Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #345 : 19 Апрель 2020, 23:08:19 »
Мой опыт с этим ставом.

Нарисовала его на зеленом листе А4, поставила на него все товары, которые нужно было продать. Предварительно посчитала их стоимость. В оговоре указала сроки и сумму, которую хотела выручить за эти товары.

Итог - указывала срок - неделю, продала за полторы недели. Сумму оговоренную получила.

Автору спасибо огромное.
Всё - лишь инструменты, магия - ты!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #346 : 25 Май 2020, 21:23:29 »
Тысяча благодарностей уважаемому Кантасу!!! Продавала квартиру (квартира большая, в хорошем месте, и как следствие дорогая, покупателя найти не так просто) полтора года. Нарисовала став на стене квартиры после ухода одних из возможных покупателей. Буквально через неделю приходят другие покупатели, смотрят квартиру, через двадцать минут после просмотра звонят и говорят, что готовы дать задаток. Правда, совершение сделки затянулось на 2 месяца (нашим покупателям нужно было продать свою квартиру, не раз все срывалось), но что-то не давало стереть став, чувствовала, что он работает, только нужно время. Усиливала ставом "Солнышко" от уважаемой Банши. И последний толчок был после начертания става "Лучшая сделка" от ув. Dagaz, отчет по этому ставу напишу в соответствующей теме. Сделала два вывода из всей ситуации: ситуацию нужно отпустить и два месяца - не срок для действия става на продажу недвижимости. Еще раз благодарю автора става!

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #347 : 09 Июль 2020, 09:06:32 »
здравствуйте...сработал неожиданно......ставился став на продажу вещей в киоске, а неожиданно сложились так обстоятельства, что продался сам киоск)), с последующей покупкой в более удобном месте..в течении недели

Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #348 : 17 Июль 2020, 19:32:17 »
Доброго времени суток. Использовала данный рунический став для продажи квартиры. И хотела бы отписаться по результатам. В первый раз вырезала изображение става и разместила его в углу скриншота объявления с помощью фотошопа. Сделала оговор, активировала, все как надо. Однако, это не сработало. И уже спустя два дня нанесла став уже на выходную дверь и оговорила. Сфотографировала, выставила фото в строку объявления вместе с остальными фотографиями. Звонок от потенциального покупателя поступил спустя час, что очень удивило меня, т.к. до этого писали только для того, чтобы узнать цену. И уже на следующий день к нам пришли трое людей посмотреть на квартиру, и с одним из них мы и договорились на ту сумму, которая нас устраивала. Весьма удивительно, насколько быстро став заработал (буквально за один вечер). Это первый став Кантаса, которым я пользуюсь и хотелось бы поблагодарить Мастера за столь замечательную работу. Буду и впредь пользоваться Вашими работами.

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #349 : 07 Сентябрь 2020, 15:16:57 »
Доброго времени суток. Отпишусь по работе этого Става и я. Выставила на продажу свой дом в середине апреля этого года и тут COVID, будь он неладен! Домом интересовались, но слабо. В начале июня нанесла формулу на ворота дома, на сам дом (на стену и входную дверь) и на землю (дом продавала с участком). Вроде бы и покупатель появился, но попросили снизить цену, мы согласились, но потом они раздумали покупать нас, нашли др. вариант. Цену мы оставили новую (сниженную) и на этот раз я красным маркером нанесла формулу заново на входную дверь и на ворота, а также написала формулу на листок и положила его под коврик у входной двери в коридоре в доме. И появилась уверенность что первые, кто придет смотреть дом - его купят. ТАК И ПРОИЗОШЛО!!! Сейчас 07.09.20г. сделка совершена, документы ушли в регцентр, деньги получены и уплачены за купленную квартиру и в конце недели я переезжаю!!! Фактически дом я продавала с апреля по август этого года.
 Безмерная благодарность АВТОРУ Става за его работы и за то, что Автор делится ими с нами!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #350 : 30 Сентябрь 2020, 15:18:02 »
Здравствуйте. Прибегаю к помощи рун только в сложных ситуациях. 25.09 сделала данный РС  на продажу квартиры, усилив его солнышком. Уже почти неделя на сайте количество просмотров увеличивается, но ни звонков ни просмотров нет. Квартиру чистили всё отлично.  Активирована дыханием ( так  ранее уже делала и продажа проходила в срок), срок указала 14 дней в этот раз.
Подскажите пожалуйста стоит подождать или сжечь РС? Настораживает, что нет звонков и желающих посмотреть. Квартира отличная и цена не завышена.

XenoX

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #351 : 29 Октябрь 2020, 22:47:28 »
Всем привет. У кого-нибудь было такое, что этот став начал работал по времени не на будущее, а на прошлое? У меня дом на продаже был, так никому он нафиг не нужен был даже после сильного снижения цены. Потом начался аномальный поток потенциальных клиентов, как будто я запустил дорогую рекламу, хотя на самом деле ничего подобного. По 3-4 показа в неделю, и теперь дом продан несколько дней назад.

Где-то дня через 3-4 после начала потока показов я запустил став "сторукий" и уже потом пришел к такой идее, что именно из-за него за 3 дня до активации начался "бум" показов. Может быть и совпадение, а может и нет. Поэтому интересуюсь, может ли став работать не только на будущее, но и на прошлое?

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #352 : 26 Ноябрь 2020, 20:51:51 »
Всем привет. У кого-нибудь было такое, что этот став начал работал по времени не на будущее, а на прошлое? У меня дом на продаже был, так никому он нафиг не нужен был даже после сильного снижения цены.
Возможно вы присматривались к этому руноставу еще до его активации Вами и он запустился визуализацией,такое часто бывает
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #353 : 13 Декабрь 2020, 17:13:46 »
Доброго времени суток. И снова отписываюсь о работе става. Весной с помощью става была продана квартира и снова став не подвел! Нужно было продать еще одну квартиру, продавали ее в вялотекущем режиме. Моя мама тоже немного работает с рунами, став этот изучила, оговор я ей продиктовала, на это разговор о ставе у нас и закончился. Как потом выяснилось, мама нанесла ставы Сторукий и Солнышко на стену, а через 3 недели появились покупатели, так же, как с первой квартирой сразу решили, что им нужно именно это жилье. Мама потом сказала, что не помнит даже когда конкретно став нанесла, приблизительно недели за 2-3 до продажи. В очередной раз убеждаюсь, что отпустить ситуацию очень важно. Тысяча благодарностей уважаемому Cantas!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #354 : 20 Декабрь 2020, 12:18:48 »
Усиливала ставом "Солнышко" от уважаемой Банши.
Доброго времени суток! А став «Солнышко» на квартиру ставили или на себя перед встречей с клиентами?

Mortifera

  • *
  • 8
  • 0
  • Mortifera
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #355 : 21 Декабрь 2020, 01:25:37 »
Став сработал, но через год. Удачная продажа за ту цену которую просили.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #356 : 27 Декабрь 2020, 23:52:51 »
доброго времени. я продаю фото в стоках. куда в таком случае наносить став?
т.е все фото у меня цифровое. на фото не нанесешь.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #357 : 17 Январь 2021, 17:15:38 »
работаю с клиентами, и есть запрос девушка просит  став для нее, для продажи себя))) ну вы поняли, я наткнулась на этот став случайно, думаю сделать ей амулет для эксперимента)))

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #358 : 01 Февраль 2021, 18:00:47 »
доброго времени. я продаю фото в стоках. куда в таком случае наносить став?
т.е все фото у меня цифровое. на фото не нанесешь.
я бы сделала скриншот со ссылкой на ваши фото и нанесла туда, или на сами фото в виде скрина на этом сайте, распечатав

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #359 : 01 Февраль 2021, 18:10:34 »
я бы сделала скриншот со ссылкой на ваши фото и нанесла туда, или на сами фото в виде скрина на этом сайте, распечатав
спасибо за подскажу. так и сделаю. если диагностика добро даст.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status