Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #300 : 04 Январь 2018, 07:10:45 »
Став сработал отлично продал сложную квартиру. Благодарю автора.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #301 : 08 Январь 2018, 16:10:54 »
Добрый день! Искренне благодарю за став! Распечатала картинку дома подруги в Богом забытом селе, из которого она не могла вырваться уже 25 лет, оговорила чтобы продался в течение 2 недель дом, без вреда для всех, через 3 дня она мне звонит - есть покупатель, он издалека, причем готов задаток оставить чтобы дом не ушел другому покупателю. Пока процесс оформления идет, нервничаю как оно будет, в голову пришло дар-благодарность купить после завершения сделки и оставить на лавочке на улице.
Нужно еще помочь магически приобрести дом в городе (сложно достать нужную сумму денег), но это уже другая история, главное, - став сработал, БлагоДарю!!!
Вселенная - огромное зеркало, что Ты излучаешь в нее, то и получаешь с задержкой обратно, и не иначе.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #302 : 11 Январь 2018, 14:09:48 »
А кому,вы дар будете оставлять?Вы обращались к каким либо  силам?

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #303 : 14 Январь 2018, 20:56:27 »
Огромная благодарность автору за став! А также всем, кто делился опытом и советами. На объявлении также писала Ускоритель процессов от уважаемой Ловушки, за что ей также огромная благодарность.

Сейчас случайно нашла в книге став на распечатке с объявлением о сдаче квартиры. В сентябре сделала и забыла. До этого долго не могли сдать, даже при помощи агентства. Агентство потом и опубликовало это объявление, я его увидела, сделала ставы на принтскин объявления, будущие съёмщики увидели его тоже быстро и сразу позвонили. Сдалась квартира на 500 рублей дешевле, чем в объявлении, но жильцы вроде нормальные. Единственная загвоздка, сжигать ли листочек со ставом. Я точно не помню оговор. Мне нужно, чтобы жильцы там долго жили и не съезжали. Теперь сомневаюсь, оставлять ли его, или можно уже с благодарностью сжечь.

Chocolate

  • *
  • 47
  • 126
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #304 : 18 Январь 2018, 21:22:11 »
Сработал через 3 недели - на тех условиях, которые были в оговоре. Наносился на саму вещь (не на фото). Благодарю за став.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #305 : 29 Январь 2018, 19:15:55 »
Не успела отписаться 2 недели назад, как жильцы, которые, по идее, должны были жить несколько лет, съехали без предупреждения....Как так? То ли рассказала и сглазил кто, то ли что... став так и не успела сжечь. В чем может быть причина? На мне негатив? Случайности же не случайны..
Теперь точно нужно отпускать ту формулу и ставить новую.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #306 : 03 Март 2018, 23:28:06 »
В очередной раз выручил, автору огромная благодарность. Наносила на фото товара, выставленного на авито, оговорила продать за указанную сумму в течение 3х дней, думала малова-то времени, пока раскрутится... но счетчик просмотров заработал через пару часов и продала на следующий же день, но немного дешевле, чем хотела - так всегда, возможно, негатив на фин.канале...
Но так бывает не всегда, иногда глухо, как в танке неделями и приходится перезапускать став несколько раз, и все-равно не продается - не знаю от чего зависит, товар всегда хороший.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #307 : 18 Март 2018, 21:15:25 »
Авто ушло ровно через сутки после нанесения става. Машина не дешевая, поэтому вариант обмена на другое авто (более ликвидное) с хорошей доплатой вполне устроил. Машина стояла на авторынке полгода. Не было ни одного заинтересованного клиента. Автору браво!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #308 : 20 Март 2018, 02:49:36 »
Специально зарегистрировалась, чтобы выразить автору огромную благодарность. 5 лет назад по глупости была куплена большая квартира без ремонта в маленьком городке, а когда возникла необходимость продать, ситуация оказалась тупиковой - знакомых у меня там пару человек, на весь город нет ни одного риэлторского агентства, а Интернет местные не жалуют, то есть как и где искать покупателей, было вообще непонятно. Нанесла став на обычный тетрадный листок, активировала дыханием, положила в конверт с техпаспортом и документами на квартиру. Через неделю позвонил человек, которого я видела пару раз в жизни, сказал, что его друг хочет купить квартиру, в течение месяца провела сделку и получила деньги. Потерь в деньгах я ожидала, так как на рынке пару лет назад был обвал, но потеряла буквально минимум, ожидала гораздо худшего. Став творит чудеса без преувеличения).

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #309 : 31 Март 2018, 02:45:11 »
Отпишусь по работе става . Ставила на продажу щенков, очень интересно отработал . Нанесла на белую бумагу оговорила продать щенков  быстро и максимально дорого.  Переписала все клички  и положила став между щенячими картами . Результат -первыми продавались щенки которые лежали на ставе. Первий раз подумала совпадение ,а нет все щенки так и ушли по очереди первыми те что лежали сверху потом снизу. Главное клиенты звонили и хотя я предлагала и других щенков покупали именно того  щенячья карта которого лежала на ставе.  Автору + и благодарность.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #310 : 10 Июнь 2018, 03:52:03 »
Прекрасная работа! БлагоДарю за работу! Продали животинку быстро и за оговоренную сумму, сработало буквально за пару дней.

Так же опробовали в продаже автомобиля, очень проблематичного. В этом случае конечно пришлось подождать, видимо руны подбирали нам покупателя с железными нервами ::) но за недели две таки удалось продать, правда чуть уступили в цене, но все довольны!
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #311 : 24 Июнь 2018, 11:32:26 »
А это порунная прорисовка

Всем здравствуйте! Приношу извинения за столь глупый вопрос.. не могу разобрать в этом ставе вторую и третью позицию рун, где стилизованы, а где нет. ничего не ясно и ответы других пользователей разняться....Заранее благодарю за ответ!!!!

Здравствуйте! извините за глупость... не понятно совсем какие руны используются во второй и третьей части, подскажите пожалуууйстааа

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #312 : 24 Июнь 2018, 18:06:30 »
Громадное спасибо автору! Неделю не могла продать вещь, даже звонков не было. Минут двадцать назад нанесла этот став на эту вещь, оговорила. Позвонили, приехали и забрали, не торгуясь. Я в шоке  ;D
По рунам не разбирала, нарисовала общим рисунком, оговорила, активировала дыханием. Все.
За помощь + (по лимиту)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #313 : 29 Июнь 2018, 00:18:22 »
Продала дом очень быстро, наносила маслом на ворота и на входную дверь, покупатели пришли через 3 -4 дня после нанесения става. Пришли смотреть две семьи, переругались между собой кто будет покупать, еле разрулили ситуацию))
Выражаю свою благодарность автору за став!+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #314 : 16 Июль 2018, 15:48:23 »
И еще разок... Скажу о том, что я поклонник этой работы!
Пятого июля решила продать ненужную мне игрушку, нанесла став, оговорила, активировала.
Сегодня продала. При этом игрушка не ахти, а ее без торга забрали :)
Спасибо! 
За помощь + (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status