Черная магия и Руны

Кладбища Киева

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Кладбища Киева
« Ответ #15 : 24 Февраль 2019, 22:51:12 »
Байковое. Я работаю на нем регулярно. В отличие от других кладбищ Киева, для меня на нем "говорящие вОроны" имеют большое значение. Всегда несу им коробку с чем-то.
Говорящие в том смысле, что где шум стаи ворон, там и активная могилка сыщется?

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Кладбища Киева
« Ответ #16 : 15 Март 2019, 21:31:19 »
Берковцы, много рабочих могил
Это кладбище номер 13? Если вы имеете его в виду,то работать на нём сложно,много практикующих, высока вероятность встретить знакомого, а кому такое нужно?

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Кладбища Киева
« Ответ #17 : 15 Март 2019, 21:32:41 »
благодарю за тему.
что на счет Байкового?

Пробовал на Байковом, глухо,старое оно,обряды запускаются дольше обычного и очень слабо.

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: Кладбища Киева
« Ответ #18 : 15 Март 2019, 23:16:10 »
Байковое люблю, но это не для работы, а для души. Соломенское - ок, но довольно тяжелое и не всегда дружелюбное.
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Re: Кладбища Киева
« Ответ #19 : 16 Март 2019, 01:00:21 »
Троещинское и Выгуровское неплохие,на ночь не закрываются,но днем часто людей много,так как это все таки село.Лесное хорошее,но сейчас там много бомжей шастает, то крестики с памятников выламывают,то еще что то ищут,довольно агрессивные попадаются.Очень интересное Старообрядческое,на Татарке,там много могил безымянных,людей почти не бывает,разве что мусульмане на свое проходят,которое ниже,но так как мой объект кладбище не берет,сказать не могу,рабочие там могилы или нет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Кладбища Киева
« Ответ #20 : 16 Март 2019, 01:09:20 »
В интернете пишут - с 1986го года захоронения прекращены.
правда не хоронят уже там?
Хоронят понемногу: крутоту всякую, чинуш, политиков... Могут подзахоронить к родственникам... С 2014-го года недалеко от центрального входа появились свежие могилы украинских воинов.

Это кладбище номер 13? Если вы имеете его в виду,то работать на нём сложно,много практикующих, высока вероятность встретить знакомого, а кому такое нужно?
Так не надо лезть с центрального входа! Есть и боковые...

Пробовал на Байковом, глухо,старое оно,обряды запускаются дольше обычного и очень слабо.
А кое-кто хвалит его... Может оно просто не приняло именно Вас?

Байковое люблю, но это не для работы, а для души. Соломенское - ок, но довольно тяжелое и не всегда дружелюбное.
Согласен, тяжеловатое... А может оно мне таким показалось по неопытности. И там в округе всегда полно полиции, военных и прочих...

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: Кладбища Киева
« Ответ #21 : 01 Май 2020, 19:58:12 »
Мне Военное возле Лукьяновки очень нравится 10 лет с ним работаю,один только раз с другим практиком пересеклись,ну мы разошлись без слов,и он и я были заняты,друг другу не помешали,как днём так и ночью в часа 2 работал там,рабочее оно,правда не знаю для всех ли,всегда когда мимо проезжаю здороваюсь мысленно с хозяевами кладбища и всеми его обитателями,у меня два раза там было интересных случая,один раз высокое черное метра три высотой, шло аж ветки трещали на деревьях,я обряд на кладбищенском перекрёстке проводил,а один раз брал с собою проводника-товарища чтоб он шёл с переди ну если знакомые какие чтоб в сторону меня уводил,так он тоже зашёл на кладбище,и начал я уходить как небольшие чёрные сущи начали как по могилам перепрыгивать и монеты как сыпать начали такой звон был,так мой товарищ на газ я его рукой типа стоп стоп не не бежать лиха натворишь себе страхом,интересное место очень и сильное как по мне,и ниже к репьяхову яру, там тоже есть древнее кладбище со склепами,там сильная энергия как портал ,там много сущей разных,всегда прошу прощения за беспокойство когда что то делаю.И одно кладбище есть на татарке-на горе там могил 30 осталось,у нас есть много мест интересных,но по ним лучше ходить не одному,
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Кладбища Киева
« Ответ #22 : 02 Май 2020, 18:41:00 »
и ниже к репьяхову яру, там тоже есть древнее кладбище со склепами,там сильная энергия как портал ,там много сущей разных,всегда прошу прощения за беспокойство когда что то делаю.И одно кладбище есть на татарке-на горе там могил 30 осталось,у нас есть много мест интересных,но по ним лучше ходить не одному,
Я Вас разочарую, если Вы о склепе в Бабьем Яру, то он пустой, это склеп врача Качковского и его брата. В полу дырка, а в дырке строительный муссор ☹️. Рядом есть могилы семьи, вполне рабочие, напротив несколько безимянников, в самом начале, там где церквушка могила монашек и священнослужителя которых растреляли.Там скорее не сущей много, а велосипедистов и отдыхающих, работать днем и вечером невозможно.На татарке старообрядческое кладбище с могилой Ивана Босого, можете на ней поработать, говорят помогает хорошо.Мне лично понравилрсь Куреневское, там и еврейские могилы и христианские и церковнослужители. Детские могилы рабочие, последний раз видела в секторе где работала делали отворот по фото, на безимяннике и между могил. Минус в том,что через 5 метров жилые дома и жители выгуливают там собак, но если попросить хозяев, то никто не помешает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Кладбища Киева
« Ответ #23 : 28 Июнь 2023, 19:44:04 »
Я Вас разочарую, если Вы о склепе в Бабьем Яру, то он пустой, это склеп врача Качковского и его брата. В полу дырка, а в дырке строительный муссор ☹️. Рядом есть могилы семьи, вполне рабочие, напротив несколько безимянников, в самом начале, там где церквушка могила монашек и священнослужителя которых растреляли.Там скорее не сущей много, а велосипедистов и отдыхающих, работать днем и вечером невозможно.На татарке старообрядческое кладбище с могилой Ивана Босого, можете на ней поработать, говорят помогает хорошо.Мне лично понравилрсь Куреневское, там и еврейские могилы и христианские и церковнослужители. Детские могилы рабочие, последний раз видела в секторе где работала делали отворот по фото, на безимяннике и между могил. Минус в том,что через 5 метров жилые дома и жители выгуливают там собак, но если попросить хозяев, то никто не помешает.
здравствуйте. Мне тоже полюбилось Куреневское кладбище.  И я тоже обратила внимание на детские могилы.  Там невероятная энергетика. Это очень необычное кладбище, странным образом расположенно на очень крутом холме.  И природа там очень говорящая, вороны. Спасибо за информацию про Ивана Босого, попробую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status