Черная магия и Руны

Треугольник из Лагузов

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Треугольник из Лагузов
« : 28 Май 2013, 21:04:12 »
Треугольник из Лагузов!



Формула в данный момент на тесте.
У человека улучшилась интуиция и ... привлекательность для противоположного пола (видимо такой побочный эффект) ))

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 03:11:01 »
А изначально на что задумывалось ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #2 : 29 Май 2013, 05:24:37 »
Здравствуйте ))
Для обострения интуиции, Видения )) И я так понимаю усиливает те способности, которые у вас есть, потому что став тестирует человек, который с Рейки работает, и он говорит, что стал лучше ощущать каналы, энергию и людей, которых подключает. Как-то так ... ))

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013, 12:15:13 »
Поскольку интуиция и видение суть способы получения информации, именно для этих целей можно туда ансуз добавить ИМХО. Потому что, на мой субъективный взгляд, 3 лагуза - поток из потоков, но поток чего?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #4 : 14 Июнь 2013, 13:01:18 »
А мне видится нанесение на чакры, оговорив усиление их , на руки при целительстве...и в качестве порчи с оговором :крутись в потоке негатива , в общем интересная формула, спасибо автору, поэкспериментирую -отпишусь...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #5 : 16 Июнь 2013, 18:09:51 »
Было выдвинуто предположение, что ... если Лагузы противосолонь и выходят за пределы треугольника, то может получиться, что они будут рассеивать внимание, то есть будет получаться сокрытие (самая первая картинка)... Думаю в данном аспекте тоже можно попробовать применить )) Но думаю все зависит от намерения!!!

И ... если Лагузы внутри треугольника и посолонь будут давать задуманное обострение интуиции... а именно так:



Лагузы не перевернутые!)

Zver, вы уже сделали предположение для чего поток, если туда поместить Ансуз! На что фантазии хватит ))

Например, мне пришло в голову такое:



Принуждение на потоках ))

В принципе можно любую программу задать ... поместили в центр нужную руну и вперед )) Возможно можно поместить какой-нибудь став, для сокрытия ... Нужно пробовать.

У меня есть еще "ставы" на основе треугольника и Лагузов!) Поскольку тема называется Треугольник из Лагузов, то думаю вполне возможно выложить их в теме, если захотите.


LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #6 : 16 Июнь 2013, 23:33:29 »
я за...ждемс...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #7 : 17 Июнь 2013, 06:17:50 »
Например такой:



Защитный став ))

Точка это оператор, треугольник это ...

Треугольник — первая из фигур, ограничивающих пространство, и, следовательно, обозначающих конкретное место, в котором может быть проявлена искомая сила или сущность.

Треугольник — это, по существу, схема, предназначенная для установления связи между магом и той силой, с которой он желает работать.
Но помимо этой основной цели треугольник исполняет и другие функции: он переносит вызываемую силу из в наш физический мир и конденсирует, или сгущает, вызванную силу таким образом, чтобы она смогла оказывать на этот физический мир определенное влияние. В зависимости от желаний мага вызванная сила может оказать воздействие на любой из трех планов — ментальный, астральный или физический.

Альгизы+Сол, Турисазы )) Думаю, действие понятно.

Став похож на став Монтаны и Еспе "Посвящение", но я не видел его, когда свой делал ...


Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #8 : 10 Июль 2013, 07:50:51 »
Здравствуйте)
Заранее извиняюсь, если глупый вопрос. Можно ли первый став (треугольник из Лагузов) использовать, например, для раскрутки чакр (чакры) или на стабилизацию потоков?
С уважением

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #9 : 20 Июль 2013, 19:19:47 »
Здравствуйте)
Заранее извиняюсь, если глупый вопрос. Можно ли первый став (треугольник из Лагузов) использовать, например, для раскрутки чакр (чакры) или на стабилизацию потоков?
С уважением
Здравствуйте!))
Думаю только одних Лагуз будет маловато, но все же ... попробуйте! В таком аспекте пока не испытывался став!)

Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2013, 11:20:51 »
Уважаемый Горох,в самом первом варианте вашего треугольника,я в центр поместил руну перто.Эффект-с одними лагузами,у меня усилилась интуиция.А с перто в центре,появилось давление в районе 3 глаза.Стали приходить вещие сны,знаю когда и кто обомне говорит или думает.Идея Ваша  с лагузами понравилась,сделал свой став,но не могу выложить.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2013, 17:17:16 »
uranruss1, не переживайте, еще успеете выложить ))
Благодарю ха отзыв!))

По идее можно любую руну в центр треугольника поставить и программу свою задать ))

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2014, 23:47:35 »
Присоединяюсь - первый треугольник м перто в середине хорошо сработал на вещий сон. Рисовала на запястье на ночь.

Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2015, 20:39:16 »
Добрый вечер. Делала 2 раза с Перто на левое запястье. Первый раз оговаривала что приснится позитивный вещий сон. Всю ночь были яркие сны, но насколько вещие не могу сказать. Второй раз оговаривала что придёт во сне мой покойный друг чтоб пообщатся. Его не видела и не общалаь, но в один момент было такое чувство безграничной любви и покоя, я знаю это был он. Благодарю от всего сердца!! Плюсики бы поставила обоим, но не могу ещё

Re: Треугольник из Лагузов
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2015, 03:05:12 »
Уважаемый Горох, возможно это будет интересно. Я давно (несколько лет) использую подобный знак  ( треугольник из лагузов), но внутрь я вписываю ингуз и сол. Получается что-то вроде глаза внутри треугольника. На это ( в свое время) меня навели египетские иероглифы. У масонов тоже есть похожий символ ( все помнят пирамиду с глазом) . С моей точки зрения, это очень усиливает формулу. Помогает найти правильное решение любой проблемы, усиливает интуицию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status