Черная магия и Руны

Как правильно загадать желание?

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #15 : 17 Июль 2013, 22:29:59 »
Например"Я становлюсь начальником отдела до конца года"..."Я покупаю машину(опишите ее характеристики, марку, цвет, год и т.д.) в 2013 году"
вставлю свои 5 копеек) не процесс нужно загадывать, а свершившийся факт: "Я начальник..." "Я имею машину..."
An it harm none, Do as ye will.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #16 : 18 Июль 2013, 00:29:43 »
не процесс нужно загадывать, а свершившийся факт: "Я начальник..." "Я имею машину..."
Да,я согласна.Существует много способов "делать заказ".Вы можете придумать свои собственные слова, надо только чтобы они ясно выражали вашу цель, ваше намерение.Прежде всего главное, Самое важное - сформулировать желание в настоящем времени . IMXO
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #17 : 20 Июль 2013, 23:29:54 »
Я желание загадываю в будущем времени . У меня один раз желание быстро исполнилось . Загадала , чтобы одна аферистка вернула мне деньги. Через десять дней она вернула деньги . Особенно про врагов загадываешь , чтобы их наказали . Желание збывается , когда уже не нужно . Наверное , когда долго ждешь а потом забываешь про них .

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2013, 18:04:54 »
Добрый час, однажды четко приставил и  загадал желание: что хочу все лето провести в трусах и изнемогать от жары (хотелось просто отдыхать), желание, сбылось, но не на юге, а в СИЗО и все лето в душной камере, в трусах я "отдыхал" так вот что я вам скажу загадывайте желание, но остерегайтесь исполнения(((((

желая журавля, получите синицу, а квартиру, пожелайте замок и т.д..
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2013, 17:29:36 »
Я в детстве могла так визуализировать,что получала желаемое через некоторое время.Например,просто представляла у себя в руках редкую импортную куклу,которую тяжело тогда было достать и мне это приносило удовольствие.Это все было неосознанно и намерение было в подсознании(как мне теперь видится).И через некоторое время я просто случайно нашла такую куклу на улице на детской качеле.Она словно ждала меня)).И много других примеров еще можно привести.
Сейчас утратила эту способность в ее полной мере.Особенно,если желание касается меня.Что-то мешает,стало тяжелее.Считаю,что самое главное-это истинность желания.А то бывает нам просто кажется,что мы хотим чего-то и желание нам продиктовано какой-либо программой разума.Если хочешь что-то истинно,то зарание чувствуешь,что оно сбудется.

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2013, 00:10:08 »
у меня желания исполняются но не полностью.например пожелала чтоб мой мч сделал предложение и визуализировала всё по порядку: как он дарит мне кольцо и т.д.результат- кольцо подарил на день рождения а предложения так и не было.
я согласна с большинством: когда загадаешь не нужно думать о том КАК оно исполнится надо просто быть уверенньм на все 100%  :)

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2013, 00:39:14 »
Не всегда хватает личной энергии,чтобы довести нужный результат до конца в своем желании.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #22 : 17 Февраль 2014, 19:14:16 »
я правильно понимаю - желание загадывается просто прогуливаясь по кладбищу или у понравившейся могилы (ну да, есть у меня такая), или в случае с любимой могилой просить у ее хозяина помощи, а потом принести что-то?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

kotya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #23 : 26 Февраль 2014, 03:48:04 »
Сегодня идти в банк. Что сделать чтоб одобрили кредит 100 процентов

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #24 : 27 Февраль 2014, 18:36:26 »
Сегодня идти в банк. Что сделать чтоб одобрили кредит 100 процентов
На удачу сделать обряд и на деньги.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #25 : 08 Март 2014, 09:27:38 »
А у меня вот не получается так, когда о чем то мечтаешь прямо вот представляешь весь результат - и бац все получается наоборот....

Вот и у меня часто такое было ((( хотя не боялась потерять то, о чем мечтала

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #26 : 14 Март 2014, 02:00:53 »
Думаю, надо загадывать такое желание, чтоб все нюансы можно учесть. Если заказывать"такого-то и такого-то" мужчину\женщину, дадут с каким-то неучтенным качеством. При чем с таким, что он и не нужен уже такой...

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #27 : 20 Март 2014, 05:47:28 »
Думаю, надо загадывать такое желание, чтоб все нюансы можно учесть. Если заказывать"такого-то и такого-то" мужчину\женщину, дадут с каким-то неучтенным качеством. При чем с таким, что он и не нужен уже такой...
Кстати, интересно! Мне советовали загадывать свое желание совершенно конкретно. Не: "Хочу Петю", а: "Хочу, чтобы вышла замуж за Петю в течении года", или "Хочу секса с Петей со следующего месяца" (уважаемые практики, не придирайтесь пожалуйста к словам, поскольку это только наглядный пример).  .

Что касается формулировки многосложных желаний, рекомендовали их записывать на бумажку, особенно, если надо повторить больше одного раза. То есть шанс попасть в слова во второй, тем более в третий раз не высокий. Есть, конечно же такой момент, предполагаю, что кто-то может со мной поспорить, что важна энергетика желания и т.д. Но, склонна верить в то, что правильно высказать свое желание очень важно..

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #28 : 16 Апрель 2014, 20:16:49 »
Думаю, надо загадывать такое желание, чтоб все нюансы можно учесть. Если заказывать"такого-то и такого-то" мужчину\женщину, дадут с каким-то неучтенным качеств
Если загадать желание такого-то мужчину. Какой бы обряд сделать? Кладбищенский обряд может сделать. И точно сформулировать.

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #29 : 28 Апрель 2014, 18:03:30 »
 :o да,  не лёгкая это работа, желания загадывать. Брала самое простое желание. суказанием  последней даты исполнения (например, до наступления 2014ого года). Сбылось.Желание состояло из 7  слов. написала на салфетке за завтраком, сунула между книг вкухне и ушла на работу,забыла о нем. Только когда исполнилось, случайно на этуполку полезла,нашла и вспомнила...исполнилоськонечно с небольшими косяками,но тем не менее.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status