Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #120 : 28 Январь 2021, 12:52:33 »
Ув. практики подскажите пожалуйста, если после этого обряда придя домой и  облиться крещенской водой работаю с ХЭ, это не помешает чистке и не снесет защиту ?

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #121 : 29 Январь 2021, 20:41:21 »
Ув. практики подскажите пожалуйста, если после этого обряда придя домой и  облиться крещенской водой работаю с ХЭ, это не помешает чистке и не снесет защиту ?

нет

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #122 : 28 Ноябрь 2021, 22:57:34 »
Ув. Практики, если при обряде одна из свечей прогорела до окончания прочтения заговора где то на 7 разе, как это расценивать? Свеча за спиной прогорела быстрее остальных, остальные горели, когда уходила. Через сколько лучше просмотреть по мантике?  С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #123 : 23 Февраль 2022, 19:01:00 »
такая прелесть. пришла на кладбище, начала расстилать салфетку на столе чтобы закуп разложить, прибежала кошечка, размяукалась. я сначала подумала что она голодная, на стол залезет а она - нет, даже не понюхала, за мной ходила и весь обряд рядом со мной сидела, не мешалась, так мило, что даже когда стемнело с ней рядом спокойно не страшно было. когда я уходить собралась за мной ходить  не стала, до стола где закуп лежал дошла и осталась там.

никакого негатива,  тяжести усталости я не ощутила, немного ноги покалывало, но это от того что долго сидела в одном положении. сам заговор немного смутил -  как будто снимаю с себя в том числе и свои работы... как бы он своих защитников не снял с меня!

_______________________________________________

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #124 : 15 Март 2022, 08:56:50 »
Доброго дня. Скажите, данный обряд можно проводить тем, кто работает с бм?
И можно ли его проводить после чистки по бм по изгнанию беса с этой же порчи? Т е снимать его с охраны по бм через архангелов, а саму порчу этим обрядом?
Свинец доконца не снял, другие метолы по бм тоже. Посоветовали погост. Только не знаю можно ли так совместить.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #125 : 17 Март 2022, 11:15:54 »
Здравствуйте, моё мнение что можно, главное контак с силами. Остальное дело техники.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #126 : 17 Март 2022, 12:39:52 »
Доброго дня. Скажите, данный обряд можно проводить тем, кто работает с бм?
И можно ли его проводить после чистки по бм по изгнанию беса с этой же порчи? Т е снимать его с охраны по бм через архангелов, а саму порчу этим обрядом?
Свинец доконца не снял, другие метолы по бм тоже. Посоветовали погост. Только не знаю можно ли так совместить.

Погосная магия(через покойника если) хорошо совместима с БМ, потому как покойники это тоже Сила, но нейтральная я её называю.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #127 : 18 Март 2022, 11:37:45 »
Погосная магия(через покойника если) хорошо совместима с БМ, потому как покойники это тоже Сила, но нейтральная я её называю.

Мне говорили, что, например, не все погостные можно сочетать с бм. В некоторых обрядах упоминаются бесы, так понимаю нельзя. А в кладбищенских чисток в основном Мансур. Я так понимаю он с бм совсем не совместим?
А здесь манипуляции на перекрёстке. Поэтому и спрашиваю, у меня просто сразу ассоциируя перекрёстка с бесами.
Но миланте ведь тоже с архангелами работала. Значит по идее должен подойти. Только вот если снятие одного негатива выполняется в двух направлениях: архангелы и погост( снятие беса и погостом самой порчи) но с перерывом во времени, так допустимо?

Ссори за много вопросов, правда хочу разобраться. А то тут на меня уже одна дамочка кидается, что я много вопросов задаю 😂
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #128 : 18 Март 2022, 12:39:49 »
Мне говорили, что, например, не все погостные можно сочетать с бм. В некоторых обрядах упоминаются бесы, так понимаю нельзя. А в кладбищенских чисток в основном Мансур. Я так понимаю он с бм совсем не совместим?

Вы сюда и пришли чтобы задавать вопросы, я пришла, чтобы делится опытом(есть время, делюсь) ...
Я не работаю с бесами, но на погосте я делала чистки, но через покойника. И защиты я ставила через погостную землю, был опыт. И тут главное угодить Хозяйке кладбища и покойнику, и защиту иметь чтобы не перехватить "залетных" с собой.
Перекрёсток это не только бесы, это еще и Боги, далеко не пойдём Геката)
У вас много клеше в голове(если бм, то это нельзя, если арх то это нельзя).
Я с архангелами работаю плотно, и для себя поняла, что они к хэ имеют посредственное отношение (даже ув.Рокелии об этом писала, она не опровергла) к примеру Арх.Мих я считаю бог и "родился" он в качестве бога. Про остальных выдумывать не буду, не почувствовала, но Арх.Гавриил это женская часть божества(всегда союз А.М и А.Г)
Вопрос: под словом НЕГАТИВ можно понять, многое, нужно значить ЧТО КОНКРЕТНО есть и что снимать.
(Из практики был крадник через погост у мужчины, мертвый выполнял роль охранника. Мёртвого к мертвому через чистку на погост, тут же защиту от возврата, во мне показали как за праздничным столом зажали и держат "женщину". Следующее снятие замка, через Охранную грамоту и защита через буквы, потом только снятие крадника через отливы,руны. И чистка и защита через Арх. От Ув.Миланте)
Все хорошо совместилось. Но я не служу хэ или бесам, и архангелов не считаю полностью от хэ(они для меня как бы на полставки там, потому как они Самодостаточные) при этом с Богами у Арх.тоже нет спора, сегодня только смотрела в очередной раз этот вопрос через Диагностику.
Вы все правильно делаете, что разбираетесь  нужен полный анализ всегда.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #129 : 18 Март 2022, 12:45:33 »
Мне говорили, что, например, не все погостные можно сочетать с бм. В некоторых обрядах упоминаются бесы, так понимаю нельзя. А в кладбищенских чисток в основном Мансур. Я так понимаю он с бм совсем не совместим?

...во СНЕ* показали, как за праздничный столом....
Но тут действительно важно наработать контакт, с тем же погостом и его Силами.
Я редко беру чужие работы, если это чистка через погост, то я пришла-попросила-оставила все-ушла
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #130 : 28 Март 2022, 17:58:44 »
подскажите пожалуйста, если спустя 38 дней результата нет,  можно считать что не сработал ритуал? или возможно больше времени на исполнение?
_______________________________________________

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #131 : 28 Март 2022, 22:53:26 »
подскажите пожалуйста, если спустя 38 дней результата нет,  можно считать что не сработал ритуал? или возможно больше времени на исполнение?

Из опыта, погостные работы раскручиваются могут очень долго(например "привет" с ошибками может напомнить о себе, спустя 9месяцев.
Но если это чистка, и не было снов, симптомов после ухода домой, на следующий день - скорей всего обряд не лёг.
Хорошо если просто не сработал, и без последствий в сторону ухудщений.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #132 : 29 Март 2022, 09:43:40 »
Из опыта, погостные работы раскручиваются могут очень долго(например "привет" с ошибками может напомнить о себе, спустя 9месяцев.
Но если это чистка, и не было снов, симптомов после ухода домой, на следующий день - скорей всего обряд не лёг.
Хорошо если просто не сработал, и без последствий в сторону ухудщений.

ощущения то были замечательные... но планировалось снять порчу на фин. разорение. были прорывы  - причем довольно волшебные - клиентов много и случаи попадания невероятно дорогих объектов на продажу... но по факту живых денег в руки не получала. значит - не сработал. 

диагностику на наличие негатива сделала через месяц после проведения обряда - показывает снова закрытие и негатив в фин плане.

а какие могут быть последствия в сторону ухудшений - что то хорошее там же оставила имеете ввиду? или мертвяки прицепятся?

тогда получается надо делать на обрыв привязок? но... я специально подселяла к себе ТС, мертвяков(другими обрядами) для силы, еле еле восстановила их. вцелом присутствие чувствую, и если честно на обрыв привязок делать боюсь, т.к. боюсь "своих помощников" потерять.

и что делать в таких случаях?
_______________________________________________

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #133 : 29 Март 2022, 13:08:27 »
ощущения то были замечательные... но планировалось снять порчу на фин. разорение. были прорывы  - причем довольно волшебные - клиентов много и случаи попадания невероятно дорогих объектов на продажу... но по факту живых денег в руки не получала. значит - не сработал. 
диагностику на наличие негатива сделала через месяц после проведения обряда - показывает снова закрытие и негатив в фин плане.

Наверное, у каждого по ощущениям по разному. Я после чисток "замечательно" не встречала. Как после операций, но без наркоза.
А когда вы подселяли, какой был договор? Может ваши помощники таким образом и питаются(попробуйте покормить, бесплатными работами(на деньги,прибыль)друзей мирских.
Встречала мнение одной погостницы, что "темные" помощники как псы дикие, и их лучше держать позади дома и желательно на привязи.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #134 : 29 Март 2022, 13:27:25 »
У меня чистка прошла замечательно, хоть и я тоже ничего не чувствовала. Ни отклика, ни снов, ничего. Снял пласт, улучшение начались после 40 дней по всем фронтам, на Тонком плане энергетика выровнялась, стала чистой и лёгкой, боли и пр не чувствовала. У меня перекрыты все 9 каналов, соборное колдовство и кладбище. Негативу 20 лет. Конечно эта чистка за раз все не сняла, но сдвиг дала хороший, приличный пласт слетел, на физе заметно и при диагностики.

В тексте добавляла то что хочу снять.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status