Черная магия и Руны

"Скоро лето"

Caligo

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Скоро лето"
« Ответ #45 : 19 Февраль 2014, 15:16:38 »
Нанесла формулу в понедельник вечером сегодня прям завалили комплиментами как я хорошо выгляжу и что на работу всегда так нужно одеваться (хотя я в этом костюме чуть ли не полгода хожу).

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #46 : 19 Февраль 2014, 21:24:38 »
Caligo,
что не говори очень приятно. Мне за Вас и за свою работу. А Вам за внимание и комплименты. :) А главное это только начало.

Caligo

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Скоро лето"
« Ответ #47 : 26 Февраль 2014, 17:42:05 »
Прошла неделя. Эксперимент продолжается. Итог похудеть не похудела, но мышцы в тонусе каждый день спорт зал или бассейн и никакой усталости. Вот не знаю из за рун или нет, но работы прибавилась что забыла что такой обед и сплю всего пару часов.
П.С. ставила на подругу ей не пошло после нанесение все чем то травится.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #48 : 26 Февраль 2014, 22:11:56 »
Caligo,
если перечитать тему у всех выходила побочка, я конечно так не задумывал, но что есть то есть. У кого стресс, к Вас работой завалило (в общем то тоже стресс), её травануло (стресс + диета). Как я уже вижу, для быстрого результата нужен хороший катализатор. А у кого где слабо, там и рвется. И при этом, как у большинства РФ не бьёт по мат. стороне жизни, что есть большим плюсом, т.к. худеть из-за "вынужденной" голодовки - это тоже плохо. Ну, каждому свой выбор и своя дорога.
Так что, для тех кто не использовал, будьте готовы.

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: "Скоро лето"
« Ответ #49 : 27 Февраль 2014, 21:34:03 »
поставила вчера вечером,говорить рано,но ужасный чес)) именно в том месте где нарисован Лагуз
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #50 : 27 Февраль 2014, 22:32:14 »
Veronica,
смотрите по ощущениям, так тяжело сказать. Бывает что РФ не подходят, хотя моё мнение, что больше от мастера и его настроения на тот момент зависит.

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: "Скоро лето"
« Ответ #51 : 28 Февраль 2014, 17:11:18 »
сегодня нормально,стоило начать пить больше воды,все прекратилось,кушать хочется совсем немного,больше пить,благодарю!
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Re: "Скоро лето"
« Ответ #52 : 16 Март 2014, 14:23:39 »
А у меня, тьфу-тьфу-тьфу, побочек не было, причем результаты были видны уже следующим утром (не много лишнего веса, в частности только животик напрягал,но нет предела совершенству), наносила на живот, так как Лагуз отвечает за вывод всего лишнего из организма добавила еще два. Видимо поэтому унитаз стал моим лучшим другом, но не так чтоб напрягало, но если присаживалась, то надолго!  Плюс  начала активно качать пресс, 100 за раз, раньше  тоже пыталась по 100, но это была просто пытка, а с рунами ничего так, после 100 хотелось продолжать и продолжать! Оговорила, что за неделю скину 5 кг. и визуализировала образ стройной красотки, в принципе получилось то, что хотела и не могу сказать что ела меньше, даже наоборот! Воющем большое спасибо Вам за Вашу работу!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Скоро лето"
« Ответ #53 : 23 Август 2014, 12:59:06 »
Мне на сей раз такой стресс организовали, что таблетки успокоительные горстями пью теперь. Зато похудела за день. Руны считали мысль о том, что как-то я успокоилась и  набрала за месяц пару кг ну и организовали кошмарик.Даже оговор не помог, чтобы без вреда для здоровья. Пишу затем, что знаю, не у меня одной конкретные потрясения после применения формулы случались, оговаривайте тщательней, учитывайте вообще все)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Undead

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Скоро лето"
« Ответ #54 : 11 Декабрь 2014, 23:31:57 »
Хожу с формулой неделю. Перестала есть на ночь и вредностей не хочется, при этом стала пить очень много воды. Как бонус на второй день подарили бесплатный абонемент в спортзал,  впервые хожу с удовольствием)) За это время минус 3 кг.
Огромная благодарность автору!!! 

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2014, 02:12:08 »
На здоровье!)))

Леди Лилит

  • *
  • 19
  • 0
  • Шмель в цветке
Re: "Скоро лето"
« Ответ #56 : 14 Июль 2015, 11:30:17 »
Спасибо Вам за формулу.
Нанесла на пластырь, который приклеила на живот, результат через 3 дня минус 2 кг. Оговаривала, что формула закончит работу по сбросу 5кг. Заметила, что есть хочется меньше, да и на сладкое не тянет, даже когда позволяю себе сладкое, его количество очень сократилось. На сладкую газировку не тянет вообще, а раньше от нее отказаться была проблема, никак не могла сдержаться.
Правда в первый день была побочка. Извините за прямоту от унитаза далеко уйти не могла, желудок чистился. А может это и не побочка, а просто организм решил, что быстрое очищение кишечника ступень к похудению. :)
Буду смотреть в работе дальше, хочу попробовать совместить с другой рунической формулой для закрепления эффекта(наложить помимо этой еще одну формулу) .

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: "Скоро лето"
« Ответ #57 : 24 Август 2015, 23:28:33 »
а у меня,к сожалению ,эффект обратный:+1,2 кг :o :-\

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #58 : 24 Август 2015, 23:31:47 »
А Вы диагностику до нанесения делали?
Или сейчас,- какая причина такого?

Re: "Скоро лето"
« Ответ #59 : 18 Январь 2016, 17:52:42 »
Чудесный став!
Весила 62 кг, хотела похудеть до 57 кг за месяц. В итоге похудела за неделю до 59 кг, и став закончил свое действие. (Руны при раскладе сказали, что новый вес - самый комфортный минимум для моего организма).
Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status