Черная магия и Руны

Руны в названиях

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Руны в названиях
« Ответ #75 : 07 Май 2016, 19:18:04 »
Какой смысл наносить руны на одежду(производство и прочее)?

Re: Руны в названиях
« Ответ #76 : 02 Январь 2018, 11:13:22 »
Какую руну посоветуете для новой фирмы?

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Руны в названиях
« Ответ #77 : 09 Март 2019, 09:58:11 »
Во сне ко мне пришла руна Дагаз( тогда для меня это были перевёрнутые песочные часы😂)я стала искать что же это? Стала изучать руны и как будто прозрела...они окружали меня повсюду- мой любимый шоколад, мое любимое пиво,крем, шампунь- на всех этикетках я разглядела руны. До изучения рун мы купили квартиру, брали вторичное жильё, так я просто влюбилась в эту квартиру, после знакомства с рунами, я обнаружила,что в моей комнате все обои в рунах- одиночные руны Беркана, Ингуз,, Уруз.Это единственная комната в которой я сохранила обои от прошлых хозяев( просто они мне очень понравились,хоть я и не была знакома с рунами). Расшифровать рунические вязи я ещё не могу, но то,что руны повсюду- это факт. В моем маленьком городе есть салон красоты- Беркана-, парикмахерская Беркана, магазин нижнего белья- Беркана и магазин мужской одежды Авалон.
С уважением к Вам, Hava

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Руны в названиях
« Ответ #78 : 26 Март 2019, 23:35:30 »
Какую руну посоветуете для новой фирмы?
Никакой.
Руна - это стихия.
Насытив пустыню водой, она затопит её, превратив в океан.
Всему есть мера и ее преодоление становится головной болью слепого ума.
Одно дело, когда руна дикая и слепой ум использует ее силу без осознания и совсем другое дело, когда оператор целенаправленно ищет корыстный вариант  с минимальными вложениями любых ресурсов.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Руны в названиях
« Ответ #79 : 27 Март 2019, 00:09:21 »
Руна - это стихия.
Руны - это программа, инструкция, стихии это другие силы, которые могут взаимодействовать с рунами.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Руны в названиях
« Ответ #80 : 27 Март 2019, 16:47:36 »
Руны - это программа, инструкция, стихии это другие силы, которые могут взаимодействовать с рунами.
Я упростил смысл.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Руны в названиях
« Ответ #81 : 25 Апрель 2019, 15:21:01 »
На стене Старо-Люберецкого кладбища обнаружила такое творение. Знающие будьте добры подскажите, что это значит

Добавлено: 25 Апрель 2019, 15:43:26

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Руны в названиях
« Ответ #82 : 25 Апрель 2019, 20:34:24 »
На стене Старо-Люберецкого кладбища обнаружила такое творение. Знающие будьте добры подскажите, что это значит
Это программа принуждения, Тейваз, скорее всего, играет роль усиления и направления.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Руны в названиях
« Ответ #83 : 26 Апрель 2019, 01:14:44 »
Знающие будьте добры подскажите, что это значит
вполне может быть порчей на смерть


Re: Руны в названиях
« Ответ #84 : 29 Ноябрь 2022, 01:36:16 »
А вот что пишет HelgaHelga
В теме:

Может, рабочая реально, а? Давайте испробуем, протестируем. :)

Логотип Bluetooth является сочетанием двух нордических («скандинавских») рун: Хагалаз младшего футарка (ᚼ) и Беркана (ᛒ), звуковые значения которых соответствуют инициалам Харальда I Синезубого — h и b (дат. Harald Blåtand, норв. Harald Blåtann)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status