Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #1 : 28 Май 2013, 21:09:59 »
А это порунная прорисовка

puma

  • *
  • 2
  • 10
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #2 : 29 Май 2013, 01:03:33 »
Cantas, а щенков можно считать движимым имуществом)))?

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #3 : 29 Май 2013, 09:52:06 »
ув.авотр.а партию товара-его надо фотографировать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #4 : 01 Июнь 2013, 23:47:14 »
Cantas, а щенков можно считать движимым имуществом)))?
Да


ув.авотр.а партию товара-его надо фотографировать?
Можно

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #5 : 01 Июнь 2013, 23:57:52 »
Спасибо Вам большое! Всё предельно ясно, увидела все руны. Но меня интересует одна деталь. Руны в ставах надо наносить в том порядке, в каком указаны. (Уруз Кен)-первый став.Тут всё чётко. Затем указана руна (Отал). Но она, как я понимаю, указана в третьем ставе розовым цветом. Так и надо наносить? сначала первый став, затем, минуя второй, наносим (отал) на третьем ставе,далее наносим второй став ( тут тоже всё предельно ясно), затем возвращаемся снова к третьему ставу, чтобы нанести 2 феху. Прошу прощения за дотошность, но очень хочется всё сделать правитьно. Ещё раз спасибо, уважаемый Кантас!!!

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #6 : 02 Июнь 2013, 00:16:33 »
Уважаемый Cantas, а можно ли использовать данный став для продаж продукции фирмы, для заключения договоров с покупателями?
с уважением к Вам.

Ashiya

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #7 : 02 Июнь 2013, 18:17:55 »
тоже очень интересует порядок нанесения рун, т.к. уже пыталась с помощью данного става продать одежду. не сработало , полагаю из-за собственной криворукости

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #8 : 03 Июнь 2013, 11:34:43 »
Уважаемый Кантас.
Я тоже, не зная как его наносить, в раздумье.
Не хочется накосячить.
Если Вас не затруднит, можно подробней?

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #9 : 03 Июнь 2013, 18:12:51 »
У меня тоже не сработало, хотя я даже его подзаряжала силами 4 стихий. Что же не так у меня?

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #10 : 05 Июнь 2013, 20:46:36 »
Уважаемый Кантас, только не смейтесь. Для продажи овощей, фруктов, ягод можно использовать? Все это вроде бы и не имущество. Но с другой стороны - собственность продающего, выращенная своих трудом. Вот, в раздумьях...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #11 : 07 Июнь 2013, 22:28:09 »
Спасибо Вам большое! Всё предельно ясно, увидела все руны. Но меня интересует одна деталь. Руны в ставах надо наносить в том порядке, в каком указаны. (Уруз Кен)-первый став.Тут всё чётко. Затем указана руна (Отал). Но она, как я понимаю, указана в третьем ставе розовым цветом. Так и надо наносить? сначала первый став, затем, минуя второй, наносим (отал) на третьем ставе,далее наносим второй став ( тут тоже всё предельно ясно), затем возвращаемся снова к третьему ставу, чтобы нанести 2 феху. Прошу прощения за дотошность, но очень хочется всё сделать правитьно. Ещё раз спасибо, уважаемый Кантас!!!
Сначала полностью рисуем центральный став, потом правый, последним левый. Такой порядок можно сохранять всегда, если не оговаривается иного порядка.

Уважаемый Кантас, только не смейтесь. Для продажи овощей, фруктов, ягод можно использовать? Все это вроде бы и не имущество. Но с другой стороны - собственность продающего, выращенная своих трудом. Вот, в раздумьях...
Уважаемый Cantas, а можно ли использовать данный став для продаж продукции фирмы, для заключения договоров с покупателями?
с уважением к Вам.
Я же писал что возможно применение для продажи товара, просто ставы следует наносить тогда уже на носитель и хранить с товаром некоторое время

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #12 : 07 Июнь 2013, 23:06:34 »
Уважаемый Кантас, только не смейтесь. Для продажи овощей, фруктов, ягод можно использовать? Все это вроде бы и не имущество. Но с другой стороны - собственность продающего, выращенная своих трудом. Вот, в раздумьях...
Я использовала для продажи клубники, став прикрепила прямо под весы, результат просто восхитительный, при сильнейшей конкуренции на рынке, сезон на клубнику я смогла продать все, все аш косились на меня, потому что плохо продавали, а я продавала по цене, завышенной, брали не торгуясь. Уважение и благодарность автору.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #13 : 25 Июнь 2013, 14:09:19 »
Уважаемый Кантас, подскажите, пожалуйста, как можно применить этот став при продажах посредством сайта?
Есть 2 сайта:
1) услуга по изготовлению амулетов и оберегов;
2) представитель строительной компании (заработок - % от найденного заказчика)

Может, разместить сам Став прямо на сайтах (где-нибудь, в незаметном месте, сильно уменьшив изображение)?
Или лучше сделать скрины сайтов и уже на них нанести Ставы?

С приогромной благодарностью за ваши Работы!!!


emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #14 : 29 Июнь 2013, 02:29:05 »
здравствуйте !
пробовалось мною 2 раза
не сработало , а визуально очень мне понравился ,может я что то не так сделала
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status