Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #15 : 01 Июль 2013, 10:24:54 »
работает! спасибо автору ;D
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #16 : 03 Июль 2013, 21:01:57 »
работает! спасибо автору ;D
расскажите пожалуйста как вы делали и что продавали?
Всегда плюсую +

anka777

  • *
  • 8
  • 1
  • Audaces fortuna juvat
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #17 : 08 Июль 2013, 20:39:18 »
Уважаемый мастер!большое Вам спасибо!не могла продать машину около 8 месяцев,уже отчаялась совсем.нанесла Ваш став на карточку с номером и маркой машины.прошло 10-15 дней.и надо же!покупатель нашелся.он тоже долго искал такую машину.и где он был раньше?!еще на руке у меня был нанесен Уруз.Вам тысяча благодарностей. :-*

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #18 : 20 Июль 2013, 22:55:07 »
Став прекрасно отработал. Наносила на скрин объявления в интернете, на продажу щенков. С  учетом того что щенки без документов, но от хороших родителей - цена была не маленькая, знакомые говорили не продашь. Сезон - предложения превышают спрос. Результат - за две недели были куплены все щенки, причем покупатели приезжали издалека. А на последнего щенка вообще покупатели аукцион устроили ( не продавайте, отмените просмотр, мы дороже возьмем). Уважаемому автору +

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #19 : 22 Июль 2013, 14:44:18 »
наплыв покупателей создает! Реально работает на привлечение внимания к обьекту недвижимости, но почему-то все покупатели, пардон за сленг, мягко говоря - нищеброды, обьект продающийся нежно вожделеют, но суммой необходимой не располагают...порой и в мечтах. Просят рассрочки, ипотеки (договора с обременением), до росреестра (т е до оформлении сделки в юстиции) Не доходят.((
Словом, ра-бо-та-ет, но как-то нецеленаправленно... всплеск интереса неплатежеспособного сегмента...((
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #20 : 22 Июль 2013, 19:43:55 »
наплыв покупателей создает! Реально работает на привлечение внимания к обьекту недвижимости, но почему-то все покупатели, пардон за сленг, мягко говоря - нищеброды,

norma, а на что ставили? Как оговаривали?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #21 : 23 Июль 2013, 16:03:44 »
norma, а на что ставили? Как оговаривали?
на фото своего земельного участка в пригороде) Просила участок, ставший за долгие годы непродаваемости, почти родственником :"... Ну давай же, родной, если не хочешь сдаваться и продаваться приведенным мною покупателеям, сам найди себе нового рачительного хозяина - приведи того, кого сам себе желаешь..."
Так вот, своими словами и от души...
Замечено, что был  резкий  всплеск звонков-интереса и просмотров  в теч почти 2 недель.  При этом ни одной дополнительной копейки на новые рекламные тизеры и контекстную для продающего сайта затрачено не было... На Google Adwords вообще не было денег за показы и показы не шли на тот момент...
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #22 : 06 Август 2013, 17:28:36 »
Ребятки и девчатки! Продала я  дачный участок!
Продавался с ноября 2009 г (!!!)

Повторила Став Сторукий, как-то так по-тихому и  без особых фантасмогорических иллюзий о  своей земельке: это пригород, земля с/х назначения - такие участки сейчас продаются ты-ся-ча-ми.... цены ежегодно падают. Моя земелька навязчивой рекламой порядком поднадоела  всему югу РФ...


Так вот и  нашелся покупатель! И  деньги у меня на руках, и договор купли-продажи уже обрабатывается  в Росреестре...И торговался всего на 10 000 рублЕВ))
И все - за неделю)

Так четко выстрелило - я просто  в трансе...
При том, что  различными руническими и не только манипуляциями  близка к Росреестру я была очень даже десятки раз... Не перечисляю все,  ибо и формулы, и авторские ставы  на тему продаж недвижухи давно тотально расползлись по сети. Некоторые воистину канонизированы) Что-то было почти или совсем мимо, что-то  вот-вот уже почти (были рьяные покупатели, авансы и  составленные совместно договоры, но все срывалось...)

Но за данную рекомендацию в тематической ветке отвечаю сданными на днях  документами и распиской в получении денежки.;-))
Спасибо Кантасу - от меня и оооооочень довольного покупателя!))
 
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #23 : 06 Август 2013, 23:57:22 »
У меня тоже не сработало, хотя я даже его подзаряжала силами 4 стихий. Что же не так у меня?

У меня тоже не сработало. Оговаривала на продажу нескольких предметов одежды через интернет. Люди интересовались, предварительные заказы были, но по факту ничего не выкупили.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #24 : 07 Август 2013, 10:43:56 »
Уважаемы участники обсуждения! Напоминаю, что это раздел личных наработок, здесь обсуждается только конкретная работа конкретного автора, а не "чего бы еще такого сделать".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #25 : 09 Август 2013, 11:16:22 »
наплыв покупателей создает! Реально работает на привлечение внимания к обьекту недвижимости, но почему-то все покупатели, пардон за сленг, мягко говоря - нищеброды, обьект продающийся нежно вожделеют, но суммой необходимой не располагают...порой и в мечтах. Просят рассрочки, ипотеки (договора с обременением), до росреестра (т е до оформлении сделки в юстиции) Не доходят.((
Словом, ра-бо-та-ет, но как-то нецеленаправленно... всплеск интереса неплатежеспособного сегмента...((
norma, приветствую.
Ну это же просто, вы же понимаете, что много зависит от того кто продает. Если в голове у продавца, что мол недвижимость моя только нищебродам и нужна, то став так и сделает ;)


Ребятки и девчатки! Продала я  дачный участок!
Продавался с ноября 2009 г (!!!)

Повторила Став Сторукий, как-то так по-тихому и  без особых фантасмогорических иллюзий о  своей земельке: это пригород, земля с/х назначения - такие участки сейчас продаются ты-ся-ча-ми.... цены ежегодно падают. Моя земелька навязчивой рекламой порядком поднадоела  всему югу РФ...


Так вот и  нашелся покупатель! И  деньги у меня на руках, и договор купли-продажи уже обрабатывается  в Росреестре...И торговался всего на 10 000 рублЕВ))
И все - за неделю)

Так четко выстрелило - я просто  в трансе...
При том, что  различными руническими и не только манипуляциями  близка к Росреестру я была очень даже десятки раз... Не перечисляю все,  ибо и формулы, и авторские ставы  на тему продаж недвижухи давно тотально расползлись по сети. Некоторые воистину канонизированы) Что-то было почти или совсем мимо, что-то  вот-вот уже почти (были рьяные покупатели, авансы и  составленные совместно договоры, но все срывалось...)

Но за данную рекомендацию в тематической ветке отвечаю сданными на днях  документами и распиской в получении денежки.;-))
Спасибо Кантасу - от меня и оооооочень довольного покупателя!))
 

Я даже помню начало этой эпопеи с вашей недвижимостью, рад что таки добили вы это дело ;)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #26 : 18 Август 2013, 19:09:24 »
Я даже помню начало этой эпопеи с вашей недвижимостью, рад что таки добили вы это дело ;)
продана дачка в пригороде)

Эпопея  с недвижкой в городе - полный швах( Там и продавать почти нечего (сосед по межевой стене устроил в мое отсутствие реконструкцию, содрал полы, крышу (ОБЩУЮ) со стропил, облицовку стен... У меня треснули стены, на мебель и рояль посыпались метровые  куски штукатурки, треснуло стекло оконное, входной козырек накренился и вот-вот рухнет  на ступени...


Спохватившись, сосед рванулся задним числом согласовывать проект реконструкции  в градостраительной комиссии, сейчас достает уже всех моих родственников, пытаясь выдавить или купить мое нотариальное согласие (за апрель 2013!!!)

На  данный момент появляться  в доме опасно даже с адвокатом, будет работать антикоррупционная комиссия жилищного надзора, оцениваться  ущерб, буду настаивать на правовой экспертизе явно проплаченного документа соседа из БТИ...

Продавать сейчас нечего, и я даже боюсь НОЧЬЮ забирать документы и вещи
Родственникам угрожали  (соседи  доставали даже управдома моей матери!!), вчера сменила им городской телефон( Нашли всех дальних родственников, названивают и вламываются  в подьезды... Цена штрафа  их пугает +  реальные проверки самостроев, врезки в центральную канализацию без ведома водокана, и  проч.

Что с этим делать дальше - не знаю

С момента начала истории все  сильно усугубилось в худшую сторону!
И еще... соседи еженедельно стали менять код замка входных ворот/калитки двора, дабы я не могла ворваться непредвиденно или отправить курьером юриста...

Квитанции ЖКХ в почтовом ящике не могу забрать:ни я, ни знакомые... Вот до чего  дошло в этом треклятом совладельческом дворе..


------
вот дачка ушла за неделю со Ставом Сторукий... Это - да, по устроившей вполне меня цене))
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2013, 01:32:19 »
У меня став не сработал  :-\. Так люблю все ставы Cantasa и, вот...Может потому, что у меня не было фотографии продаваемой вещи. Я нарисовала вещь на бумаге, написала данные её, потом нанесла став. И вот - вещь не продалась, даже особо желающих не появилось. Ну, что ж, отрицательный опыт - тоже опыт. Значит где-то накосячила ::)

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2013, 09:54:42 »
Благодарность автору за став. Сработал и очень удачно. Продавала машину став сработал за три недели. Наносила на фотографию и оговаривала.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2013, 18:08:31 »
Благодарность огромная! Став помог сдать мне квартру за ту цену, что хотела с предоплатой за два месяца. Все знакомые говорили, что губу раскатала и надо сбавить немного, но я то знала.:) С таким ставом не пропадешь.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status