Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #90 : 04 Май 2015, 13:39:40 »
В моем случае не срабатывало. Наносила первый раз прямо на книгу. Не продалась. Некоторые вещи тоже. Рисовала на бумаге и в чехол к одежде. Висят в шкафу уже месяцев 7(
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #91 : 05 Май 2015, 12:10:45 »
В моем случае не сработал! Наносилось и на скрин объекта и на сам объект.Увы, полный 0!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #92 : 22 Май 2015, 08:41:14 »
У меня сработал интересно. Сдавала квартиру за определенную цену. Но так как на этом рынке сейчас предложение превышает спрос, решила снизить цену, уже после нанесения става. Через несколько часов у меня сняли квартиру за первоначальную цену, которую указала в оговоре. Моя благодарность автору!!!
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу. А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.

Lila

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #93 : 29 Май 2015, 12:07:30 »
Ах, Cantas, ваши работы похоже нацелены на недвижимость) Забавная ситуация произошла, продать, что хотела не вышло, по диагностике уже после запуска выпадало, что не сработает. Я благополучно сожгла с благодарностью и проскочившей задней мыслью о том, что надо бы квартиру продать в ближайшем будущем и надо поробовать эту работу) Так мне через полчаса ошиблись номером с вопросом не продаю ли я дом? ;D Я просто смеялась в трубку ;D ;D

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #94 : 29 Май 2015, 14:30:17 »
у меня наоборот на недвижимость не сработал уже 2 раз

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #95 : 29 Май 2015, 21:22:53 »
А можно ли нанести став на свидетельство о праве собственности на объект недвижимости? И на договор подписанный мной с риэлторской фирмой?

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #96 : 30 Май 2015, 18:23:43 »
А можно ли нанести став на свидетельство о праве собственности на объект недвижимости? И на договор подписанный мной с риэлторской фирмой?
Я наносила на кадастровый паспорт карандашом. Думаю, можно и на документы, предложенные вами.


Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #97 : 30 Май 2015, 19:15:15 »
А я данный став тестировала на сломанном смартфоне. Брали только на запчасти, выслушала много неприятного. Нанесла маркером на смартфон - продался в этот же день за адекватную для той поломки цену.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #98 : 29 Июнь 2015, 13:11:39 »
Прекрасный став! Выцарапала прямо на земельном участке, принесла дары, и буквально через два-три дня нашелся покупатель. Единственный! Больше никто даже не звонил, участок продать сейчас сложно... Благодарю автора за чудесную работу!  ::)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #99 : 30 Июнь 2015, 00:40:45 »
Мое почтение автору :D Использовала став  для продажи автомобиля,было не мало сложностей-машина на любителя) Став наносился на листок с номером автомобиля,после чего усилился интерес покупателей,но до самой продажи,непосредственно,дело не доходило.После чего нанесла дополнительно на тот же листочек ускоритель от ув. insolate  и о,чудо! Буквально через несколько дней за машиной приехали из другого города и купили.Результатом довольна ооочень!

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #100 : 12 Июль 2015, 15:20:11 »
Пошла вторая неделя. С момента нанесения става звонки по продаже недвижимости совсем прекратились. :o

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #101 : 13 Июль 2015, 10:37:22 »
Пошла вторая неделя.
Я в своё время нанесла став, оговорила его действие и...забыла. Раскручивался долго. Не знаю, с чем это было связано. Но зато потом всё пошло "как по маслу". Я сама  удивлялась.

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #102 : 23 Июль 2015, 17:04:46 »
Очень нужна помощь Става.  Как применить на продажу недвижимости поняла.А вот как быть с продажей товара в магазине, ассортимент большой? :o Поделитесь наработками пожалуйста.
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #103 : 23 Июль 2015, 18:27:49 »
Очень нужна помощь Става.  Как применить на продажу недвижимости поняла.А вот как быть с продажей товара в магазине, ассортимент большой? :o Поделитесь наработками пожалуйста.
Можно в магазине незаметно на полочках с товаром нарисовать, и оговорить что любой товар, стоящий на этих полочках (стендах, витринах и тп) продаётся в кратчайшие сроки... ну и пр. моменты как привыкли работать. Я с колбасой и сырами на работе так делала)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #104 : 04 Август 2015, 16:38:45 »
 Возник вопрос, имеет ли значение фаза луны при нанесении става для продажи ? возможно, с этим сваязано то, что у некоторых работает, а у других нет...
 Нужно продать вещь (аксессуар), которую знакомый оставил на реализацию несколько месяцев назад, не продаётся, лежит мёртвым грузом. Сейчас задача - сбыть этот товар хотя бы по себестоимости

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status