Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #375 : 06 Апрель 2022, 20:52:27 »
У меня став как-то криво сработал: наносила на фото фирмы ( торгового зала)  выписки из егрн, свид-ва об участнике юр. лица и в итоге просто закрытие компании, то есть даже не продажа, хотя я оговаривала именно продажу, да еще и в прибыль. Еще добавляла ускоритель от ув. Ловушки. Может от того, что я много куда нанесла став? Хотя это вроде не противоречит ничему. Где я могла так накосячить? Как теперь все исправить? Есть несколько недель до полного закрытия компании. Денежный канал чистила магмой и Вьетнамом.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #376 : 07 Апрель 2022, 08:16:15 »
У меня став как-то криво сработал: наносила на фото фирмы ( торгового зала)  выписки из егрн, свид-ва об участнике юр. лица и в итоге просто закрытие компании, то есть даже не продажа, хотя я оговаривала именно продажу, да еще и в прибыль. Еще добавляла ускоритель от ув. Ловушки. Может от того, что я много куда нанесла став? Хотя это вроде не противоречит ничему. Где я могла так накосячить? Как теперь все исправить? Есть несколько недель до полного закрытия компании. Денежный канал чистила магмой и Вьетнамом.
Мне кажется, что задача глобальная. Тем более, где "замешаны" финансы, то там постоянное столкновение интересов и борьба. Что-то не учли, может по времени не успел раскрутиться став. У меня Сторукий хорошо себя показал, но цели обычные бытовые. И всегда по диагностике.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #377 : 07 Апрель 2022, 11:38:13 »
Ни разу не сработал это став, ни на что.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #378 : 20 Апрель 2022, 00:56:58 »
Здравствуйте, скажите, при продаже машины уместно ли будет нанести на фото машины или например приклеить скотчем нарисованный на бумажке став к машине? Заранее спасибо.

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #379 : 12 Май 2022, 13:26:53 »
Поставила став 15:00 на улице, перед отделом продаж. Срочно нужно было продать квартиру. Ровно в 15:26 маклер позвонил со словами квартиру берем

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #380 : 12 Май 2022, 17:01:36 »
скажите, при продаже машины уместно ли будет нанести на фото машины или например приклеить скотчем нарисованный на бумажке став к машине?
Уместно. Лучше рисуйте на фото авто.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #381 : 30 Май 2022, 09:54:20 »
Monica попробуйте отменить ставом отменяющий этого же автора.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #382 : 31 Май 2022, 17:20:45 »
Добрый вечер, подскажите новичку пожалуйста. Надо срочно продать квартиру где живём с мамой, она основной собственник. Нанесу на дверь но не могу сообразить как правильней оговорить чтоб не накосячить, чтоб прибыльно продать. И нужно ли подношение?) заранее благодарю

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #383 : 15 Июнь 2022, 11:47:41 »
Подскажите пожалуйста, если недавно сделан став, он еще не сработал и могу ли я себя начать чистить от сущей, став не слетит?

Данная тема посвящена только одному руническому ставу. Зачем вы цитируете весь первый пост с картинкой? Здесь не сборище умственно отсталых, всем и так понятно, о каком ставе идет речь. Если каждый будет цитировать весь первый пост, тему невозможно будет читать.
Модератор Kotey
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Вики

  • *
  • 14
  • 5
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #384 : 18 Август 2022, 05:53:25 »
Ставила на продажу вещей (на каждую вещь отдельную формулу, где на саму вещь, где на листок и потом к вещи прикладывала). Раскрутились  от трех дней до пары недель, все распродала :)

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #385 : 29 Январь 2023, 14:15:50 »
Ставлю 🍋+.
Кв купила в строещемся доме 2,5 года назад. Это время кормила строит.комп "завтра" сдача. Итог:суд выносит постановление на снос. Практически все жители выставили кв на продажу, паника. Я сделала став, и вуаля кв купили за сколько я и покупала! Автору +++++++++ огромная благодарность!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #386 : 18 Февраль 2023, 21:25:46 »
Бомба! Кв была в проблемном жк. Поставила став. Квартиру забрали за ту сумму, которую я озвучила в оговоре. Благодарность автору+
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #387 : 02 Апрель 2023, 18:11:47 »
К сожалению, у меня не сработал став :'(

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #388 : 22 Апрель 2023, 13:18:10 »
Перечитала тему, но не нашла - можно ли просто обвести став? С монитора на листок? Для продажи дома .

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #389 : 22 Апрель 2023, 20:15:24 »
Перечитала тему, но не нашла - можно ли просто обвести став? С монитора на листок? Для продажи дома .
Можно, почему нет. Я многие ставы так прорисовываю. Если автор в описании к ставу указывает порунную прорисовку тогда дополнительно сверху обвожу каждую руну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status