Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #255 : 04 Август 2017, 20:14:05 »
Милые и отзывчивые форумчане! Ткните пожалуйста носом в руну Сигл в данном ставе! Уже все обсмотрела, в упор не вижу!!!
И еще один вопрос. В середине формулы два Райдо? Один прямой, второй зеркальный? А в правом два Феу, также обычный и зеркальный?
Совсем запуталась!!!
Спасибо всем за помощь и прошу прощения если не по теме!)) Я активный новичок. Развиваю знания, пытаюсь понять!!!

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #256 : 04 Август 2017, 22:09:50 »
В середине формулы именно Райдо и Сигел, просто немного с округлыми углами.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #257 : 04 Август 2017, 22:16:39 »


Дошло, присмотрелась прищуреным глазом!)) Спасибо большое!!!  :-* А Фео в правой стороне все же две? Прямая и зеркальная?

Semyon

  • *
  • 5
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #258 : 05 Август 2017, 22:56:14 »
Доброго времени суток всем Уважаемым форумчанам!
Позвольте высказать своё мнение :
1) все работы Ув Cantasa светлые - обращайте на это внимание, если Вы работаете с темными, то могут либо конфликтовать либо просто не сработать
2) при составлении оговора желательно указывать клиента (покупателя), который Хочет, которому Надо и котрый Может купить, возможно при такой постановке "срывов" будет меньше.
С Уважением

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #259 : 06 Август 2017, 14:33:38 »
 Продавала квартиру: через час после нанесения става был назначен просмотр+ в течении месяца была активация по просмотрам. Результат по квартире ноль. Зато продала машину, которую продавала в вялотекущем режиме и без желания. Нашелся четкий покупатель, купил задорого и пиннал меня еще, ускоряя процесс продажи несколько раз на дню. Вот такой опыт.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #260 : 08 Август 2017, 19:40:30 »
Добрый вечер. Дайте пожалуйста совет
2 августа нанесла став на вещь чертежным карандашом. Оговорила, что дыханием активирую, при сделке прекращает работу. На сегодня прошла почти неделя. Стереть стеркой с благодарностью и переделать или ждать? Возможно, что он еще крутится? Рун не имею пока что. Спасибо

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #261 : 08 Август 2017, 20:11:54 »
Реальность. Не торопите события,нанесли и забудьте,доверьтесь процессу. И будет результат,с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #262 : 15 Август 2017, 06:47:20 »
Став сработал на визуализации на +5!
В гараже долгое время стояла копейка, объявление давал пол года где то, тишина, ни ка не мог ее продать и на утиль жалко, машинка то еще ни чего)
Начал искать формулу для продажи и именно Сторукий мне попался на глаза, пока читал ветку, мысленно перенес став на авто и тут через несколько часов меня просто ошарашил звонок, я хочу купить вашу машину. Машину продал быстро, даже без торга) Кантас, простите но пока устное Благодарю!

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #263 : 21 Август 2017, 18:26:30 »
У меня став не сработал вообще. Стоял год. Никаких подвижек даже не было. Пыталась продать землю, в итоге так и не продала, хоть диагностика показала отсутствие негатива на земельном участке и то, что став работает.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #264 : 21 Август 2017, 20:19:03 »
У меня став не сработал вообще. Стоял год. Никаких подвижек даже не было. Пыталась продать землю, в итоге так и не продала, хоть диагностика показала отсутствие негатива на земельном участке и то, что став работает.
Извините, выскажусь. Год? А подновляли? Вообще, этот став работает на 5+ с одной визуализации, но в случае продажи моей квартиры ( находящейся в другом городе) мне потребовался комплекс. Тут нужно учитывать местоположение, востребованность данного участка,с помощью привлечения удачи, отмены препятствий для успешной продажи, мороки на участок( как самый лучший и конечно же мониторить рынок цен на недвижимость и землю, вобщем вкладывать энергию, давать посыл рунам и так же хорошо расчищать дороги и соответственный оговор. Я отписывалась по успешной продаже квартиры и автомобиля выше в ветке и давала оговор. Желаю успеха и веры в свои силы и силы рун. С уважением
В лч не отвечаю...

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #265 : 21 Август 2017, 22:31:51 »
Уж поверьте, все это было проведено и даже больше сделано. Были и чистки, и открытие каналов. Работа была и на участке самом проведена. У меня, конкретно он не сработал. Возможно, что он просто не под мою ситуацию. Работает он в комплексе, и тот должен быть другим, не тем что мной был поставлен изначально.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #266 : 23 Август 2017, 09:28:19 »
Добрый день участникам темы. Тоже отпишусь т.к. уже деактивировала формулу. Не сработал в полную силу. Появлялись покупатели, интересовались, но во-первых до меня не доходили, во-вторых так и не продалась вещь. Прошло 3 недели, деактивировала, т.к. в первую неделю была активность и интерес, в последнюю вообще небыло. Снесла с благодарносиью. Использовала только на одну вещь, больше никакими ставами не пользовалась в этот период. Сделала вывод, что либо сил мало, хотя по диагностике хватало, либо оговор не верный был. Но став рабочий 100%. Спасибо автору за став, буду пробовать еще!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #267 : 23 Август 2017, 09:46:24 »
Реальность. Надо было немного дольше подождать,этот став не очень быстро раскручиваеться . У меня не сработал так же. Либо нужен оговор потщатильней составлять все вплодь до мелочей. Может силенок мало для раскрутки,хотя я его активировал через Богов. Или просто бывает по работе посыл и визуализация была не правильная. Забыл добавить намериния при нанесении става,вы так подумали,руны по свойиму сработали то же не мало важный факт.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #268 : 24 Август 2017, 21:32:54 »
с помощью этого става я избавился от ненужной мне вещи
раскручивался три недели
если ситуация с продажей подвисла, требует подновления
активирую дыханием

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #269 : 27 Август 2017, 10:07:44 »
При помощи данного става за месяц продалась квартира которая была выставлена на продажу почти два года назад. Ув. Cantas Ваши работы выше всяких похвал!!!
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status