Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 21:47:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие негатива на погосте  (Прочитано 30409 раз)

Margarita14

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Margarita14 has no influence.
  • Рукописи не горят.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #90 : 19 Декабрь 2017, 18:17:24 »

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #91 : 19 Декабрь 2017, 18:20:33 »

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Обряд можно и нужно проводить днём( я его именно так и делаю)
Зимой если снега много можно на него, если терпимо, то сапогом чуть убрать снег в сторону и коснуться земли.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #92 : 19 Декабрь 2017, 18:22:39 »

Доброго!  Делала этот обряд недавно сама, делала ближе к вечеру, когда начинало темнеть и да я отдавала весь негатив прямо в снег, ничего не помешало! 
С уважением
Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

Lilian123

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Lilian123 has no influence.
« Ответ #93 : 19 Июнь 2018, 09:15:31 »

Ув.практики проводила эту чистку недавно,были проблемы с поиском нужного перекрестка где можно было воткнуть свечи (я втыкала прямо в землю),меня привели к моему перекрестку где я один раз оставляла откуп и там палка лежалв которой я смогла ямки для свечей выкопать.Все прочитала как положено только как мне показалась слишком быстро,до этого дары хозяйке оставила (мяса сырого,сладкого и фруктов но только вот без спиртного),и вот после чистки как то не очень хорошо себя чувствую,сердце болит,ппрвую ночь не спала,хотя после ухода какое то облегчение было.

radima

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • radima has no influence.
« Ответ #94 : 19 Июнь 2018, 15:35:22 »

то не очень хорошо себя чувствую,сердце болит,ппрвую ночь не спала
Попробуйте на таро теней посмотреть, возможно покойника подцепили. Но может быть и так негатив счищается, глубоко засел или старый. Про сырое мясо Хозяйке первый раз такое слышу, лучше бы украшение , на мой взгляд.

Lilian123

• Пользователь
  • **
  • Lilian123 has no influence.
« Ответ #95 : 20 Июнь 2018, 12:06:04 »

Попробуйте на таро теней посмотреть, возможно покойника подцепили. Но может быть и так негатив счищается, глубоко засел или старый. Про сырое мясо Хозяйке первый раз такое слышу, лучше бы украшение , на мой взгляд.
Благодарю за ответ,насчет украшений теперь буду знать.Сейчас уже чувствую себя нормально,только слабость немного еще осталась ,ну и  учитывая что параллельно еще приходится ходить на работу...Диагностику сделаю.

Libertina

• Участник
  • *
  • Libertina has no influence.
« Ответ #96 : 08 Июль 2018, 23:02:10 »

Добрый вечер,уважаемые дамы и господа.После данной чистки попала в больницу,с "какой-то инфекцией",думали аппендицит,но нет.Положили с мочеполовой инфекцией,типа из почек камни идут(какие камни,никогда их не было там) еще что,сами не знают с чем.По диагностике вроде всё норм,нет покойников,но прошло мало времени.да и диагност я так себе..негатив такой?...как вообще себя ощущают люди после чисток?я ждала легкость,а получила больничный лист((

Я же Леди

• Постоялец
  • Вес голоса: 21
  • Я же Леди has no influence.
« Ответ #97 : 09 Июль 2018, 00:21:50 »

(какие камни,никогда их не было там)
ну камень с песка в почках образоваться может может и меньше чем за год и не всегда его на УЗД видно
да и диагност я так себе..негатив такой?
может и негатив если он был на нижних чакрах к примеру а может чистка совершенно не связана с обострением заболевания а простое стечение обстоятельств, то что вы сделали чистку - не значит что она могла вас уберечь от запланированного организмом обострения в ближайшее время. нужно смотреть мантикой и разбирать есть связь или нет.
как вообще себя ощущают люди после чисток?я ждала легкость,а получила больничный лист((
по разному, обычно при хорошей чистке и ломает, и крутит  и т.д. это когда чистка сделана качественно и с тонких тел выходит негатив или сущности. Облегчение настает тогда когда нет негатива, тонкие тела залечены в каналы к негативу оборваны. И это все соответственно не га один день происходит.  может вам нужно делать комплекс, а может эта чистка не подходила, много таких может может быть.........

Libertina

• Участник
  • *
  • Libertina has no influence.
« Ответ #98 : 11 Июль 2018, 09:32:26 »

Я же Леди,благодарю Вас за ответ на мой "крик души". :)
Поделюсь наблюдениями:меня выписали.Ничего не нашли.Провели кучу обследований.Странным образом за сутки анализы стали приходить в норму,на узи ничего не показало.В воскр госпитализировали с острым аппендицитом,во вторник отпустили.Наверное,магия)Но было страшно,да.
Есть ряд изменений других.
Огромная благодарность за чистку. :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika