Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #90 : 19 Декабрь 2017, 18:17:24 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #91 : 19 Декабрь 2017, 18:20:33 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Обряд можно и нужно проводить днём( я его именно так и делаю)
Зимой если снега много можно на него, если терпимо, то сапогом чуть убрать снег в сторону и коснуться земли.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #92 : 19 Декабрь 2017, 18:22:39 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Доброго!  Делала этот обряд недавно сама, делала ближе к вечеру, когда начинало темнеть и да я отдавала весь негатив прямо в снег, ничего не помешало! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #93 : 19 Июнь 2018, 09:15:31 »
Ув.практики проводила эту чистку недавно,были проблемы с поиском нужного перекрестка где можно было воткнуть свечи (я втыкала прямо в землю),меня привели к моему перекрестку где я один раз оставляла откуп и там палка лежалв которой я смогла ямки для свечей выкопать.Все прочитала как положено только как мне показалась слишком быстро,до этого дары хозяйке оставила (мяса сырого,сладкого и фруктов но только вот без спиртного),и вот после чистки как то не очень хорошо себя чувствую,сердце болит,ппрвую ночь не спала,хотя после ухода какое то облегчение было.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #94 : 19 Июнь 2018, 15:35:22 »
то не очень хорошо себя чувствую,сердце болит,ппрвую ночь не спала
Попробуйте на таро теней посмотреть, возможно покойника подцепили. Но может быть и так негатив счищается, глубоко засел или старый. Про сырое мясо Хозяйке первый раз такое слышу, лучше бы украшение , на мой взгляд.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #95 : 20 Июнь 2018, 12:06:04 »
Попробуйте на таро теней посмотреть, возможно покойника подцепили. Но может быть и так негатив счищается, глубоко засел или старый. Про сырое мясо Хозяйке первый раз такое слышу, лучше бы украшение , на мой взгляд.
Благодарю за ответ,насчет украшений теперь буду знать.Сейчас уже чувствую себя нормально,только слабость немного еще осталась ,ну и  учитывая что параллельно еще приходится ходить на работу...Диагностику сделаю.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #96 : 08 Июль 2018, 23:02:10 »
Добрый вечер,уважаемые дамы и господа.После данной чистки попала в больницу,с "какой-то инфекцией",думали аппендицит,но нет.Положили с мочеполовой инфекцией,типа из почек камни идут(какие камни,никогда их не было там) еще что,сами не знают с чем.По диагностике вроде всё норм,нет покойников,но прошло мало времени.да и диагност я так себе..негатив такой?...как вообще себя ощущают люди после чисток?я ждала легкость,а получила больничный лист((

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #97 : 09 Июль 2018, 00:21:50 »
(какие камни,никогда их не было там)
ну камень с песка в почках образоваться может может и меньше чем за год и не всегда его на УЗД видно
да и диагност я так себе..негатив такой?
может и негатив если он был на нижних чакрах к примеру а может чистка совершенно не связана с обострением заболевания а простое стечение обстоятельств, то что вы сделали чистку - не значит что она могла вас уберечь от запланированного организмом обострения в ближайшее время. нужно смотреть мантикой и разбирать есть связь или нет.
как вообще себя ощущают люди после чисток?я ждала легкость,а получила больничный лист((
по разному, обычно при хорошей чистке и ломает, и крутит  и т.д. это когда чистка сделана качественно и с тонких тел выходит негатив или сущности. Облегчение настает тогда когда нет негатива, тонкие тела залечены в каналы к негативу оборваны. И это все соответственно не га один день происходит.  может вам нужно делать комплекс, а может эта чистка не подходила, много таких может может быть.........
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #98 : 11 Июль 2018, 09:32:26 »
Я же Леди,благодарю Вас за ответ на мой "крик души". :)
Поделюсь наблюдениями:меня выписали.Ничего не нашли.Провели кучу обследований.Странным образом за сутки анализы стали приходить в норму,на узи ничего не показало.В воскр госпитализировали с острым аппендицитом,во вторник отпустили.Наверное,магия)Но было страшно,да.
Есть ряд изменений других.
Огромная благодарность за чистку. :)

Velesa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #99 : 04 Сентябрь 2018, 03:37:27 »
С погостами работаю год, снимала погостный приворот и этот обряд помог, не знаю на долго ли - время покажет, но я вот о чем хотела написать. Об экономичности обряда..как бы глупо не звучало! Это меня подкупает вдвойне..кладбищенские обряды в копеечку выходят(пока искала рабочий который мне поможет, начала себестоимость высчитывать)), а здесь всё просто и недорого. И особенно для меня ценно что не закапывается ничего, не могу я себя обкатать или ножом счистить и закапывать, постоянно думаю вдруг не то скатаю, вдруг хорошее тоже прихвачу)) но это видимо мои таракашки уже!! Хороший обряд, нечего добавить..

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #100 : 04 Сентябрь 2018, 10:30:35 »
Ув.Milante, огромная благодарность за метод, Вам большой плюсище, что поделились!

меня выписали.Ничего не нашли.Провели кучу обследований.Странным образом за сутки анализы стали приходить в норму,на узи ничего не показало.В воскр госпитализировали с острым аппендицитом,во вторник отпустили.Наверное,магия)
Ув. Libertina, не наверное, а сто пудов. Это прямо классика после чистки - очистительный криз по проблемному месту. Вы снимали кладбищенский приворот, вот и ударило по 2й чакре, а именно по мочеполовой системе. Тем более, что так странно всё с диагнозами и внезапно пришедшими в норму анализами.
Видимо, привороту было много лет, вот и шарахнул по здоровью. Подлечите поле и подлатайте дырки, видимо, с мясом вырвали негатив/присоски. 

Про сырое мясо Хозяйке первый раз такое слышу, лучше бы украшение , на мой взгляд.

Ув.radima, мясо сырое очень даже носят, особенно для перекладов, чисток и серьёзных порч. Да и у Мансура, насколько я помню, было про сырое мясо. Если не ошибаюсь, там он про Хозяина говорил, что ему мясо сырое носят в качестве дара или что-то такое, но про сырое мясо и сырые яйца точно было.
Посмотрите тему про правила работы на кладбище из Мансура. Мясо или печень и как откуп для покойников при чистках и перекладах приносят. Здесь работа через Хозяйку, почему же ей нельзя сырого мяса принести, особенно если она сама попросит? Ничего зазорного не вижу. Украшение тоже вариант, но мясо при чистках - весьма логичное подношение. При чистке через Мару на кладбище от ув. Admin тоже было сырое мясо в качестве требы. Так что это классический вариант подношения, в том числе и женской ипостаси погостных Сил.

мне для снятия очень застарелого негатива сном дали инфу про кладбище и золото которое надо там оставить (четыре раза за ночь дети будили и каждый раз он снился...) и этот обряд больше всего подходит. Подскажите, золото лучше оставлять как требу Маре или непосредственно в ромбе при скиде, или закопать?

Ув.Циничная, понимаю, что Вы уже давно писали этот комментарий, тем не менее, позвольте высказать мысль.
Несмотря на то, что могут через сон дать понять, чтобы принесли в качестве дара золото, хотелось бы заметить - золото это металл солярных божеств вроде Даждьбога, а Марене приносят в дар серебро. Это лунный, холодный металл. Золото - это металл Солнца, но никак не Луны. Нет, конечно, возможны исключения, но всё же.
С уважением.


Ждать, пока свечи догорят не нужно. Но я их вообще затушила и огарки оставила. Т.к. Был ужасный ветер и сухая трава, боялась, что может быть пожар.

Ув. Vseslava, вообще, свечи не тушат при проведении обряда, по идее, надо подождать пока догорят или оставить горящими и уйти. Понимаю Ваше беспокойство насчёт пожара, это весьма резонно. Но затушивание обрядовых свечей - это прерывание обряда. Может не сработать.

Ув.практики, позвольте добавить от себя касаемо пожарной безопасности на кладбище. 

Для тех, кто волнуется из-за оставляемых горящих свечей, предлагаю вариант из серии "дёшево, сердито безопасно и надёжно".

Абсолютно правильно беспокоиться на тему пожара на кладбище. Если он случается, его очень тяжело потушить из-за того, что техника не может проехать в глубину из-за могил, которые одна на другой и ещё куча оградок, между которыми нет прохода, особенно в случае, если кладбище старое и заросшее. Также мне сторожа не рекомендовали оставлять на могилах длинные высокие свечи в открытом виде, типа церковных. Они часто падают, от них загораются венки, искусственные цветы, деревянные кресты и если на кладбище много деревьев, с крестов огонь перекидывается на ветки и идёт вверх, а дальше с огромной скоростью начинает распространяться, т.к. на старых кладбищах очень много сухостоя. Покупать пластиковые лампадки, которые точно так же могут воспламениться - смысла ноль, плюс они ещё и стоят немеренно, 150-200р за штуку - это караул. Есть стеклянные с металлическими крышками, но те ещё дороже, а когда нужно много свечей, это сильно бьёт по карману. Поэтому можно сделать следующее.

Берётся обычная банка, 0.5/0.8л примерно по объёму, в таких продаются овощные консервы. Само собой, трогательно моется и счищается этикетка. Дальше, берём обычную упаковочную верёвку из натурального материала, типа бечёвки, её можно даже на халяву отмотать несколько метров в той же Икее или купить моток в любом хозяйственном, я даже в Пятёрочке видела не раз. Дальше, берём парафин, воск, восковую или даже обычную чайную/парафиновую хозяйственную свечу, устанавливаем в банку или наливаем материал на дно. Если наливаем воск или парафин, то фитиль закрепляем в держателе от чайной свечи (или в несколько раз сложенном квадратике из фольги, слоёв не меньше 8, чтобы был толстый, в него продевается через дырочку фитиль), в которую продевается та самая верёвка (можно отделить от неё несколько частей нужной толщины) и зажимается плоскогубцами. Дальше закрепляем её на дне банки (можно капнуть немного суперклея), а другой конец зажимаем между новыми бамбуковыми палочками для суши (нужно брать те, которые разделяются на 2 штуки) и между ними просунуть конец фитиля. Закрепляем фитиль, наливаем материал, ждём пока застынет. Или просто устанавливаем на дно свечу. Дальше, берём крышки от тех же банок и сверлим дрелью дырки. Либо вообще экспресс-вариант: берём фольгу, складываем кусок квадратом в 4 слоя, накрываем банку, делаем дырки. Вуаля, у Вас готовы бюджетные и укрывающие свечу/пламя от дождя, ветра, падений и затухания огня подсвечники/лампады. Плюс, они ещё и из негорючих материалов и за копейки.
Пользуйтесь, кому надо.

Надеюсь, ув. модераторы не сочтут мой метод создания лампадки оффтопом/флудом. Прошу прощения, если не в тему, просто многие писали об этой проблеме выше, и я думаю, что это может быть полезно уважаемым практикам.  Если не в ту тему, перенесите, пожалуйста.
С уважением ко всем.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #101 : 04 Сентябрь 2018, 16:49:09 »
Дальше, берём крышки от тех же банок и сверлим дрелью

Можно и без дрели обойтись, я гвоздем пробивала дырку.


ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #102 : 04 Сентябрь 2018, 18:35:35 »
Можно и без дрели обойтись, я гвоздем пробивала дырку.

Кстати, да. Что-то я усложняю) там же тонкая жестяная пластинка, действительно.
Ещё одна полезная идея по этой теме.
Благодарю и с ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #103 : 16 Октябрь 2018, 21:09:57 »
Доброго времени суток)
Провела ритуал, просила хозяйку погоста показать прошел ли успешно каким либо знаком, кошкой, птичкой или собакой, на выходе из кладбища стояла чёрная огромная собака, т.е все отлично!
Вечером во двор прискакала лягушка, отродясь не было...
Подскажите пожалуйста как интерпретировать ее, как что-то за собой из кладбища притащила домой или также знак что все хорошо и работа идёт?
Заранее благодарю за ответ!
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #104 : 20 Октябрь 2018, 00:19:27 »
Доброго времени суток)
Провела ритуал, просила хозяйку погоста показать прошел ли успешно каким либо знаком, кошкой, птичкой или собакой, на выходе из кладбища стояла чёрная огромная собака, т.е все отлично!
Вечером во двор прискакала лягушка, отродясь не было...
Подскажите пожалуйста как интерпретировать ее, как что-то за собой из кладбища притащила домой или также знак что все хорошо и работа идёт?
Заранее благодарю за ответ!
Лягушка может указывать на негатив, либо что его подновили, либо что есть защита, насколько я знаю это не очень хороший знак,но все же рекомендую проверить на картах диагностикой
С уважением
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status