Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #135 : 24 Июль 2022, 22:16:51 »
Уважаемые практики, кто то пробовал путы снять этим обрядом, или может кто то подскажет что то дельное, путы наложили на руки чтоб не лезла в определенном направлении. Заранее благодарю ответивших

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #136 : 25 Июль 2022, 07:24:38 »
Здравствуйте, меня чистка хорошо почистила за 40 дней, но нужно ещё, я добавляла в оновор все что хотела снять. Можно добавить путы, блокировки и тп.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #137 : 08 Октябрь 2023, 19:14:05 »
Уважаемые практики, подскажите, если чистку будет проводить мужчина себе , то такие фразы как «по глазам ведьмовским» заменять на «по глазам колдовским»?

Grechanka

  • ***
  • 115
  • 9
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #138 : 10 Октябрь 2023, 22:47:08 »
Доброго времени суток, можно ли в данном обряде сделать кровную жертву, если потом будет чистка через Хэ? Не настучит по голове ?

Emm9

  • **
  • 79
  • 99
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #139 : 24 Февраль 2024, 07:52:43 »
Доброго времени суток, можно ли в данном обряде сделать кровную жертву, если потом будет чистка через Хэ? Не настучит по голове ?
Можно , не противоречит .

Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:53:55
Уважаемые практики, подскажите, если чистку будет проводить мужчина себе , то такие фразы как «по глазам ведьмовским» заменять на «по глазам колдовским»?
Да , меняйте согласно падежа . Суть не в том как склонять, в понимании самих слов , и воплощении их

Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:55:06
Здравствуйте, меня чистка хорошо почистила за 40 дней, но нужно ещё, я добавляла в оновор все что хотела снять. Можно добавить путы, блокировки и тп.
Блоки те же самые мыслеформы . Не нужно отсебятины . Обряд замечательный . Если сил хватит дотянуться блоки сами отпадут

Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:56:02
Уважаемые практики, кто то пробовал путы снять этим обрядом, или может кто то подскажет что то дельное, путы наложили на руки чтоб не лезла в определенном направлении. Заранее благодарю ответивших
Этот работ на голову , запрет ставится гораздо ниже. Ищите работы что убирают запреты , закрытия , через подавление воли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status