Черная магия и Руны

Щит

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Щит
« : 28 Май 2013, 20:58:53 »
Щит!))





Руны Альгиз, Тейваз, Сол и Манназ!

Тейваз - это руна Воина! Руна Победы! Соответственно для Лучшей и Целенаправленной Защиты. Придаст уверенности. Лично мне дала пинок под ... я начал много всего делать ... по делу ))

Альгиз как активная защита и стоит на охране, охраняет территорию от вторжений, реагируя на все шорохи...

Сол для энергетической подпитки + дополнительная защита!))

Манназ сам оператор.

Комментарий Ваннадис: Я бы сказала тут часть как защита,а часть как сила, можно применять для защиты, можно использовать в качестве личной защиты если написать в центре имя рунами, отличная работа, на мой взгляд.

На тонком плане(благодарю энергета за просмотр): имеет голубоватый цвет, напоминает как купол в виде цветка, т.е. такая себя защита многослойная, с атакой и защитой одновременной, можно оговорить, что соль ловят негативную энергию и используют в виде топлива. Как подпитка от негатива...

Защиту тестировал на себе.

P.S. Работа похожа на став Равенхана и Ричарда, но делал я отдельно от их идеи))

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Щит
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 23:06:51 »
Доброго здравия!
А здесь руна Соль - палочка с кружочком ,да??не Соуло же из СФ??
Соуло  СФ  просто не вижу ((
С ув.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Щит
« Ответ #2 : 21 Февраль 2014, 06:11:54 »
Доброго здравия!
А здесь руна Соль - палочка с кружочком ,да??не Соуло же из СФ??
Соуло  СФ  просто не вижу ((
С ув.
Привет ))
Вы все верно говорите )) Сол исландская ))

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Щит
« Ответ #3 : 21 Февраль 2014, 17:20:02 »
Отчитывыаюсь по ставу - нанесла на левую руку на работе, сидела с бронхитом, через час стало лучше, морально и физически, став респектный))
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Щит
« Ответ #4 : 24 Апрель 2015, 16:19:29 »
Ув. Автор! Можно оговорить вашу работу дополнительно как защиту с обраткой? И какая руна будет отсылать обратку, я правильно поняла, что Тейваз?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Щит
« Ответ #5 : 01 Май 2015, 07:52:49 »
Полагаю .... можно так сделать ))

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Щит
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2015, 09:44:13 »
Здравствуйте, мне вот стало интересно, подойдет ли она для дома или все ж лучше использовать для себя? Просто дом же тоже территория)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Щит
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2015, 19:07:38 »
Здравствуйте, мне вот стало интересно, подойдет ли она для дома или все ж лучше использовать для себя? Просто дом же тоже территория)
Если поставить Отал вместо Манназ, то .... думаю вполне подойдет, но для этих у меня есть иной став, на этом форуме его нет.

Re: Щит
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2019, 11:24:13 »
Беру на тест :)
Сама ставы не создаю, пользуюсь готовыми.
Дианостика показала, что РФ защиты которые были на мне пробили.
Взялась за поиск
Так вот из целого списка диагностика разрешила кучу защит с йероглифвми и т.д. И пару таких как я люблю. Когда все просто, ясно, понятно и обьясняемо.
Отчёт :
Нанесла на фото
Оговорила
Активация стихиями
Срок 2 недели.
Реакция сразу.
Убрала агрессивные мысли и лёгкое недомогание, в остальном тихо пока что.
Продолжаю наблюдения.
Субъективная приятность- вроде 8 агрессивных воинов. А для меня рисунок воспринимается как солнышко, и рисуется с каким то более мягким и теплым ощущением.
Автору благодарность за работу  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status