Черная магия и Руны

Как правильно загадать желание?

zrica

  • *
  • 10
  • 2
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2017, 17:15:29 »
С желаниями так, если твое подсознание тебе говорит ,то это твое, тогда все получиться. А если ты сам не веришь, а только хочешь. Тогда можно хотеть всю жизнь.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2017, 00:33:30 »
Интересная тема.
Как говорила Фаина Раневская - "Всё сбудется, стоит только расхотеть"  и  Михаил Булгаков -
"Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться".
В принципе в данном сообщении всё для исполнения желания написано
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13080.msg424726.html#msg424726
только хотел чуть дополнить п.1-4 после ритуала(обряда, активации желания...)должно быть чувство безразличности(пустоты какой то, не знаю как описать....Вы сами это почувствуете) и естественно п.5(самый трудный для меня))) и п.6 обязательно.
А самое интересное желания(глобальные желания) исполняются по прошествии времени и они уже не так важны и необходимы(личный опыт).

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #62 : 31 Январь 2020, 09:47:12 »
Всем, здравствуйте!!!
Думаю продолжить тему желаний стоит, ведь впереди 0202.2020, думаю нужно обсудить, как правильно загадать самое заветное желание

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #63 : 31 Январь 2020, 13:51:10 »
Всем, здравствуйте!!!
Думаю продолжить тему желаний стоит, ведь впереди 0202.2020, думаю нужно обсудить, как правильно загадать самое заветное желание

В 02-20 для гарантии  ;D и второе в 20-02

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #64 : 30 Июль 2020, 02:10:36 »
Позвольте поделиться своей историей)
Давно в детстве, было мне лет 13-15, тусила я у тётки на море. Тётушка совсем не зверь. Лазила я на море, на дискотеку, курила при ней, пиво пила (как же без этого в 13))). Контроль практически нулевой, одно условие - вернуться в 23.00. Полная лафа, короче. Вдруг приезжает бабушка за мной, завтра уезжать((((
Пол ночи или больше, я не спала, просто проговаривала, я завтра никуда не еду, я остаюсь здесь. уснула где-то на 900 с чем-то разе. Утром чешем на автобусную остановку с сумарями и бабулей , я в шоке....
Тут бабушка поскальзывается, и пока)) перелом ноги) я ещё на месяц на море без присмотра))))занавес

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #65 : 08 Декабрь 2020, 15:24:04 »
Здравствуйте, поделюсь и я своей историей, собственно как я формулирую желания. Как-то давно, сотрудница рассказала как она загадала желание на бумажке на Новый Год. Это когда под звон и бой курантов пишут на бумажке желание, сжигают и пепел с шампанским выпивают. Написала она коротко "Купить квартиру", успела и сжечь и выпить. А те, кто писал типа - "я хочу чтобы...." еле дожевывали не до конца прогоревшую бумажку. Квартиру она купила в тот год, и деньги появились и возможности.
  И вот я лет 10 назад сделала также - написала на полоске газетной бумаги (она быстро горит) желание - Купить дом, всё успела и сжечь и выпить, даже не чокнулась ни с кем, сын ошалело смотрел на меня. И вот весной звонит бывший муж и предлагает жить у него в доме, в центре небольшого городка, недалеко от мегаполиса. Сын с семьей переезжает, ну а я летом уже переехала. Муж тогда уже был болен, через три года умер и дом остался у нас по наследству. Вот так сбылось, даже и не покупали.
  Вывод прост - желание озвучивать в таком контексте - купить то то, получить то то и то то... Без всяких "я становлюсь...", я получаю...". У меня вот это вот " я получаю..." ассоциируется с " я жду", жду и жду, получаю и получаю, никак не получу. Но то такое. В желании на 3 монахов практик тоже сказала, что озвучивает именно так - "развести Маню и Васю.." и т.п.  В фильме "Гоголь", в 8-й серии мне понравился фрагмент - девушка погибла сорвавшись со скалы. И вот перед ней пекло открывается со словами "Имеешь ли заветное желание?" Имею - говорит - вернуться и отомстить". В ответ - Принято
  Да, и хочу добавить. Если испытываете трудности с формулировкой на желание, материальных, любовных и т.п. Берите любой заговор из старинных, или несколько и формируйте желание теми словами. Ведь когда проводите обряд по старинному тексту, у вас ведь не возникает вопросов правильно или нет

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #66 : 07 Январь 2021, 23:02:30 »
Добрый вечер присутствующим! Посоветуйте, могу ли я провести обряд на желание но попросить не для себя? Хотелось бы другу помочь, никак должность получить не может
С уважением

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #67 : 07 Январь 2021, 23:43:29 »
Посоветуйте, могу ли я провести обряд на желание но попросить не для себя? Хотелось бы другу помочь, никак должность получить не может
Загадывать нужно конечный продукт. Каков ваш конечный продукт в этом деле? Признание ваших магических способностей? Благодарность? Часть его зарплаты? Вот это и загадывайте. Себе.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #68 : 08 Январь 2021, 16:51:36 »
Благодарю! Так нет конечного продукта.. просто помочь давнему другу..
С уважением

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #69 : 08 Май 2021, 19:14:44 »
Поделюсь своим опытом в этом вопросе. Лет 10 подряд загадывала желание на новый год  и оно сбывалось. Писала только одно и кратко. Потом как отрезало. В прошлом году специально ходила на Пасху кричать желание. Обряд есть на форуме . Когда батюшка кричит христос воскрес , кричать а у меня то-то есть ! ( квартира, муж, айфон и т.д.). Сбылось .
 Иногда так, походя, мелькает мысль , за которую не цепляешься, и вот тогда желание исполняется. Еще на таро можно проектировать и притягивать желаемое. В колоде рядом со своей картой кладешь желаемые события. Потом они так и начинают выпадать на таро . Потом исполняется.

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #70 : 25 Июнь 2021, 08:45:22 »
Из того что я читала и своего опыта : формулировать желания в настоящем или прошедшем времени ( я купила квартиру, у меня есть айфон ), оговаривать сроки ( в течении 3 мес., до нового года ) , говорить фразу-закреп , внимательно выбирать время и день ( солнцестояние, новолуние, полнолуние и т.д). Желание отпустить, забыть ( бумагу сжечь, пустить по реке и т.д ) .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status