Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2013, 17:09:24 »
Моя благодарность автору за став!!! Наносила на каталог продукции,на страничку,которая была самая тёмная,чтобы было не заметно. Оговаривала,что став помогает мне продать товаров на 3 тысячи рублей .Активировала дыханием( ничего другого под рукой не было). Энергию став из меня потянул не хило,но и сработал буквально за полчаса с момента активации.
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2013, 12:13:41 »
Огромная благоданость автору! 2 года безуспешно пыталась продать квартиру, даже смотреть не хотели! В очередной раз, размещая объявления в интернете, сделала скриншот страницы, распечатала и нанесла став, в течении нескольких дней "образовался" покупатель, сделку провернули буквально за пару дней! И дал больше, чем мне риелторы обещали!
Почувствуй нашу любовь.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2013, 02:36:23 »
Огромная благоданость автору! 2 года безуспешно пыталась продать квартиру, даже смотреть не хотели! В очередной раз, размещая объявления в интернете, сделала скриншот страницы, распечатала и нанесла став, в течении нескольких дней "образовался" покупатель, сделку провернули буквально за пару дней! И дал больше, чем мне риелторы обещали!
вы делали обращение к Богам?и если можно написать как оговаривали...
Всегда плюсую +

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2013, 12:55:45 »
Добрый день! Видимо долгая болезнь сказывается на моём восприятии... ::) долго не могла найти отал в последнем ставе... не различаю руны в полуовальной зарисовке хоть ты тресни.. если не сложно - дайте пожалуйста если не сложно рисунок обычный без овалов... кто как чертит.. Заранее прошу прощения.. С уважением  :)
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2013, 14:42:45 »
вы делали обращение к Богам?и если можно написать как оговаривали...
Я правда сдавала, рисовала прямо на входной двери маркером и оговаривала, что сдаю за столько то и получаю оплату сразу за несколько месяцев. Рисовала недели за две до сдачи и сдала в тот же день на тех условиях, что оговаривала. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2013, 00:08:45 »
Добрый вечер, я являюсь частым гостем даного сайта, зарегистрировалась чтоб больше узнать о рунике и поделится опытом о приминении става сторукий  :)1000% рабочий став, сработал как оговаривала ( месяц). Наносил на схему земельного участка как описал УВ. Cantas .Огромнейшая благодарность и уважение мастеру.++++++++++++++
Диктум фактум!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2013, 09:32:55 »
у меня не сработало, сделала, но машина не продается, даже никто ни разу не позвонил за два месяца
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2013, 14:20:57 »
, даже никто ни разу не позвонил за два месяца
У меня тоже никто не звонил ,3 недели  и я уже думала что никто не купит. Потом один звонок , посмотрели и сразу купили. Думала розыгрыш ,как- то не верила что купят. Делала точно так же как  komastra. Став рабочий точно.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2013, 17:42:09 »
у меня не сработало, сделала, но машина не продается, даже никто ни разу не позвонил за два месяца
Попробуйте нанести прямо на саму машину, в салоне где нибудь, не на видном месте. Я сроки не задавала, сдала как хотела в тот же день как повесила объявление первому дозвонившемуся. Еще важно отпустить ситуацию и довериться рунам, став работает даже при наличии негатива на операторе.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2013, 10:08:18 »
я сроки не оговаривала, рисовала на машину (на капоте) + в салоне разместила на бумажке.
Еще важно отпустить ситуацию и довериться рунам, став работает даже при наличии негатива на операторе

возможно проблема в том, что не отпустила ситуацию, просто все постоянно спрашивали ну как, ну как, сколько позвонили, что сказали.
думаю, надо повторить
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2013, 19:08:40 »
я сроки не оговаривала, рисовала на машину (на капоте) + в салоне разместила на бумажке.
возможно проблема в том, что не отпустила ситуацию, просто все постоянно спрашивали ну как, ну как, сколько позвонили, что сказали.
думаю, надо повторить
Попробуйте сначала почистить машину, где то на нашем форуме читала, что если машина была продана с заговором её трудно потом продать.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2013, 10:12:14 »
если машина была продана с заговором её трудно потом продать.

спасибо за совет.
только какой смысл так продавать? одно дело кому-то специально...
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2013, 20:03:40 »
спасибо за совет.
только какой смысл так продавать? одно дело кому-то специально...
Имелось в виду заговоры для продажи или сбыть товар, и если покупатель купит такую машину, то продать её не сможет потом.
Я свою машину перед продажей чистила, а потом став наносила, через месяц только смогла продать и став подновляла каждую неделю. До этого два года не могла продать, что только не делала.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2013, 12:06:36 »
Имелось в виду заговоры для продажи или сбыть товар, и если покупатель купит такую машину, то продать её не сможет потом.

теперь понятно, туплю маленько
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2013, 15:01:13 »
Я свою машину перед продажей чистила, а потом став наносила, через месяц только смогла продать и став подновляла каждую неделю.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как чистили машину - тоже наболевшая проблема?..
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status