Черная магия и Руны

Руны в названиях

Руны в названиях
« : 31 Май 2013, 00:28:05 »
Ув. практики, хотелось бы обсудить с вами вот какую тему. в последнее время часто встречаются организации, которые свои названия вместо обычного шрифта записывают с помощью рун. и на мой взгляд, данные надписи иногда вполне можно использовать, как полноценные рунические формулы. вот примеры подобных надписей:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s020/i714/1305/e0/307d3b2fa1a7.jpg

http://vk.com/photo-4530902_276124557

кто что думает по этому поводу?

P.S.  в изображении на первой ссылке мне видится разрушение семейных отношений, поправьте, если ошибаюсь
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Руны в названиях
« Ответ #1 : 31 Май 2013, 23:31:48 »
Как раз в последнее время задумалась над тем, что значок у Bluetooth - это прямо-таки натуральный рунический став.)) Похоже, в нем Беркана-Гебо (может, еще что-то?). Раньше даже не задумывалась над этим, а когда стала изучать руны, сразу бросилось в глаза.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Руны в названиях
« Ответ #2 : 02 Июнь 2013, 13:21:42 »
Телефонная компания моего города :D Эмблема в виде руны Ингуз ;D

Re: Руны в названиях
« Ответ #3 : 02 Июнь 2013, 13:39:39 »
Thor Steinar, довольно известный германский бренд одежды, старый логотип, Соуло, Тейваз

и новый, Гебо

Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи.

Re: Руны в названиях
« Ответ #4 : 03 Июнь 2013, 20:34:49 »
Ув. коллеги, хотелось бы увидеть в данной теме не только примеры таких вот непроизвольных ставов среди названий и логотипов, а ваши идеи, как их можно было бы применить, если можно вообще ;)
вот в приведенных мной изображениях)) в первом изображении вот лично мне видится некий порчельный ставчик на семью, особенно, если убрать Беркану)  отсутствие взаимопонимая обрушивается на семейный кораблик и мощным потоком разбивает о рифы двойного Хагала, где окончательно исчезает вся радость и счастье))вот такую вот картинку рисует мое воображение) ::)  самое интересное, что этим руническим шрифтом написано название группы Ведогонь, которая уже распалась, да и просуществовала недолго.
касательно перчаток для владельцев хищных птиц под "маркой" Руна у меня особых идей нет, вожможно, тут дело в последнем знаке, обозначающим букву А. похожих рун я не знаю, вот и не придумала ничего
Ничто не истинно, все дозволено. ©

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Руны в названиях
« Ответ #5 : 04 Июнь 2013, 21:13:27 »
вот в приведенных мной изображениях)) в первом изображении вот лично мне видится некий порчельный ставчик на семью, особенно, если убрать Беркану)  отсутствие взаимопонимая обрушивается на семейный кораблик и мощным потоком разбивает о рифы двойного Хагала, где окончательно исчезает вся радость и счастье))
я бы там один Отал еще убрала, все-таки у нас один семейный кораблик ;)

Re: Руны в названиях
« Ответ #6 : 05 Июнь 2013, 11:23:10 »
я бы там один Отал еще убрала, все-таки у нас один семейный кораблик ;)

ну да)) второй или первый? на мой взгляд, лучше второй убрать)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Руны в названиях
« Ответ #7 : 05 Июнь 2013, 18:00:20 »
ну да)) второй или первый? на мой взгляд, лучше второй убрать)
его я и имела в виду :)

Re: Руны в названиях
« Ответ #8 : 05 Июнь 2013, 22:22:50 »
Ув. meyko, думаю, осталось только проверить на практике ;) как оговор вполне подойдет мое видение формулы, как вариант
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Рина

  • *
  • 11
  • 0
Re: Руны в названиях
« Ответ #9 : 09 Июнь 2013, 16:56:36 »
Что по поводу этого думаете?

Re: Руны в названиях
« Ответ #10 : 10 Июнь 2013, 16:48:44 »
Что по поводу этого думаете?

это была попытка создать надпись "страх и смерть"?  во всяком случае, мне там именно это увиделось. не удивлюсь, что они себе все это и выпросят с таким отношением. а вообще, обошла бы таких молодцев десятой дорогой... 
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Рина

  • *
  • 11
  • 0
Re: Руны в названиях
« Ответ #11 : 10 Июнь 2013, 17:03:12 »
это была попытка создать надпись "страх и смерть"?

Нет, по идее они хотели составить "Страха нет" Что-то подобное у них, конечно, получилось, но они еще и Соул между этими словами вставили зачем-то.
Наверняка они даже значения Рун не знают, хотя у этого... Назовем это движением и эмблема с использованием Руны. Ниже прикреплю изображение.
Мне интересно вот что: Может ли это на них какое-то влияние оказать? Если да, то конкретно в этом случае судить по всей надписи или же по конкретно взятому человеку и изображению на его футболке?

Рина

  • *
  • 11
  • 0
Re: Руны в названиях
« Ответ #12 : 10 Июнь 2013, 17:20:04 »
Вот еще нашла парочку эмблем ребят из той же темы, только других уже, соответственно.
И футболок пару...
Я, вот, честно, не обращала раньше на это все внимания, пока не стала Рунами интересоваться, а сейчас задумалась...
Если носить такую футболку, то руны в этом случае на ней могут оказывать какое-то воздействие?

Re: Руны в названиях
« Ответ #13 : 10 Июнь 2013, 18:36:44 »
еще одни фанаты рунических шрифтов для Word'а...  учитывая, как там все руны исковерканы, дабы походить на стандартные бувы кириллицы, ничего хорошего в принципе не будет от ношения таких футболок. на мой взгляд, тут даже значения рун знать не обязательно, чтобы по голове получить, уж больно негатива много...  такое обилие двойных Хагалов, зеркальных и перевернутых рун...  не знаю, кому как, а мне не по себе от такого. а что касается футболок с одиночными рунами, то тут тоже вряд ли все просто будет. я конечно, не самый опытный практик по части рун, но не думаю, что стоит их носить долгое время, особенно если руна перевернутая или зеркальная. руны слишком сильны сами по себе и такое отношение к ним вполне сходно с курением на пороховом складе
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Рина

  • *
  • 11
  • 0
Re: Руны в названиях
« Ответ #14 : 11 Июнь 2013, 00:54:48 »
То есть я правильно понимаю, Руны имеют силу и оказывают воздействие даже при использовании их незнающим о их значении человеке, который делает это без конкретных целей, без ритуала и оговора, как, например, в этих случаях? Извините уж за без грамотность в этом вопросе и небольшое отступление от темы обсуждения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status