Черная магия и Руны

Как правильно загадать желание?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #30 : 01 Август 2014, 17:25:51 »
Одна моя знакомая мечтала выйти замуж за одного очень известного артиста.казалось было учтено всё: его недвижимость, деньги. Всё шло к тому что дама видела себя разьезжающей на лимузине по всему миру и ложкой жрущей икру. В итоге дама получила своего суперстар, но оказалось что всё принадлежит его бывшей жене да он ещё и должен. В общем дама в шоке. Делает ремонт и закрутки и ждет свою любовь.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #31 : 02 Август 2014, 14:48:08 »
У знакомой первый брак разрушила свекровь, поэтому во второй раз оговаривала, что выходит замуж за сироту,так и получилось-вышла замуж за человека по фамилии Сирота, свекровь в наличии)))
Слышала,что некто под новый год загадал желание,чтобы больше не работать руками,имея виду что хочет более престижной работы,но силы поняли все буквально,руками он уже не работает-ему их ампутировали(((
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #32 : 18 Август 2014, 19:11:25 »
моя знакомая мечтала выйти замуж за одного очень известного артиста.казалось было учтено всё: его недвижимость, деньги. Всё шло к тому что дама видела себя разьезжающей на лимузине по всему миру и ложкой жрущей икру. В итоге дама получила своего суперстар, но оказалось что всё принадлежит его бывшей жене да он ещё и должен. В общем дама в шоке. Делает ремонт и закрутки и ждет свою любов
Да. Желание сбылось. Мне рассказывали одну историю как одна девушка мечтала стать актрисой. Загадала желание и в кино снялась. У меня мечта была в белом покурить. Сбылась мечта идиота. Я курила в белом доме в женском туалете.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2014, 12:56:54 »
Мне нравится как обьясняет механизм исполнения желаний в своей книге Б.Березовский,уж кому как не ему было знать что сделать чтоб желание исполнилось :)

                                               ***
Главная опасность. Казалось бы, чего проще? Загадал себе желание, всерьез захотел чего-то – и вот! оно, готовенькое, из духовки Вселенной…

На самом деле Вселенная удовлетворяет далеко не все желания. Психотехники разных народов мира учат об одном: преодоление эмоциональной стороны желания, т.е. “вожделения”.
В чем тут соль? Вселенная вместе с нашей заявкой путем вожделения получает добавочную заявку на труднодоступность запрашиваемого. Если вы вожделеете (а не просто и буднично хотите), то на вашей заявке пробита страшная метка: “желает подучить с великими трудностями”. Тут опять-таки некого винить. Вы заказали пирог с проблемами, вы его и получаете.
                                              ***
Одно время у меня все легко и просто получалось когда я спокойно,легко и отрешенно как бы "отказывался" от того чего  хочется. Отказывался на положительной волне и всегда об этом положительно думал ,типа - Да не нужна мне эта Маша вобще :D :D :D Да я и без этих 10 000 $ проживу нормально  :D :D :D И все сбывалось ровно наоборот,Маша тут же прибегала и деньги появлялись.Главное по настоящему,действительно расхотеть что то иметь,и в добавок еще и радоваться по этому поводу.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Miriam

  • *
  • 3
  • 0
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2014, 23:56:53 »
Я желание загадываю в будущем времени . У меня один раз желание быстро исполнилось . Загадала , чтобы одна аферистка вернула мне деньги. Через десять дней она вернула деньги . Особенно про врагов загадываешь , чтобы их наказали . Желание збывается , когда уже не нужно . Наверное , когда долго ждешь а потом забываешь про них .
   Это точно! Уж очень хотелось одной вражине сильно навредить и...забыла об этом, результат- за четыре года она похоронила двух мужей и ушла на инвалидность

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2014, 18:09:15 »
Цитировать
Главное по настоящему,действительно расхотеть что то иметь,и в добавок еще и радоваться по этому поводу.

подскажите,   каким образом это искренне можно сделать?
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2014, 14:52:36 »
Самое главное в исполнении это визуализация и при чём частая, а ритуалы и всё остальное лишь небольшое продвижение. Хотя стоит лишь часто думать о своём желании, то оно действительно исполнится, даже без всяких ритуалов)

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2014, 20:23:51 »
Хотя стоит лишь часто думать о своём желании, то оно действительно исполнится, даже без всяких ритуалов)

Визуализация это конечно хорошо, но желания так же как и обряды нужно "отпускать"

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #38 : 13 Январь 2015, 17:58:28 »
Самое главное в исполнении это визуализация и при чём частая, а ритуалы и всё остальное лишь небольшое продвижение. Хотя стоит лишь часто думать о своём желании, то оно действительно исполнится, даже без всяких ритуалов)
Не согласна. Тогда зачем делать обряды? Без магии тут не обойтись.

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #39 : 13 Март 2015, 10:12:51 »
подскажите, пожалуйста, как мне лучше загадать желание, если я хочу поехать отдыхать  на море в этом году?
С уважением,
Маркус

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #40 : 13 Март 2015, 12:26:00 »
Основные принципы в теме изложены. Теперь только вам нужно сделать выводы и правильно пожелать.

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2015, 16:27:48 »
Уважаемые практики,  работающие с бесами поделитесь пожалуйста опытом.
Прошу подсказать как составлять просьбу в
бесовских отрядах на исполнение желаний на финансы.
Можно ли свою просьбу изложить в такой
форме: бес даруй мне богатства, достатка,
бизнес свой высокоприбыльный в сфере---,
приносящий мне прибыль от --- долларов и
выше каждый месяц итд, мне во благо,  без вреда.... "
или не нужно так подробно, а проще? или лучше в форме - бес,  я тебе откуп,  а ты мне то-то..
Буду очень благодарна за мнения уважаемых
практиков.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2015, 18:27:02 »
без вреда обязательно оговорите
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2015, 19:15:22 »
Если вы вожделеете (а не просто и буднично хотите), то на вашей заявке пробита страшная метка: “желает подучить с великими трудностями”.

Главное по настоящему,действительно расхотеть что то иметь,и в добавок еще и радоваться по этому поводу.
Что есть, то есть.  Эти же принципы заложены и в Трасерфинге Зеланда. Но я бы сказала, что вожделея, не с трудностями получишь желаемое, а скорее в извращенном виде. Как уже отмечалось в теме, или идеальный Петя окажется закодированным алкоголиком, или в роду у него выявится передаваемая по наследству от бабушек к внукам болезнь (знаю такой конкретный случай), или у Пети выявится тайная, неприемлимая невестой, страсть и т.п.  И про то, что искренне расхотев что-то, обязательно это получишь, тоже правда. Я как то пару лет подряд мечтала отдохнуть за границей, и все никак не выходило. А тут купили дачу, плюнула на заграницу и погрузилась в обустройство приобретенного хозяйства. Буквально через пару месяцев "нарисовался" горящий тур на моря, по смехотворной цене. И что вы думаете? Валяясь на пляже, я досадовала, что сейчас не на даче, где как раз надо было сделать то-то и то-то, посадить это и это и проч.  ::) Так что, действительно, главная трудность, именно искренне расхотеть то, что так вожделелось



Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2015, 05:47:51 »
я так же считаю, что расхотеть и отпустить - это в данном случае синонимы. Когда мы продолжаем вожделеть, мы как бы не доверяем вселенной
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status