Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2016, 22:00:44 »
отчитываюсь об обряде, рабочая вещь, только раскручивается не сразу и вы можете даже не почувствовать сильного отклика. Но с меня пару порч стянуло, спасибо автору.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #76 : 04 Январь 2017, 01:12:47 »

"да именами нарекают" - кто нарекает ? кого ?
а вот лично вам для чего эта информация,читайте по тексту и все

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #77 : 04 Январь 2017, 01:48:57 »
Уважаемая Миланте, спасибо Вам за хороший обряд. Если не затруднит попрошу пару пояснений:
1. Мнения в ветке разделились по поводу "делать не для себя" так можно или нет? если можно то как:
1. просто вещь в круг потом ее забрать.
2. Я+ вещь в круг?
Если делать для другого как правильно переделать текст? Пожалуйста откорректируйте меня:
Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный
град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня (с Мани) держащих отвязала что бы узы мои (Мани) сломала. все шепотки слова мороки снимала (можно конкретно перечислить порчи или воздействия?). по телу белому по глазам ведьмовским (на что заменить слово ведьмовских? если человек не колдует? по глазпм ясным?)по рукам моим (Мани) по ногам моим (Мани) от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала (как эту фразу заменить на не колдуещего? сила жизненная?). ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. не быть мне (Мане) оставленной и на колени поставленной (можно добавить индивидуально чему еще не быть?). смертью хозяйкой я (Маня) любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит.что не связывает а путы развязывает. мудростью хозяюшки матушки пусть меня (Маню) зло и слова отпускают. мороки погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. слава ей и царству ее ,а мне (Мане) сила сильная могильная в заступление,а врагам моим (Маниным) их делам злым в упокоение. аминь
простите за простынь, обряд очень понравился. но хочу и себе и мае его сделать, и не хочу ошибиться соответственно. Буду благодарна за ответы.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #78 : 28 Март 2017, 12:41:43 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Обряд очень понравился, но хочу его переделать к моране обратиться!!  Можно ли его маленько переделать, чтобы избавиться не от морока, а от всяких порч, там некропривязки, крадники или их прям так и перечислять по порядку?  И ещё вопрос, планирую ехать на кладбище делать чистку и обращаться буду только к моране, я думаю хозяевам кладбища тоже нужны дары всё же нести, даже если я с ними работать не собираюсь??  И последний вопрос, можно будет славления моране дома прочитать, а на кладбище сделать только сам ритуал? С уважением!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #79 : 30 Март 2017, 01:40:59 »
Уважаемая Миланте.Что лучше сделать в первую очередь,снять негатив или переклад болячки на погосте.По диагностике подходит и снятие негатива и переклад.

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #80 : 12 Май 2017, 10:53:32 »
И последний вопрос, можно будет славления моране дома прочитать, а на кладбище сделать только сам ритуал?
как вы отнесетесь к тому, кто у себя дома с вами поздоровался а к вам в квартиру молча ввалился и давай там костры жечь с бубном плясать


Что лучше сделать в первую очередь,снять негатив или переклад болячки на погосте.По диагностике подходит и снятие негатива и переклад
Понятия что лучше не существует. Если диагностика показывает что нет разницы, то так оно и есть.
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #81 : 14 Июнь 2017, 19:18:47 »
Уважаемые Практики!
Заранее прошу прощения, если вопрос глупый - свечи лучше использовать церковные (освещенные) или восковые черные?
И через сколько ( при удачном исходе) можно данную чистку повторять?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #82 : 14 Июнь 2017, 19:23:05 »
Уважаемые Практики!
Заранее прошу прощения, если вопрос глупый - свечи лучше использовать церковные (освещенные) или восковые черные?
И через сколько ( при удачном исходе) можно данную чистку повторять?
Доброго времени суток
Можно и те и те, черные по моему мнению негатив тянут лучше в данном случае.
повторять можно через недели 2 как минимум. я считаю. погостные чистки долгоиграющие обычно
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #83 : 22 Июль 2017, 21:04:47 »
Доброго времени суток! Уважаемая автор, + за обряд. Рабочий на 100%. Благодарю за то, что поделились им. С уважением....

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #84 : 31 Июль 2017, 20:02:24 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, заговор надо знать наизусть или можно читать по бумажке? Дары можно оставить не в ромбе? Обязательно ждать, пока догорят свечи или можно уходить? Откуп не нужен перед уходом?И что делать, если большого перекрестка нет, а между могилами маленькие? Благодарю.С Уважением!!!

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #85 : 29 Август 2017, 01:27:48 »
Мой поклон вам за обряд,снял старую порчу,сделанную бывшим кровником

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #86 : 05 Сентябрь 2017, 15:50:24 »
У меня вообще ничего не снял этот обряд

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #87 : 23 Ноябрь 2017, 16:59:09 »
Отличный обряд, очень понравился, простой и результаты есть, но умолчу какие!  Автор, вам низкий поклон !
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #88 : 12 Декабрь 2017, 01:05:34 »
Отчитываюсь об обряде, снимала мертвяка, заговор чуть меняла под себя, на кладбище был очень сильный ветер, поэтому свечи скрутила в жгут и держала в руках под скамейкой.Поэтому догорели не полностью.Сработало.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #89 : 12 Декабрь 2017, 01:10:23 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, заговор надо знать наизусть или можно читать по бумажке? Дары можно оставить не в ромбе? Обязательно ждать, пока догорят свечи или можно уходить? Откуп не нужен перед уходом?И что делать, если большого перекрестка нет, а между могилами маленькие? Благодарю.С Уважением!!!

Заговор читала по бумажке. Пишу на картонке. Предварительно учу,конечно.Дары -  стандартный закуп хозяйке, нет, не в ромбе.Можно делать.на маленьком перекрестке. Ждать, пока свечи догорят не нужно. Но я их вообще затушила и огарки оставила. Т.к. Был ужасный ветер и сухая трава, боялась, что может быть пожар.Откуп перед уходом, конечно, не нужен.Уходить не оборачиваясь.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status