Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #105 : 01 Ноябрь 2018, 09:02:57 »
Извините, за глупый вопрос : а чир - что это?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #106 : 01 Ноябрь 2018, 10:08:44 »
Извините, за глупый вопрос : а чир - что это?
Это знак, символ божества, который наносят на рабочую поверхность (алтарь, земля) для его призыва во время обряда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #107 : 01 Декабрь 2018, 19:26:30 »
Отличная чистка.Автору низкий поклон
Всегда ставлю +++

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #108 : 08 Декабрь 2018, 13:16:50 »
Здравствуйте.Как вы считаете,можно ли попробовать почистить маму такой чисткой от беса? или это опасно будет для нее?
Всегда ставлю +++

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #109 : 20 Декабрь 2018, 16:18:49 »
Для меня оказалась полностью нулевая и не рабочая чистка - 100%.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #110 : 11 Апрель 2019, 20:29:41 »
Проводила этот ритуал, с вашего позволения немного переделалала, Результат хороший, благодарю. Снимала, смертную порчу, мороки, крадники и прочую дребедень. Был период магической войны. Использовала чёрные свечи, устанавливала их в глиняные подсвечники в виде рюмочек, чтобы избежать возгорания. Ритуал проводила зимой, просто разгребла снег до земли. Вычищает все от и до, хотя параллельно использовала и другие виды чисток. Всем удачи.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #111 : 07 Февраль 2020, 13:45:25 »
Можно л на кладбще где последнее захоронение 50 лет назад было?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #112 : 15 Февраль 2020, 21:11:01 »
Можно л на кладбще где последнее захоронение 50 лет назад было?

Если кладбище активное - можно. Если с Марой - однозначно можно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #113 : 12 Март 2020, 18:14:18 »
Здравствуйте, если у меня свечи церковные, то ничего если я их переверну?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #114 : 18 Апрель 2020, 21:07:54 »
Подскажите пожалуйста такой момент- чего работа на перекрестке?  Просто не работаю с бесами, а перекресток у меня вызывает не полное понимание того, к кому точно помимо хозяйки обращение идет
Заранее благодарю откликнувшихся!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #115 : 18 Апрель 2020, 21:11:48 »
Рабочий обряд , благодарность автору.
время суток - день
текст-наизусть
свечи-поминальные в стаканчике
между могил

Здравствуйте, если у меня свечи церковные, то ничего если я их переверну?
Какой смысл ?, обряд же не бесовской, свечи любые, брала церковные ничего не переворачивала-тут важен огонь а не то, какие свечи.мое имхо., с уважением



Подскажите пожалуйста такой момент- чего работа на перекрестке?
Выше отписывались, что не обязательно брать перекресток, достаточно "перекрестка" между могил, как по мне важен отклик, те чтобы кладбище вас приняло, а люд кладбищенский стал помогать. Другой вопрос если вы не понимаете самих слов, и сути данного обряда, не чувствуете его, соответственно и работа бессмысленна. С уважением мое имхо

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #116 : 18 Апрель 2020, 22:58:20 »
Здравствуйте, если у меня свечи церковные, то ничего если я их переверну?
А с какой целью вы в этом обряде будете свечи переворачивать?
Подскажите пожалуйста такой момент- чего работа на перекрестке?  Просто не работаю с бесами, а перекресток у меня вызывает не полное понимание того, к кому точно помимо хозяйки обращение идет
Заранее благодарю откликнувшихся!
на перекрестке не только бесы живут. это как место скопление энергии, место силы, но пока вы в своей голове не примете такой момент обряд не стоит делать, когда для вас перекресток это место ТС то они придут туда в момент вашей работы, вы понимать четко должны что кому и куда.
Если брать погостные силы, да там и бесы тоже есть, но хозяйке дары мы ведь тоже на перекрестке меж могил в укромном месте оставляем, на самом деле сил которых  мы не видим очень много, по этому при работе четко нужно быть уверенными к кому вы здесь взываете.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #117 : 19 Апрель 2020, 00:48:27 »

Выше отписывались, что не обязательно брать перекресток, достаточно "перекрестка" между могил, как по мне важен отклик, те чтобы кладбище вас приняло, а люд кладбищенский стал помогать. Другой вопрос если вы не понимаете самих слов, и сути данного обряда, не чувствуете его, соответственно и работа бессмысленна. С уважением мое имхо
Благодарю за ответ! С кладбищем практикую, а вот с бесами нет. поэтому и уточняю такие моменты т.к не поняла что чего нужен именно перекресток ( про между могил читала)

на перекрестке не только бесы живут. это как место скопление энергии, место силы, но пока вы в своей голове не примете такой момент обряд не стоит делать, когда для вас перекресток это место ТС то они придут туда в момент вашей работы, вы понимать четко должны что кому и куда.
Если брать погостные силы, да там и бесы тоже есть, но хозяйке дары мы ведь тоже на перекрестке меж могил в укромном месте оставляем, на самом деле сил которых  мы не видим очень много, по этому при работе четко нужно быть уверенными к кому вы здесь взываете.
Благорарю! Не знала этот момент, практик учила по другому, поэтому я там даже не пробовала и просила только могилы показывать. А в прочитанных тут материалах видимо этот момент не нашла
Признательна за помощь! :)

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #118 : 30 Октябрь 2020, 18:46:58 »
Начала проводить обряд и тут слышу лай, шаги. Чувствую идут в мою сторону. Пришлось уйти и даже спрятаться минут на 20, чтоб за мной не пошли. Успела прочесть 1 раз только. Свечи мои забрали. О как
Хотя я долго прислушивалась прежде чем начать, чтоб никого. Темнота и тишина была.
Вот это вражина у меня. Не знаю даже кто, выяснить хочу

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #119 : 27 Январь 2021, 00:00:50 »
Благодарю за ответ! С кладбищем практикую, а вот с бесами нет. поэтому и уточняю такие моменты т.к не поняла что чего нужен именно перекресток ( про между могил читала)


перекресток не обязательно место где сидят бесы, перекресток- место где Вы заявляете- Я ЕСТЬ и четыре стороны света.
крест правильный- тот же перекресток
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status