Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #75 : 31 Октябрь 2014, 07:47:48 »
Еще один плюс ставу! Не могла продать 6 стульев как минимум 4 месяца. Наносила став на объявление о продаже, проводила ритуал и призывала Одина (боялась, что своих сил не хватит). Через 2 дня продала! Правда за сумму немного меньшую запрашиваемой, но в пределах моего допустимого минимума. Автору поклон!

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #76 : 24 Январь 2015, 16:42:36 »
В моем случае сработал не на продажу, а на пристройство щенка.
Так что- так тоже работает)))

Чуть позже будет тест на продажу машины)
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #77 : 10 Февраль 2015, 22:20:58 »
Огромнейшее спасибо, Cantas, за став. У меня всё получилось.  До этого не могла очень долго продать недвижимость. Отмечу, что и в процессе  сбора необходимых документов для продажи всё ладилось. Я даже удивлялась. Прямо волшебство. Смогла выписаться за один день. Нереально прямо перед Новогодними праздниками, в это время вообще не принимали документы на прописку - выписку. Но у меня приняли.
Только я допустила косяк.
Подскажите, что можно сделать.
Я нанесла став на кадастровый паспорт. В процессе продажи у меня его забрали риэлторы. Были причины для этого. И в итоге я больше этот кадастровый в руках не держала.
Как можно  на расстоянии деактивировать став?

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #78 : 11 Февраль 2015, 11:45:28 »

И можно ли для продажи услуг использовать?
  Вот этот вопрос меня тоже интересует, если услуги - может быть сделать скан страницы с объявлением или со своим сайтом, а на нём нанести РФ? Есть у кого-нибудь идеи, по этому поводу?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #79 : 11 Февраль 2015, 20:56:51 »
  Вот этот вопрос меня тоже интересует, если услуги - может быть сделать скан страницы с объявлением или со своим сайтом, а на нём нанести РФ? Есть у кого-нибудь идеи, по этому поводу?

У меня став ни на товары ни на услуги не сработал, наносила как на физический товар, так и на стены недвижимости, и на распечатки объявлений тоже.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #80 : 12 Февраль 2015, 14:16:55 »
Использовала став на продажу машины.Наносила на фото + на другое фото солнышко.До этого объявление о продаже болталось месяца полтора.Марка проблемная,запчасти на нее хлопотно достать.Не прошло и не дели,как машинка ушла.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #81 : 24 Март 2015, 21:51:16 »
Добрый день, мне нужно продать срочно домашнию аппаратуру(тв,ноутбуки и ещё кое что)могу я написать этот став для этих целей,всё продаю на форуме онлайн.как быть тогда?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #82 : 07 Апрель 2015, 14:53:51 »
Благодарность автору. Продавала старенький фотоаппарат. Месяц без толку. Нанесла став. На след день продался.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #83 : 07 Апрель 2015, 18:51:54 »
Добрый день, мне нужно продать срочно домашнию аппаратуру(тв,ноутбуки и ещё кое что)могу я написать этот став для этих целей,всё продаю на форуме онлайн.как быть тогда?
автор,спасибо большое!!!воспользовалась вашими ставами на продажу, почти всё продалось!!!
ещё один момент,пытаюмь продать дорогой ноут, так вот, как только делаю ставы на продажу именно на ноут, пошла продажа другой бытовой техники, при всём при этом интересуются ноутом и на этом всё.Думаю может ромтавить чистку на ноут?как вы считаете?

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #84 : 08 Апрель 2015, 19:27:58 »
Большая благодарность автору!!! Не могли долго продать машину, дорогую и к тому же битую... Продалась очень удачно спустя неделю после нанесения става на листочек с номером и маркой. Использовала этот став впервые. Результат нет слов как порадовал!!!+++
У пустых голов длинные языки.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #85 : 08 Апрель 2015, 21:07:17 »
Большая благодарность автору!!! Не могли долго продать машину, дорогую и к тому же битую... Продалась очень удачно спустя неделю после нанесения става на листочек с номером и маркой. Использовала этот став впервые. Результат нет слов как порадовал!!!+++
А как активировали,подскажите? Два месяца лежит уже в машине став,машина идеальная,правда,дорогая... За все время один звонок,из любопытства((причем за много лет никогда раньше проблем с продажей не было,забирали сразу,как только возникало желание продать.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #86 : 09 Апрель 2015, 17:01:43 »
А как активировали,подскажите?
Активировала дыханием, листочек лежал дома. Оговаривала просто *силой рун и тп... на эту машину находятся реальные заинтересованные покупатели и в ближайшие дни. Они приезжают, с деньгами и оформляют куплю продажу этого авто. Хозяин получает деньги, сумму которая его устроит*.... как то так. Не претендую на правильность и не умею коротко оговаривать))) Перечислила конкретно все что и как хотела и представила процесс. Причем машина знакомых и я ее даже не видела ни разу.
Может Вам деактивировать тот став и заново попробовать. Может чем дополнить раз такой ступор (удачный выход или буковой Бысть, мне всегда помогает).
У пустых голов длинные языки.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #87 : 14 Апрель 2015, 17:53:31 »
Всем доброго времени суток!Хочу отписаться об использовании става.Были два котенка -обоих повезли на выставку,договорившись что продадим их по минимуму-с девушкой которая вязала своего кота с нашей киской.Продали того что по хуже.и на второго котика я ставлю став..вроде оговорила без реда,но став сработал так что через 2 дня у той девушки умирает котик -молодой 3 года и она покупает моего котенка-отпрыск её кота) за ту минимальную сумму что оговаривали перед выставкой.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #88 : 14 Апрель 2015, 18:08:03 »
Неоднократно использовала этот став для продажи статей через интернет. Наносила на бумагу, визуализировала, четко оговаривала, оставляла под ноутбуком. Работает превосходно.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #89 : 22 Апрель 2015, 21:04:14 »
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом. Применяла на продажу дома, но сдвигов так и не было. До сих пор не можем продать. Вторая попытка была на днях. Продавала телефон мобильный, на всех сайтах висело объявление и никак не могла продать, буквально вчера нанесла на телефон данный став и оговорила, что в течении двух дней продам по выгодной цене. Первый день не единого звонка. На следующий день с раннего утра позвонил клиент.... Приехал и купил, за ту сумму, которую указывала! Спасибо. Автору +. Став сработал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status