Черная магия и Руны

Треугольник из Лагузов

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2015, 05:10:43 »
Уважаемый Горох, возможно это будет интересно. Я давно (несколько лет) использую подобный знак  ( треугольник из лагузов), но внутрь я вписываю ингуз и сол. Получается что-то вроде глаза внутри треугольника. На это ( в свое время) меня навели египетские иероглифы. У масонов тоже есть похожий символ ( все помнят пирамиду с глазом) . С моей точки зрения, это очень усиливает формулу. Помогает найти правильное решение любой проблемы, усиливает интуицию.
Можно без Уважаемого, просто Горох, хорошо?)) Пожалуйста ))

Если вам так удобно, то почему нет? Это ж хорошо ))) Хорошая мысль и опыт!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2015, 19:56:26 »
простите, что значит протовосолонь? я всегда путаю посолонь и противосолонь. спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2015, 20:37:28 »
Уважаемый Автор! Как можно и можно ли?  и что нужно вписать  в треугольник для получения дохода? Или потока клиентов? Возможно кто то из участников форума  уже использовал этот став в этих целях и есть опыт? Всем +.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2015, 06:27:04 »
Уважаемый Автор! Как можно и можно ли?  и что нужно вписать  в треугольник для получения дохода? Или потока клиентов? Возможно кто то из участников форума  уже использовал этот став в этих целях и есть опыт? Всем +.
Может лучше воспользоваться другой работой в вашем случае?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2015, 01:11:04 »
Возможно Вы  правы, с моей стороны был просто вопрос.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #20 : 07 Май 2016, 23:35:38 »
Нарисовала на руке треугольник из лагузов и захотела, как советовала Амонари вписать туда Ингуз и Сол. Где-то полчаса так чувствовалась надпись, прямо чувствовались сами написанные руны именно каждая тяжестью давила и жгла, но на этом все.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #21 : 08 Май 2016, 11:26:42 »
Нарисовала на руке треугольник из лагузов и захотела, как советовала Амонари вписать туда Ингуз и Сол. Где-то полчаса так чувствовалась надпись, прямо чувствовались сами написанные руны именно каждая тяжестью давила и жгла, но на этом все.
Что вы хотели этим добиться? какова цель?

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #22 : 08 Май 2016, 22:56:58 »
Что вы хотели этим добиться? какова цель?
Оговорила усилить интуицию и во сне получить ответ на вопрос

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #23 : 09 Май 2016, 04:39:26 »
Оговорила усилить интуицию и во сне получить ответ на вопрос
Хм ... ладушки) Попробуйте лучше иную работу для таких целей. У меня есть, да и у других авторов тоже)

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #24 : 09 Май 2016, 07:33:13 »
Хм ... ладушки) Попробуйте лучше иную работу для таких целей. У меня есть, да и у других авторов тоже)
2 желания в 1 оговоре - это много?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #25 : 10 Май 2016, 04:23:05 »
2 желания в 1 оговоре - это много?
С какой-то стороны да ...

Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #26 : 18 Май 2016, 12:01:54 »
Нарисовала на руке треугольник из лагузов и захотела, как советовала Амонари вписать туда Ингуз и Сол. Где-то полчаса так чувствовалась надпись, прямо чувствовались сами написанные руны именно каждая тяжестью давила и жгла, но на этом все.
Я использую эту формулу с ингузом и сол не для снов, а для того чтобы лучше понимать ситуацию и настроение партнеров ( собеседников) и вести переговоры в нужное мне русло, а также для принятия наилучших, для моих дел, решений.  Работает мягко и ненавязчиво, Кроме того, эта формула работает с третьим глазом, помогает расскрытию, то что руны у Вас стали жечь, это говорит о том, что став заработал с Вами.
Для снов я использую другие ставы.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #27 : 20 Май 2016, 23:13:22 »
Я использую эту формулу с ингузом и сол не для снов, а для того чтобы лучше понимать ситуацию и настроение партнеров ( собеседников) и вести переговоры в нужное мне русло, а также для принятия наилучших, для моих дел, решений.  Работает мягко и ненавязчиво, Кроме того, эта формула работает с третьим глазом, помогает расскрытию, то что руны у Вас стали жечь, это говорит о том, что став заработал с Вами.
Для снов я использую другие ставы.
Спасибо за совет, очень люблю формулы на интуицию и третий глаз, правда срабатывают разово у меня. Воспользуюсь Вашим способом

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #28 : 08 Август 2016, 13:39:36 »
Например такой:



Защитный став ))

извините здесь картинка не открывается, перезалейте пожалуйста! с уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #29 : 08 Август 2016, 16:35:09 »
извините здесь картинка не открывается, перезалейте пожалуйста! с уважением!
Скорее всего я не найду эту картинку ... не помню, что за работа ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status