Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #60 : 10 Март 2014, 04:13:57 »
А во время чистки можно этим ставом пользоваться?
а к чему спешка? Дочистите спокойно,себя и что там чистите,не знаю. Продиагностируйте как всё прошло,поставьте защиты от сторонних воздействий. А после этого уже и улучшайте то,что нужно
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #61 : 10 Март 2014, 10:23:23 »
А во время чистки можно этим ставом пользоваться?
Естественно, ни одна формула действовать не будет во время чистки. Проверено лично мной.))) Я как всегда, решила проверить на себе. Очень надо было. Ну и что? Не подействовал став. Хотя раньше отписывалась, всё прекрасно работало. Рунам зацепиться не за что, вы же счищаете всё с себя.
С уважением.🌿

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #62 : 12 Март 2014, 19:25:10 »
А данный став много энергии забирает?? а то всю ночь очень крепко спал и еще днем на три часа отключился и состояние слегка умотанное и голова побаливает.

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #63 : 25 Март 2014, 13:45:56 »
Хочу отписаться по ставу-уже можно. Продавала машину, цена была реально завышена потому как (тупо) нужны были деньги. С утра позвонило несколько человек, договорились на вечер на просмотр машины. Днем окурила салон сандалом, нанесла на капот РФ, оговор короткий: "что б каждый увидевший машину покупатель стал из потенциального реальным и был готов купить машину без торга".
За пол часа до показа машины оба человека позвонили что неприйдут. Расстроилась конечно. И тут, звонит человек, говорит увидел объявление в интернете, живу в другом городе, могу приехать только через день, готов отправить вам задаток что б вы машину не продавали. Очень у машины цвет красивый и бла бла бла-как нравится! Машину продала без торга :-)

Deni у каждого индоводуально ибо кто то более энергетически силен, кто то мение, да и общее физ.здоровье так же имеет влияние. Я осле нанесения РФ, по бытовым причинам, около суток не имела возможности лечь спать но дополнительно уставшей/обессиленной себя не чувствовала.
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Omelia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #64 : 16 Апрель 2014, 16:39:09 »
Уважаемый Cantas!
Хочу поблагодарить Вас за Ваш став Сторукий!
Опишу что было:
В магазине где я работаю, залежались 2 неликвида, ситуация складывалась так, что их нужно было срочно продать.
В рунах я полный новичек и ноль, поэтому распечатала Ваше изображение става посмотрела в инете рунный алфавит (как выглядит каждая руна) и начала "ворожить" (если так можно выразится). С рунами имела дела впервый раз. Во всех случаях я оговаривала срок продажи 3 дня.
Теперь о результатах:
1. У неликвидного товара под номером "1" покупатель нашелся в течении 3-х дней (но он был без денег). Через неделю он пришел с деньгами и купил.
2. У неликвидного товара под номером "2" покупателей за три дня было хоть отбавляй но все!!! (все до одного) пришли без нужной суммы денег и товар не продался.
Выводы: Что-то я сделала не так. Но результаты меня впечатлили.

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #65 : 07 Май 2014, 17:08:09 »
Добрый день, Уважаемые! Хочу отписаться. Не могла продать одну вещь очень долго, наносила разные формулы на продажу, но доходило только до звонков по телефону, обещали перезвонить и потом пропадали ( даже еще торговались по телефону, я скидывала цену). Нашла данный став, нанесла на вещь, оговорила, что покупают за ту цену, которая указана в объявлении. Где-то через неделю звонит мужчина, договариваемся, приезжает в тот же вечер, забирает вещь не торгуясь, за ту цену , что указана! Он доволен, я тоже! Благодарю Вас, уважаемый Кантас за Ваше творенье на благо всем! Жду с нетерпением, Ваших новых шедевров! С уважением, Innes!

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #66 : 15 Июль 2014, 16:17:16 »
И здравствуйте! Уважаемый Cantas, примите благодарность от нас с мужем за этот чудесный став! Вот прям праздник какой-то)
Так сложилось, что став нанесли трижды  не сговариваясь : я нанесла на обои в зале, на бумажном носителе был став (я его положила в папку с документами на квартиру), а третий нанёс мой муж на обои в кухне...затем мы сделали фото квартиры и выставили в Инете на продажу...звонков уйма, фотки нашей квартиры были на всех сайтах недвижимости как вип объявление (размещали сами агенства), первые 2.5 недели (пока шла раскрутка става) приходили потенциальные клиенты, но по разным причинам не готовые купить сейчас...несколько раз собрались товарищи прийти, назначали встречу на поздний вечер и не пришли ни разу. И это нормально, НО сны, а позже и диагностика чётко дали понять, что это были мошенники и "Сторукий" в тандеме с "Воронкой" не пустили их :) и ура!
Итог: квартиру продали за месяц легко, сумма получена, на которую рассчитывали...Мы довольны и счастливы :)
С уважением и благодарностью!
"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

Sabi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #67 : 06 Август 2014, 12:45:55 »
Ув.!
Всем доброго дня.
Хочу продать авто и воспользоваться помощью рун.
В магии не первый день, машина была очищена,НО наложен совсем недавно обряд на продажу (заговоры), но пока результата нет, тк этот вид не предусматривает быстрой продажи.
Сейчас появилась необходимость продать в кротчайшие сроки-уточните, надо ли под став снова полностью чистить машину ?по идее заговоры и став-совершенно 2 разных направления, наверное ,лучше стоит очистить "поле" для рун?
спасибо! :)

Sabi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #68 : 23 Август 2014, 08:58:52 »
Добрый день :) вопрос следующий-продаем машину 4й месяц, цена адекват , без каких то поломок , в общем-бери не хочу. За это время какие варианты магии не были опробованы ! Толку 0! В августе перешла на ставы. Сначала делала просто сторукого... Затем перешла на комбинацию -привлечение клиентов (на объявлении рисовала , акт огнем )-сторукий (на бересте став , вложила в машину)-и на муже прибыльный став... Прошло 2 недели, был единственный звонок и тот оказался просто интересующимся. Машина энергетически чистая , у нас отработок никаких нет, ден канал открытый... По таро на вопрос что мешает - ничего существенного не выпало , мысли, неуверенность, боязнь рискнуть , на рунах идет йера. Уже в очередном ступоре - что нам может помочь, ведь машину продать уж оч хочется !! Может Будут у кого какие советы ? Др комбинация ставов? Или вообще что-то иное ? Хотя мне оч нравится сторукий, видимо , у меня он работать не желает :)

Всем спасибо :)

Varyag

  • *
  • 10
  • 4
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #69 : 01 Сентябрь 2014, 21:04:49 »
Надо было конечно раньше отписаться по использованию этого става, но лучше поздно чем никогда)
У меня этот став привлек оптового покупателя на залежалый товар. Около года никак не хотел продаваться, я уже и забил на него, часть отдал на благотворительность в детский фонд, остальное убрал на склад, но  сверху на весь товар я положил рисунок со ставом и можно сказать что забыл про него, но через пару недель появился оптовый покупатель который все забрал!)
Моя благодарность автору!
Слова, по-моему отнюдь нескромному мнению, - наш самый неиссякаемый источник магии, способный одновременно причинить боль и вылечить ее. © Дамблдор.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2014, 14:25:56 »
Добрый день :) вопрос следующий-продаем машину 4й месяц, цена адекват , без каких то поломок , в общем-бери не хочу. За это время какие варианты магии не были опробованы ! Толку 0! В августе перешла на ставы. Сначала делала просто сторукого... Затем перешла на комбинацию -привлечение клиентов (на объявлении рисовала , акт огнем )-сторукий (на бересте став , вложила в машину)-и на муже прибыльный став... Прошло 2 недели, был единственный звонок и тот оказался просто интересующимся. Машина энергетически чистая , у нас отработок никаких нет, ден канал открытый... По таро на вопрос что мешает - ничего существенного не выпало , мысли, неуверенность, боязнь рискнуть , на рунах идет йера. Уже в очередном ступоре - что нам может помочь, ведь машину продать уж оч хочется !! Может Будут у кого какие советы ? Др комбинация ставов? Или вообще что-то иное ? Хотя мне оч нравится сторукий, видимо , у меня он работать не желает :)

Всем спасибо :)

если цена от 800тыс руб - это уже по российским меркам не для  среднего класса. Машины дороже 500 тыс руб уходят долго, в любом идеальном состоянии. Дешевые быстро забирают студенты и люди рабочих профессий. У меня 2 раза продукция Тольятти уходила буквально за сутки, старая в хлам) Без магии и особых выхлопов в рекламу. Совет - сбросить стоимость буквально на 30 тыс  от средней по региону на эту марку
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Sabi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2014, 16:13:59 »
если цена от 800тыс руб - это уже по российским меркам не для  среднего класса. Машины дороже 500 тыс руб уходят долго, в любом идеальном состоянии. Дешевые быстро забирают студенты и люди рабочих профессий. У меня 2 раза продукция Тольятти уходила буквально за сутки, старая в хлам) Без магии и особых выхлопов в рекламу. Совет - сбросить стоимость буквально на 30 тыс  от средней по региону на эту марку

нет,цена ей "красная" 350. продаем уже за 299! и все равно нет! все клиенты срываются. хотя их изначально все устраивает. и проверки проходим и все...а итог один.. :'(

Virineiya

  • *
  • 24
  • 51
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #72 : 17 Сентябрь 2014, 17:55:46 »
На 2-й странице данной темы было сообщение, что Став Сторукий помог сдать квартиру. Могу ли применить его я, если не являюсь хозяйкой, а лишь ищу соседку по съему квартиры в другую комнату? У комнаты есть недостатки, поэтому она не пользуется спросом. А хозяину все равно нужно платить целиком за квартиру в начале месяца, сроки поджимают. И не приведет ли данный став к тому, что хозяин решит продавать квартиру (мне это невыгодно)?  Дело лишь в правильном оговоре, или в моем случае лучше не пользоваться данным ставом?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #73 : 17 Сентябрь 2014, 18:37:03 »
На 2-й странице данной темы было сообщение, что Став Сторукий помог сдать квартиру. Могу ли применить его я, если не являюсь хозяйкой, а лишь ищу соседку по съему квартиры в другую комнату? У комнаты есть недостатки, поэтому она не пользуется спросом. А хозяину все равно нужно платить целиком за квартиру в начале месяца, сроки поджимают. И не приведет ли данный став к тому, что хозяин решит продавать квартиру (мне это невыгодно)?  Дело лишь в правильном оговоре, или в моем случае лучше не пользоваться данным ставом?
Я сдавала тоже не ахти какую. Наносила на входную дверь, можете нанести на дверь той комнаты незаметно. Став не торопила, висел на двери около 2х недель, сдала в тот же день, когда свои вещи вывезла. Оговаривайте став на сдачу, мой примерный оговор:"В течении этого месяца я сдаю свою квартиру за N сумму", и расслабьтесь, отпустите, не гоняйте мысли "скорей-скорей", предварительно я делала чистку зверобоем.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2014, 20:45:24 »
Скажите, а можно ли руны рисовать в привычном виде, но в такой точно формуле ? Кто-нибудь пробовал?

И можно ли для продажи услуг использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status