Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

udav

  • *
  • 15
  • 9
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #315 : 27 Июль 2018, 01:08:14 »
Cantas - спасибо огромное за Вашу работу. Став отработал за 4 дня. Продавал машину, стояла на продаже 3 месяца, перед нанесением става снизил стоимость, нанес став на распечатку с сайта и на утро на саму машину. в первый же день приехал человек, посмотрел но не сошлись в цене, он с братом допекал меня 3 дня, на их цену, я сдался, т.к. суммы хватало, и сегодня отдал автомобиль. Вот такой результат.
П.с. так же в последний день добавил литеру " Т " с Алфавита Нигромантикума, что бы уж точно не сорвались.

Еще раз большое БЛАГОДАРЮ мастеру и +++

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #316 : 25 Август 2018, 19:08:32 »
Добрый день! Благодарю за предложенный став. Первый раз воспользовалась рунами вообще в жизни. Оговор сделала детальный, в первый раз неправильно активировала, через две недели поняла свою ошибку и сделала заново, став сработал четко по оговору, и сроки, и описание покупателя выдержаны. Цену ставила по рынку + снизила на небольшую сумму при торге, для меня было важно продать быстро. Большое спасибо за помощь!

Belzbalu

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #317 : 06 Сентябрь 2018, 12:41:12 »
Уважаемый Кантас, спасибо большое!  :) Квартира продавалась почти 4 года, после нанесения става продалась в течение месяца! Став наносила на фото квартиры  :)
С уважением!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #318 : 08 Октябрь 2018, 10:49:07 »
Уважаемый автор!
На золотые серьги можно?
Хочу быстро продать.
Спасибо!

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #319 : 11 Октябрь 2018, 06:30:58 »
Огромный + автору! Давно пользуюсь этим ставом для продаж фирменных вещей по интернету и напрямую клиентам, помогает даже с сильно залежавшимся товаром. Недавно помог продать квартиру по максимально хорошей цене и на выгодных для меня условиях. Квартира продалась за две недели. Нанесла на входную дверь. Цена была не маленькая, очень боялась, что застряну с ней, поэтому как только закончился ремонт и квартира была готова к продаже - нанесла на дверь, с пожеланием продать побыстрее на максимально выгодных для меня условиях. Цену не оговаривала, сроки тоже. Предложение превысило мои ожидания.
Единственный став, которым пользуюсь для продаж около лет четырёх.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #320 : 16 Ноябрь 2018, 19:12:37 »
Уважаемый Cantas!! Вы хоть понимаете скольким людям Вы жизнь спасаете?!!) У меня была из ряда вон выходящая ситуация в бизнесе. я должна была быть банкротом и потерять все...но! я случайно(????) натыкаюсь на руны и что-то в этом роде, я верю в магию и силы всякие..но руны, неее, никогда ничего не практиковала, это всегда было из разряда "погадать", я же не знала что столько всего можно делать))))))) и я наткнулась на Ваш сайт. на став этот и решила попробовать, и не потому что поверила,это просто была последняя надежда, что хоть что-то можно изменить в критической ситуации. когда понимаешь. что полный крах и человек цепляется за все... так и я... без энтузиазма и надежды на светлое будущее, я использовала это став на продажу бизнеса. активировала огнем, просто потому что я стихии огня и он мне близок. оговор-обычный и простой-данный став приводит платежеспособного покупателя на мою точку. покупатель с удовольствием  в кротчайшие сроки покупает у меня точку за ту сумму . которую я назову.Все. Через две недели купили, до это ни звонка, ни сообщения не от кого, вообще. Один звонок, один покупатель.Все.И после этого я стала жгучем учеником!!!!!!!!!!!!!! я тестирую много всего! и ! Уважаемый Cantas и все практики! Вы супер ! Благодарность Вам и низкий поклон за Ваш труд! Вы же людям даете надежду на будущее, все можно изменить. все исправить.Дай Вам Вселенная море здоровья и сил, с нами , учениками, которые  задают глупые вопросы)))

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #321 : 02 Январь 2019, 18:30:54 »
Использовала в комплексе. Этот был "финальной точкой". Поставила в пятницу, а в воскресенье продала квартиру.Вот так!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #322 : 03 Январь 2019, 09:19:46 »
Использовала в комплексе. Этот был "финальной точкой". Поставила в пятницу, а в воскресенье продала квартиру.Вот так!
Доброго времени суток! По подробнее напишите, пожалуйста, в комплексе с чем, был ли сделан ритуал? Примерный оговор?

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #323 : 07 Январь 2019, 20:55:38 »
А если нужно продать старую вещь (ботинки steel, если конкретно), то можно ли нанести на листок и прикрепить к самой обувке, сняв с нее уже непосредственно перед продажей? Не повлечет ли это за собой отказ покупателя от покупки в последний момент? ???

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #324 : 07 Январь 2019, 23:13:19 »
А если нужно продать старую вещь (ботинки steel, если конкретно), то можно ли нанести на листок и прикрепить к самой обувке, сняв с нее уже непосредственно перед продажей? Не повлечет ли это за собой отказ покупателя от покупки в последний момент? ???
Пробуйте и нам расскажете))
Вы же можете став не на бумажке нарисовать а прямо на ботинках, чистящим средством, кремом, маслом, чем то не видимым. Я когда дом продавала, став на воротах и входной двери косметическим маслом рисовала)) :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #325 : 09 Январь 2019, 13:14:54 »
А если нужно продать старую вещь (ботинки steel, если конкретно), то можно ли нанести на листок и прикрепить к самой обувке, сняв с нее уже непосредственно перед продажей? Не повлечет ли это за собой отказ покупателя от покупки в последний момент? ???
да лучше на самой вещичке ( как вам выше посоветовали)и оговорите что как только достигнет поставленной задачи, став прекращает свою работу автоматически, ну или как только вы получите деньги за эту вещь ) успеха, не бойтесь экспериментировать!
В лч не отвечаю...

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #326 : 11 Январь 2019, 02:43:39 »
Доброго времени суток! По подробнее напишите, пожалуйста, в комплексе с чем, был ли сделан ритуал? Примерный оговор?
Здравствуйте. Только сегодня посмотрела сообщения. Если актуально еще, то от KamaVilard поставила сразу два става на фото квартиры. На лицевую сторону Продажа дома, квартиры (и на стене нарисовала), а на обратную Трамплин.Ситуация из полного затишья перешла в оживленную фазу. Через 2 недели поставила этот став на дверь в комнате. Активировала  четырьмя стихиями без обращения.Но когда Сторукий поставила сразу пошла на улицу пиво темное выливать, Кальк все-таки. Вот оговора не помню точно,но смысл что продаю быстро , безопасно, по максимально высокой цене. Что и получилось.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #327 : 25 Январь 2019, 02:04:54 »
Продавала авто, средний класс. И не дорогая модель мерса, чтоб люкс, но и не та марка Мерседес, что покупают хорошо и как горячие пирожки. То есть покупателя найти сложно было. Продала за неделю. Немного подвинулась в цене, но купили. Благодарю автора за став. Став на носила на бумажку, лежала в бардачке. Сожгла с благодарностью.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #328 : 25 Январь 2019, 16:40:25 »
Продавала авто, средний класс. И не дорогая модель мерса, чтоб люкс, но и не та марка Мерседес, что покупают хорошо и как горячие пирожки. То есть покупателя найти сложно было. Продала за неделю. Немного подвинулась в цене, но купили. Благодарю автора за став. Став на носила на бумажку, лежала в бардачке. Сожгла с благодарностью.
Здравствуйте подскажите как оговаривали? Еще что нибудь использовали в комплексе?

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #329 : 02 Февраль 2019, 20:36:10 »
Отчитываюсь* Став сработал через 20 дней. Продавала дрель мне уже ненужную и не используемую. Нанесла став на неё и оговорила "Силой рун на эту дрель находятся реальные и заинтересованные покупатели в ближайшие дни. Они приезжают с деньгами и покупают у меня дрель без торга за ту сумму, которую я указала". Так как у меня с денежным каналом сейчас не очень, то ставила ещё став на расчистку и активацию денежного канала от berserker.
Активировала дыханием и четырьмя стихиями. Постоянно в уме держала мысль чтоб купили скорее, но как только отвлеклась и забыла, всё сработало.

Моя благодарность автору за такую хорошую работу!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status