!!
Рунические ставы на защиту при любой луне ведь делаем? В рунах я совсем мало понимаю...

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Руническая защита
« Ответ #1254 : 26 Ноябрь 2017, 13:41:32 »

закроет, если вы не оговорите все при ритуале, не намерите того, что хотите получить от защиты... а так, действительно, окажетесь под колпаком...
Абсолютно согласна с этим мнением.Еще не особо сильна в оговорах(учусь и учусь),в свое время ставила на себя эту защиту.Не учла в оговоре что не от "всех и всего " закрыть.Недели две была как в камере-одиночке.Вообще даже старые знакомые по  команде забыли о моем существовании и было впечатление,что я как под банкой стеклянной перевернутой.Ничего плохого ,конечно,не происходило.Но и я стала для всех и всего просто "нет".Хорошо,что поняла,откуда ветер перемен и деактивировала)


Вот спасибо!!
Рунические ставы на защиту при любой луне ведь делаем? В рунах я совсем мало понимаю...

Да,правильно.Руны не привязаны к фазам луны.Но если Вам проще учитывать при работе фазы Луны,то ничего страшного.У меня свой бзик по поводу некоторых формул на новолуние и полнолуние.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Руническая защита
« Ответ #1255 : 25 Декабрь 2017, 22:07:10 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить защиту, если не проводились диагностика и чистка?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Руническая защита
« Ответ #1256 : 26 Декабрь 2017, 03:29:20 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить защиту, если не проводились диагностика и чистка?
Смотря какие Защиты. Есть Защиты с чисткой, если не серьёзный негатив-защита подчистит и станет. А вообще нужна диагностика и чистка, иначе защита придавит сверху что может быть ещё хуже. Не торопитесь.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Руническая защита
« Ответ #1257 : 02 Январь 2018, 20:47:39 »
Здравствуйте, практики, что это такое если защита отбивает удары, и человек на которого ведутся улары страдает, например на меня читали рассорку, защита отбила негатив а я упала и сломала ребро, и так постоянно. В чем дело? Защиты новые, свежие, диагностика показывает работу защит. Что делать?

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Руническая защита
« Ответ #1258 : 03 Январь 2018, 20:49:52 »
Здравствуйте! Хотела поставить защиту "Солнечный щит", но проблема в том, что в разных источниках, разное сочетание рун. Например: 1. Альгиз+Соулу+Альгиз, 2. Альгиз+Соуло+Вуньё и т.д., как же все-таки правильно? И второй вопрос: мама ставила 2 раза на себя защиту "ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников", и 2 раза, в течение часа, почему-то, к ней звонит ее знакомая (далеко не кровная). При диагностиках, ни в 1-ый ни во 2-ой раз защита не становиться. Станно как-то. Порчи на ней нет.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Руническая защита
« Ответ #1259 : 04 Январь 2018, 00:52:11 »
Здравствуйте! Хотела поставить защиту "Солнечный щит", но проблема в том, что в разных источниках, разное сочетание рун. Например: 1. Альгиз+Соулу+Альгиз, 2. Альгиз+Соуло+Вуньё и т.д., как же все-таки правильно? И второй вопрос: мама ставила 2 раза на себя защиту "ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников", и 2 раза, в течение часа, почему-то, к ней звонит ее знакомая (далеко не кровная). При диагностиках, ни в 1-ый ни во 2-ой раз защита не становиться. Станно как-то. Порчи на ней нет.

Вариантов действительно много, но правильно наверно: Альгиз+Соулу+Альгиз: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20041.0.html
По поводу "ЗАЩИТНОГО ЩИТА от проклятий, зависти, колдовства кровников", если внимательно почитаете тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21772.0 , то поймете, что он защищает и от  посторонних людей и видимо защита все таки встала, раз ваша знакомая так забеспокоилась. 
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status