Черная магия и Руны

Для принуждения и Подавления Воли

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #15 : 07 Июнь 2016, 04:57:23 »
Ув.Горох, как считаете, можно ли этим ставом принудить человека лениться в работе? Как лучше составить оговор на это?
Думаю, многое возможно ...

Оговор? А вы напишите сами, подкорректируем. Зачем мне делать за вас вашу работу? ))

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #16 : 10 Июнь 2016, 09:50:47 »
Уважаемый Горох, такая ситуация, ищу подходящую формулу. Нужно позвонить и заставить человека выдать фиктивную справку. Человек - бывший руководитель, отношения с ним были формальными. Я диагностику еще не делала, спрашиваю теоретически. Если нет, то какой-то другой став может посоветуете? А если да, то какую руну можно вписать в середину? Благодарю вас заранее за ответ.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #17 : 11 Июнь 2016, 06:41:49 »
Уважаемый Горох, такая ситуация, ищу подходящую формулу. Нужно позвонить и заставить человека выдать фиктивную справку. Человек - бывший руководитель, отношения с ним были формальными. Я диагностику еще не делала, спрашиваю теоретически. Если нет, то какой-то другой став может посоветуете? А если да, то какую руну можно вписать в середину? Благодарю вас заранее за ответ.
Я не любитель принуждений, ежели честно ... и сам бы в такой ситуации поставил какую-нибудь Изменялку с определённым оговором .... зачем в человека пихать гадость, если можно создать события, при которых он сам даст эту справку без вреда для него и вас?
Попробуйте воспользоваться каким-либо "Изменяющим" ставом, "Разрешающим" Кантаса, "Создающим" Языковеда или иными работами ... не деструктивными, хотя ваш выбор.

Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #18 : 12 Март 2018, 10:12:56 »
Уважаемый автор! Благодарю за став. Очень рабочий, правда прошёл испытание только на одном кроле, зато раз уже двадцать на нем, а человек вообще не пробиваемый. Успехов Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status