Черная магия и Руны

Руническая защита

Re: Руническая защита
« Ответ #1215 : 09 Сентябрь 2016, 22:35:29 »
Хочу поставить защиты. Одну выбрала снежный Барс. оговорю от "общего негатива". А еще хочу отдельно защиту другую, оговорить защиту от бинарки, откатов, возврата моих маг. воздействий на др. объекты. Подскажите, пожалуйста, для этих целей руническую формулу.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1216 : 12 Сентябрь 2016, 10:05:54 »
Хочу поставить защиты. Одну выбрала снежный Барс. оговорю от "общего негатива". А еще хочу отдельно защиту другую, оговорить защиту от бинарки, откатов, возврата моих маг. воздействий на др. объекты. Подскажите, пожалуйста, для этих целей руническую формулу.
этот момент можно оговорить к любой защите. но не каждая смотжет с этим справиться. проверяйте диагностикой

Belisa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1217 : 01 Октябрь 2016, 22:46:26 »
Доброго времени суток! Обращаюсь за советом. В ставах, мягко сказать, "новичок". Раньше работала только с формулами. С некоторых пор сильно мешаю недругам. Отбиваться от нападок опостылило. Нашла став "зеркало", ставится на фото врага, перекрывает ему все каналы и возвращает все намерения отправителю. Основа отката: обратный Перт, перевёрнутые Ансуз, Райдо, Турисаз и Альгиз. Но отзывов по ставу не нашла. Может кто-то имел опыт работы?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1218 : 02 Октябрь 2016, 10:37:19 »
Доброго времени суток! Обращаюсь за советом. В ставах, мягко сказать, "новичок". Раньше работала только с формулами. С некоторых пор сильно мешаю недругам. Отбиваться от нападок опостылило. Нашла став "зеркало", ставится на фото врага, перекрывает ему все каналы и возвращает все намерения отправителю. Основа отката: обратный Перт, перевёрнутые Ансуз, Райдо, Турисаз и Альгиз. Но отзывов по ставу не нашла. Может кто-то имел опыт работы?
любой став может дать откат, если вы не снимите защиту на объекте и на поставите защиты на себя.
не забывайте за мантику!!
защиты подбираются на человека по диагностике.
не опирайтесь на комментарии

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1219 : 12 Октябрь 2016, 16:26:31 »
подскажите, как правильно наносить формулу если я наношу на себя......наносить руны от себя или как тебе наносит тебе, другой человек,то есть от него?(хочу нанести на предплечье левой руки) надеюсь правильно сформулировал вопрос....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1220 : 12 Октябрь 2016, 20:06:56 »
подскажите, как правильно наносить формулу если я наношу на себя......наносить руны от себя или как тебе наносит тебе, другой человек,то есть от него?(хочу нанести на предплечье левой руки) надеюсь правильно сформулировал вопрос....

не заморачивайтесь.
наносите как вам удобно писать став.

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1221 : 16 Октябрь 2016, 02:54:33 »
а в ставе каждую руну кровью обводить или достаточно по нему её просто размазать?

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1222 : 18 Октябрь 2016, 14:15:59 »
Доброго дня. Какую лучше защиту поставить на себя и на семью перед работой (порча).

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая защита
« Ответ #1223 : 18 Октябрь 2016, 14:45:56 »
а в ставе каждую руну кровью обводить или достаточно по нему её просто размазать?
Если указано какую именно руну обвести - то именно ее, если нет, то весь став обводите.
Доброго дня. Какую лучше защиту поставить на себя и на семью перед работой (порча).
Ту, которая Вам подходит и защитит, а не принесет вред...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Tosha

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1224 : 25 Октябрь 2016, 08:09:42 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли наносить защиту перед проведением рунического вызова?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая защита
« Ответ #1225 : 25 Октябрь 2016, 10:39:19 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли наносить защиту перед проведением рунического вызова?
Не обязятельно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Руническая защита
« Ответ #1226 : 20 Декабрь 2016, 19:19:40 »
прошу помощи! скиньте  ссылку на  защиту от обратки нужно очень.Благодарю.

Re: Руническая защита
« Ответ #1227 : 21 Декабрь 2016, 21:05:17 »
прошу помощи! скиньте  ссылку на  защиту от обратки нужно очень.Благодарю.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20864.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18864.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15379.0 рекомендую

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15379.0

их много на данном форуме ;)

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Руническая защита
« Ответ #1228 : 27 Декабрь 2016, 10:13:27 »
 Black Water . Благодарю вас, по диагностики ЧЗ мне не подходит, очень понравилась Башня Дона . Спасибо за помощь.++++ ;) 

Атанара

  • *
  • 15
  • 1
  • Не все практики одинаково полезны.
Re: Руническая защита
« Ответ #1229 : 08 Февраль 2017, 08:06:13 »
Доброго времени суток!
При использовании рун пива столкнулась со специфической побочкой: одна поколдовывающая мадам как с цепи сорвалась при общении( я ее ничем не провоцировала). С чем-то другим связано быть не может-для чистоты эксперимента наносила только их.
Кто-нибудь еще сталкивался со скандалами при использовании?
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status