Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #330 : 03 Февраль 2019, 20:02:18 »
Здравствуйте подскажите как оговаривали? Еще что нибудь использовали в комплексе?
Здравствуйте, ничего дополнительного. Не считая, что перед любым ставом у меня свои "ритуалы") Направлены на благословение и набор энергии. Оговор - не мудрила особо, просто на быструю продажу. Но опять же, для меня перед нанесением формулы важна подготовка, а Оговоры всегда простейшие.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #331 : 09 Апрель 2019, 11:39:23 »
Благодарю автора!
Продавала телефон-месяц висел,хотя цена нормальная для этого класса.Два раза снижала цену-реакции ноль.Поставила эту формулу-буквально за три дня купили -причем за первоначальную цену,просто человек сумму собирал.
Благодарю!!!

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #332 : 14 Июль 2019, 01:14:36 »
Как и большинство здесь, продала быстро, но за меньшую стоимость, чем хотела.
Квартира была сложная, без ремонта, не в лучшем районе, но продать нужно было быстро.
С момента объявления до сделки прошло 2 недели, став рисовала на стене в незаметном месте где-то на 3-й день после подачи объявления о продаже.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #333 : 14 Июль 2019, 01:19:01 »
Доброй ночи скажите как активировали став?

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #334 : 14 Июль 2019, 01:38:28 »
Я составляла подробный оговор и активировала огнем (зажигалкой обычной).

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #335 : 05 Август 2019, 21:56:08 »
А у меня сработал как-то своеобразно, наносил на фото продаваемой сельхозтехники. Оговорил подробно чего я хочу. Месяц объявление висело без движения, звонили, писали, спрашивали, но покупателей не было. Объявление висеть закончило, я уже было хотел вечером деактивировать став,  и тут на тебе звонок. Покупатель сказал, что завтра приедет и заберет. И правда на следующий день приехал сразу с деньгами и забрал. Чуть пришлось уступить, торговался, но все равно в пределах разумного.  Спасибо Cantas за творение.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #336 : 08 Август 2019, 10:39:08 »
Всех приветствую! У меня сработал... Ставила себе чтоб продать дорогие сапоги(рисовала прям на сапогах), но прошел месяц просмотров мало(понятно, не сезон) и ни одного звонка вообще. Но! Папа продал двушку, в субботу, которую три года не могли продать и уже особо не надеялись .причем с заниженной ценой изначально. :-\ .у пенсионеров шок,т.к. сделка состоялась быстро.  8). ну хоть за своих порадуюсь.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #337 : 08 Август 2019, 18:35:12 »
Намертво зависший земельный участок продали за неделю.) Став выжигала на коре берёзы, спрятала под камень на участке.
С благодарностью к автору!
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #338 : 14 Сентябрь 2019, 08:49:27 »
Здравствуйте. Отписываюсь  по результатам, став рисовала на фото дачи, к сожалению не сработал. Через определенный промежуток времени еще попробую.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #339 : 20 Сентябрь 2019, 02:31:08 »
Впервые использовала этот став, требовалось продать квартиру в стройке, делала на деревянной плашке (захотелось на дереве), физически находилась у родственников в доме и став с работой был в моих вещах, став был никак к продаваемой квартире в новостройке не привязан, а через сутки после активации этого става родственники внезапно вышли на сделку и  выкупили часть доли этого дома у наследников, до этого ситуация с выкупом доли тянулась год, я осознала что это действие става и отнесла дары, активировала повторно, подержала еще несколько недель, но на продаваемую мной квартиру не повлиял, зато часть дома в котором физически находился продал очень быстро, раскрутился за сутки.))

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #340 : 07 Ноябрь 2019, 00:02:43 »
Делала несколько раз,не работал,потом как то разобрала по рунам оговорила действие каждой,визуализировала .Через день появился покупатель на объект который продавался  пол года и за эти пол года не было ни одного звонка ,а тут через день появился покупатель и купил).

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #341 : 07 Ноябрь 2019, 10:55:56 »
Пыталась продать шубу через авито и юлу и никак. вяло интересовались, и тут же сливались. Сделала скриншот объявления, распечатала, нанесла став без энтузиазма, многие руны мне тут вообще непонятны, активировала 4 стихиями, оговорила чтобы покупатель нашёлся быстро, без торгов, шубу продала спустя сутки, именно за ту сумму которую и оговаривала.
если жизнь теряет смысл-рискуй

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #342 : 26 Январь 2020, 01:53:57 »
У меня вопрос. Можно ли нанести став на файл с документами на участок, который хочу продать?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #343 : 26 Январь 2020, 02:30:25 »
У меня вопрос. Можно ли нанести став на файл с документами на участок, который хочу продать?
да
В лч не отвечаю...

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #344 : 09 Апрель 2020, 00:42:07 »
Большая благодарность за став. Использовала на мелких товарах - не машина, квартира, дача как многие здесь.
Не совсем мелочь по деньгам, но так скажем залежавшиеся экземпляры, которые мне больше пользы в виде денег принесли бы чем я ими пользовалась бы или подарила.
Не быстрый став, в среднем продавались за месяц-два, став через пару недель подновляла если совсем была тишина. Мне было важнее продать за указанную цену, не уступив - так и было.
Но каждый из товаров продавался в итоге.
Однозначно рабочий, но по ощущениям гораздо более энергозатратен, чем аналогичные рунические ставы.
Однозначно в копилку любимых, по возможности попробую на крупных объектах в будущем.
Рисовала на бумаге, запускала 4 стихиями, клала на продаваемые вещи но в дали от взглядов домочадцев.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status