Черная магия и Руны

Как правильно загадать желание?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Здравствуйте,Ув.практики и форумчане!Решила открыть новую тему "Как правильно загадывать желание".Дело в том что,есть очень много обрядов и ритуалов на "Исполнение желаний"-разных направлений,например,работа,дом,любовь,здоровье и тд.Получается что обряды срабатывают,но не так как загадывалось изначально,либо вообще не сбываются.
Как вы думаете,это зависит от обряда или от правильной формулировки?Посоветуйте или поделитесь опытом?

У меня был опыт очень давно,когда была новичком в магии,т.е.чайником.Есть в нашей стране много кладбищ-мазаров мусульманские,куда люди приходят и делают жертвоприношение(режут курицу,обычно баранов,т.е.кровопролитие) или же обычные откупы оставляют выпечку,конфеты и тд.Я поехала загадала желание,перечислять не буду что именно.Мне дали деньги не большую сумму и работу.Хотя я этого не загадывала и не просила.Только когда начала заниматься в плотную магией,поняла что нужно загадывать одно желание.

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #1 : 30 Май 2013, 18:58:42 »
Есть определенные правила, постулаты, как правильно загадывать желание. Они же относятся и к ритуалам.
1. Воля.
2. Визуализация.
3. Не должно быть даже доли сомнения в результате.
4. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени.
5. Забыть о желании.
6. Никому не рассказывать.
Что касается правильности выполнения ритуалов - это уже детали, и они в основном не столь важны, если присутствуют все вышеперечисленные пункты.
An it harm none, Do as ye will.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 20:29:11 »
Я  загадывала желание на кладбище без ритуала просто своими словами. Кладбище старинное то что просила не дали. Делала несколько раз дали работу и деньги. Может на другом кладбище сделать ? То что прошу не дают , а дают только работу и деньги.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #3 : 13 Июнь 2013, 14:49:00 »
Я  загадывала желание на кладбище без ритуала просто своими словами. Кладбище старинное то что просила не дали. Делала несколько раз дали работу и деньги. Может на другом кладбище сделать ? То что прошу не дают , а дают только работу и деньги.
если для получения желаемого нужны были деньги, как средство достижения цели, то почему же не сбылось желание? давали способ (работу) получения денег, чтобы вы смогли получить при их помощи то, чего хочется...не всегда желания буквально исполняются..или вам деньги были не нужны, чтобы получить нужное?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #4 : 17 Июнь 2013, 17:40:04 »
Нет. Вы меня не поняли я загадываю одно, а дают совсем другое. Например: "Хочу Петю" а мне вместо этого дают другое. Вот спрашиваю может на другом кладбище сделать или обряд какой нибудь подобрать?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #5 : 17 Июнь 2013, 17:56:26 »
Нет. Вы меня не поняли я загадываю одно, а дают совсем другое. Например: "Хочу Петю" а мне вместо этого дают другое. Вот спрашиваю может на другом кладбище сделать или обряд какой нибудь подобрать?
Кстати, интересно! Мне советовали загадывать свое желание совершенно конкретно. Не: "Хочу Петю", а: "Хочу, чтобы вышла замуж за Петю в течении года", или "Хочу секса с Петей со следующего месяца" (уважаемые практики, не придирайтесь пожалуйста к словам, поскольку это только наглядный пример).  :)

Что касается формулировки многосложных желаний, рекомендовали их записывать на бумажку, особенно, если надо повторить больше одного раза. То есть шанс попасть в слова во второй, тем более в третий раз не высокий. Есть, конечно же такой момент, предполагаю, что кто-то может со мной поспорить, что важна энергетика желания и т.д. Но, склонна верить в то, что правильно высказать свое желание очень важно...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #6 : 17 Июнь 2013, 18:10:13 »
желания сбываются в основном те которые прошли с пометкой как незначительные
а как только начинаешь активно хотеть то ничего не дается, стоит отпустить и забыть тут же сбывается
правда уже совсем не к месту и ко времени... ;)
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #7 : 18 Июнь 2013, 16:35:35 »
Когда-то давно загадывала желание на кладбище чтоб в одной очень престижной компании стать администратором,в дальнейшем менеджером;администратором-стала,а менеджером нет.Но когда стала работать администратором,постоянно мой менеджер придирался ко мне-это не то делаю и тд.Я перевелась к другому менеджеру и та же ситуация.
При загадывания желания,нужно точно все огововаривать с точностью,как в рунах,тогда все получится.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #8 : 22 Июнь 2013, 06:46:58 »
желания сбываются в основном те которые прошли с пометкой как незначительные
а как только начинаешь активно хотеть то ничего не дается, стоит отпустить и забыть тут же сбывается
правда уже совсем не к месту и ко времени... ;)
а если наболевшее желание, и с многими ньюансами описания качеств желаемой вещи - его тоже надо загадывать как незначительное?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #9 : 22 Июнь 2013, 08:42:32 »
Я заметил, что чем короче желание, в смысле без оговора всяких уточнений, тем больше шансов, что оно сбудется. И с получением желаемое - наступает разочарование)
Сколько себя помнил, моя мама постоянно говорила, что "мечтает" на старости лет, наконец, пожить одна. Результат: живет одна, совсем одна), кран некому починить, так как все заняты, работают, живут далеко))) Теперь она говорит, что имела в виду совсем другое, что она будет жить одна - а мы все о ней заботиться))) А получилось так, что и поговорить не с кем)
Приходит на ум поговорка: "Бойтесь своих желаний...")
У меня обряды на желание срабатывают всегда слабо, начинаю все оговаривать -и теряю связь с Силами. А вот, если спонтанно - без обряда, почти всегда получается, но желания небольшие, можно сказать бытовые.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #10 : 22 Июнь 2013, 10:01:13 »
У меня лучше всего срабатывает когда я совершенно уверена и спокойна относительно того что получу желаемое. Чувства при этом должны быть такие же как когда делаешь заказ через интернет магазин и несколько дней ждешь доставки. То есть то, что ты хочешь уже у тебя есть, оно твое, просто едет))

Желать нужно в настоящем времени.

Визуализировать какой-то процесс, который как-бы закрепляет желание. Например четко увидеть что состоялась сделка, рукопожатие, обе стороны улыбаются, довольны.

Формулировка желания должна быть максимально короткой но четкой. Чем больше нагромождаешь, тем больше путаница.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #11 : 22 Июнь 2013, 10:11:47 »

Сколько себя помнил, моя мама постоянно говорила, что "мечтает" на старости лет, наконец, пожить одна. Результат: живет одна, совсем одна), кран некому починить, так как все заняты, работают, живут далеко))) Теперь она говорит, что имела в виду совсем другое, что она будет жить одна - а мы все о ней заботиться))) А получилось так, что и поговорить не с кем)
Приходит на ум поговорка: "Бойтесь своих желаний...")


О, да с этим надо быть аккуратнее)) Подобных историй куча)))

Одно время среди моих знакомых было "модно" писать так называемые листки желания. Это когда в какой-то сильный день, например под новый год или в любое полнолуние на листе бумаге описывается очень подробно то, что ты хочешь получить. Листок убирается в конвертик и конверт не вскрывается в течении длительного времени, ну скажем месяца три. Потом все открывали свои конверты и поражались насколько четко все сбылось))

Так вот одна моя знакомая заказала себе таким образом мужчину. Идеальным вышел образ, такой и мужчина появился. Одно только но)) Он через некоторое время случился женатым, в начале отношений он ее об этом не уведомил))). Оказывается что этот пункт она в своих желаниях не учла)) Ну это же должно было быть само разумеющимся говорила она)) А вот как оказалось не должно)))))

А другая моя знакомая тоже заказывала себе мужчину. Тоже идеального. Все всматривалась во всех поклонников искала ну кто же)) А к ней неожиданно вернулся ее бывший муж. Стали сравнивать с написанным, ну да, он, не поспоришь даже внешность описанная. Только он ей к тому времени уже и не нужен сделался, конкретно к нему уже все чувства были убиты...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #12 : 17 Июль 2013, 11:42:28 »
Я вот не очень понимаю, как правильно озвучить - пусть то-то исполнится в такой-то срок или же лучше так - да исполнится то-то в такой-то срок? Стоит ли как в рунах оговаривать чтоб исполнилось без вреда для меня и моих близких? Уж очень опасное для жизни моё желание.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #13 : 17 Июль 2013, 19:10:25 »
А у меня вот не получается так, когда о чем то мечтаешь прямо вот представляешь весь результат - и бац все получается наоборот. Обычно когда чего то боишься то и получаешь. На прмере боишься потерять любимого - и потеряеьш ведь потому что боялась((((( :(

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #14 : 17 Июль 2013, 20:42:48 »
пусть то-то исполнится в такой-то срок или же лучше так - да исполнится то-то в такой-то срок?

Желание надо произносить в настоящем времени и в утвердительной форме:
Например"Я становлюсь начальником отдела до конца года"..."Я покупаю машину(опишите ее характеристики, марку, цвет, год и т.д.) в 2013 году"
А чтобы исполнение вашего желания не принесло вред другим людям,должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть всё случиться на благо мне и без вреда другим,кого это желание касается»
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status