Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #360 : 11 Февраль 2021, 16:38:27 »
Продаю зп к авто, очень дорогую, выложила на сайт за пол цены. По диагностике, подходит ли став выпала феху. Нанесла РФ на скрин с сайта, оговорила, активировал стиями с призывом Одина. И тишина. Даже просмотров нет. Сегодня решила проверить работу става, выпала иса. Ничего не понимаю.  Что терерь делать. Подскажите, пожалуйста.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #361 : 11 Февраль 2021, 17:59:57 »
Продаю зп к авто, очень дорогую, выложила на сайт за пол цены. По диагностике, подходит ли став выпала феху. Нанесла РФ на скрин с сайта, оговорила, активировал стиями с призывом Одина. И тишина. Даже просмотров нет. Сегодня решила проверить работу става, выпала иса. Ничего не понимаю.  Что терерь делать. Подскажите, пожалуйста.
Сегодня хороший день для прочистки денежного канала. Попробуйте свой канал прочистить. А после этого, ещё раз запустить эту формулу.
Имхо
С уважением.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #362 : 11 Февраль 2021, 18:24:25 »
Благодарю, не подскажите каким ставом?
Я уже не знаю, что ещё можно сделать в моей ситуации. Канал перекрыт наглухо. ЗП задержали, пребиваюсь случайными заработка и, да мама иногда подкидывает, чтоб хоть что-то хлеб было и собаке на корм. Просто сил нет.
С уважением. Нимерия.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #363 : 11 Февраль 2021, 18:47:34 »
Продаю зп к авто, очень дорогую, выложила на сайт за пол цены. По диагностике, подходит ли став выпала феху. Нанесла РФ на скрин с сайта, оговорила, активировал стиями с призывом Одина. И тишина. Даже просмотров нет. Сегодня решила проверить работу става, выпала иса. Ничего не понимаю.  Что терерь делать. Подскажите, пожалуйста.
сначала прочистите свой денежный канал. потом его восстановите, а потом сделайте открытые дорог на финансы.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #364 : 12 Февраль 2021, 11:55:28 »
Хочу выразить огромную благодарность автору!Была наслышана о ставе и пришло время его опробовать.Дала объявление на авто 08.02 в 16.00 распечатала его и дома нарисовала став ,активировав его огнем часиков в 19.00.Скажу сразу цена на авто была высокая!В 19.45 позвонили и мы договорились на след. утро на осмотр авто!
Клиенты пытались торговаться,но не рьяно.Забрали мою "девочку" Вот такие дела! И суток не прошло Благодарю!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #365 : 23 Март 2021, 09:43:06 »
Здравствуйте, два раза использовала для продажи б/у мебели  ,став справлялся за неделю. Огромная  благодарность  автору!!!

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #366 : 09 Апрель 2021, 23:07:21 »
Ни разу не сработал у меня, спасаюсь только заговорами .

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #367 : 15 Апрель 2021, 20:44:12 »
Здравствуйте!
Став 2 раза отлично отработал, в первый раз с его помощью в течении 3 дней продали гараж, который очень долго не продавался, а во второй раз устаревшее климатическое оборудование в течении недели. До постановки става продавали 3 года по очень низкой цене.

Сейчас пришла в голову мысль , а не попробовать ли трудоустроить одного человека, с помощью этого става? Он уже 2 года безработный, ждёт выгодных предложений, но никто  ничего не предлагает.
Ведь по логике ,если нанести став на человека и оговорить ,что продаём его его умственный и физический труд, должно сработать ,как думаете?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #368 : 15 Апрель 2021, 20:53:07 »
Здравствуйте!
Став 2 раза отлично отработал, в первый раз с его помощью в течении 3 дней продали гараж, который очень долго не продавался, а во второй раз устаревшее климатическое оборудование в течении недели. До постановки става продавали 3 года по очень низкой цене.

Сейчас пришла в голову мысль , а не попробовать ли трудоустроить одного человека, с помощью этого става? Он уже 2 года безработный, ждёт выгодных предложений, но никто  ничего не предлагает.
Ведь по логике ,если нанести став на человека и оговорить ,что продаём его его умственный и физический труд, должно сработать ,как думаете?
пробуйте и поделитесь опытом позже😂
Продать умственные способности и физический труд по своей сути-рабство, вы хотите человека инвалидом  зависимым сделать? А ради чего? Для этого полно других ставов
В лч не отвечаю...

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #369 : 18 Апрель 2021, 00:21:24 »
пробуйте и поделитесь опытом позже😂
Продать умственные способности и физический труд по своей сути-рабство, вы хотите человека инвалидом  зависимым сделать? А ради чего? Для этого полно других ставов
Спасибо за наводку, попробуем продать результат физического и умственного труда, а не сам ум и труд.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #370 : 18 Апрель 2021, 00:53:11 »
Спасибо за наводку, попробуем продать результат физического и умственного труда, а не сам ум и труд.
а что вы подразумеваете под результатом физического и умственного труда? Чисто интерес,  в моем понимании умственные труд(не результат) это мыслитель ная деятельность, анализ иноюформации, скорость обработки, навыки, умения, таланты, способности данные от рождения и приобретённых опыт в какой то сфере деятельности, а физический труд это вроде-здоровье, выносливость, мускулы и харизма красотой и точно так же умения и навыки в определённых сферах. Совокупность всех этих качеств-результат того, что из себя и представляет человеческая личность, чем человек и привлекателен и ценен. Разве нет?
Продать всё это... Меня смущает как то, не вещь же, хотя, по сути, приходя на переговоры, мы себя презентует и получаем работу, соответствующую нашему запросу и внутренней самооценка. Вы меня слегка сбили с толку. Обязательно отпишитесь по результату, думаю, многим будет интересен ваш опыт.
В лч не отвечаю...

Twardis

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #371 : 18 Июнь 2021, 17:36:09 »
в ставе который посередине какова последовательность нанесения рун или это неважно

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #372 : 18 Июнь 2021, 22:44:04 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста со Сторуким какой став можно поставить чтобы хозяйка(мама)согласилась. продать квартиру для того чтобы улучшить ее жилищные условия. уперлась и все  Не уйду со своей квартиры

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #373 : 19 Июнь 2021, 10:47:06 »
со Сторуким какой став можно поставить чтобы хозяйка(мама)согласилась. продать квартиру для того чтобы улучшить ее жилищные условия. уперлась и все

К данному ставу, добавьте на неё внушение мыслей и морок.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #374 : 18 Февраль 2022, 20:18:19 »

Сейчас пришла в голову мысль , а не попробовать ли трудоустроить одного человека, с помощью этого става? Он уже 2 года безработный, ждёт выгодных предложений, но никто  ничего не предлагает.

Когда человек 2 года не может найти работу, всё ждёт "выгодных предложений", значит он просто не хочет работать и никакие ставы ему не помогут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status