Черная магия и Руны

Тест "Я маг или как"?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Тест "Я маг или как"?
« Ответ #165 : 25 Январь 2022, 19:47:49 »
LIBER EST MUTUS MAGISTER - книга - немой учитель Вас привлекают тайны, сокрытые под покровом ночи. Богиня Исида приглашает вас последовать за ней в храм тайного знания. Случалось ли вам любоваться феноменами природы, такими как северное сияние? Если да, то вы на правильном пути. Ваше оккультное развитие требует общения с природой - выбирайтесь за город, гуляйте по лесу, смотрите на звёзды...
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Тест "Я маг или как"?
« Ответ #166 : 25 Январь 2022, 20:35:28 »
Запоздалое предостережение ))

NOSCE TE IPSUM - познай самого себя Подумайте - стоит ли вам изучать магию? Ваш покровитель Шива - богиня разрушения. Она наделила вас страшной разрушительной силой, поэтому любое магическое действие, совершённое вами, может привести к катастрофе. Во всяком случае, воздержитесь от практики чёрной магии.

Re: Тест "Я маг или как"?
« Ответ #167 : 26 Январь 2022, 19:31:41 »
Результаты теста
IGNIBUS JUNGERE AQUAS - объединяя огонь с водой
Вам покровительствует сам бог Один - верховный владыка Скандинавского пантеона. А, следовательно, вам нужно уделить внимание изготовлению рунических талисманов, дарованных Одином людям. Вам своиствена целеустремлённость и настойчивость в достижении желаемых результатов. Воспользуйтесь этим!

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Тест "Я маг или как"?
« Ответ #168 : 27 Январь 2022, 21:00:28 »
NOSCE TE IPSUM - познай самого себя🤔

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status