Черная магия и Руны

Защита жилища и собственности

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #30 : 15 Август 2011, 00:30:31 »
Вопрос к уважаемым рунологам: достоверно известно, что дом построен на старом кладбище, помогут ли рунические чистки и защита дома от некроэнергетики?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #31 : 24 Май 2012, 10:17:45 »
Машину купила у знакомого, она у него была освящённая и с иконой внутри. Убедилась, что вся эта атрибутика - фуфло - не помогает! Мне что, "раскрещивать" чтоль машину? Глупо как-то звучит))

Ваш знакомый должен был забрать икону, потому что это его защитник. К вам он никакого отношения не имеет,и, по ощущениям, вам он просто чужой. Попросите знакомого забрать эту икону, но только он должен сделать это сам, вы ни под каким соусом ее не трогайте.
После этого можно почистить машину. Можно сделать это энергетически, можно рунами, а можно и заговором Степановой. Был у нее такой. Я свою машину почистила энергетически, а в бардачок положила руны Альгиз Райдо Альгиз.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #32 : 25 Июнь 2013, 23:24:38 »
Известная формула :
 Algiz-Raidho-Algiz – формула для безопасной дороги, поездки. Безопасность путешествия и транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.
Я эту формулу пробовала для защиты места поклонения в лесу от вандалов. Хорошо сработала. Обходят десятой дорогой. А до этого были случаи мародерства.

Рядом

  • *
  • 7
  • 1
  • Почти всегда рада почти всем
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #33 : 19 Август 2013, 12:26:45 »
Здравствуйте,уважаемые практики.
Я попробовала создать собственный став. Назвала его "Моя крепость" ( в смысле- мой дом).
Пожалуйста, сделайте замечания, если это необходимо.

Оговор такой: этот став защищает всю ту радость, здоровье членов семьи, состояние,здоровье и все позитивное, что есть в этом доме, каменные стены (Стан) защищают мой дом от ==== .
Мужчины меня не любят..Мне к 40ка, курю, много знаю...

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #34 : 05 Февраль 2014, 14:26:31 »
У меня есть любопытная информация, насчет руны Отал. Она, как известно, сама по себе защитник домов, зданий- если силы у новичка не хватает на сложные вязи, то можно ее использовать одну.
 Так вот, в Грузии на одном из церковных храмов в Имеретии была найдена довольно большая руна, хотя, как известно, в Грузии рун не было, тем более на Христианской церкви. Ни местные жители, ни священно служители не знают назначение этого знака. Для них это просто орнамент(хотя довольно большой для обычной закорючки, тем более прямо над дверью). Возможно, руна туда попала через Шелковый путь из Скандинавии, хотя почему ее наносили на подобные сооружения, не знаю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #35 : 09 Февраль 2014, 03:08:17 »
А снимка нет этого храма? если там вязь или узор - очень любопытно!...Может лекалом быть.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #36 : 09 Февраль 2014, 12:50:21 »


Концы правда несколько приукрашены, но такая теория вполне имеет место быть. Просто узоры в церкви бы не делали.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #37 : 09 Февраль 2014, 15:44:15 »
Как ещё один пример-фахверковые дома в Германии/Скандинавии.Среди перекрещенных балок можно разглядеть Руны.В основном это Альгиз(защита),Гебо(на мир и взаимность),Ингуз(плодородие) и т.д..Сейчас,может этим символам и не придают значение,но раньше их осмысленное "нанесение" имело место быть,мне кажется.


Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Защита жилища и собственности
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2016, 09:19:25 »
Можно нарисовать на лист и повесить в квартире?И вешать лучше ,чтобы никто не видел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status