Черная магия и Руны

Советы по рунической мантике

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #180 : 03 Ноябрь 2023, 23:10:29 »
Уважаемые практики, если делается 4хрунный расклад какой будет резултат от чистки, какие руны свидетельствуют об успешнлй чистке? Я раньше думала, что положительные руны в ответе-это хорошо. Допустим, Вуньо, Одал, Уруз, Беркана. Потом прочитала такое мнение, что если нет рун чистки (Турисаз?), а только положительные нейтральные, то результат будет очень слабый
Если вы хотите увидеть рез-ат для себя так конечно должны выпасть только положительные руны, ведь негатива не должно на вас остатся
а если хотите увидеть рез-ат самой чистки так да, там и Турс и Хагалаз может быть
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #181 : 04 Ноябрь 2023, 01:18:31 »
Почему диагностика хоть на рунах, хоть на картах начала врать???
Вот один из последних примеров...
Перед тем как решиться вносить оплату за весь курс обучения в школе английского, или не связываться с ними, задала рунам вопрос, Будут я довольна от результата обучения в этой школе? ..в основном тяну руны по методу Да/Нет, а там уточняю...
Выпала первой Соулу - трактую, что обучение будет успешным, я буду довольна. Но на всякий случай тяну ещё руну, спрашивая, на сколько ощутимым будет прогрес обучения? Выпадает прямая Райдо. Снова трактую как положительную перспективу с увеличением возможностей для себя.
Но, что по факту: оплатила курс, начала учиться. И на 5 занятии у меня уже был нервный срыв от их дурацкой методики, которая создала у меня в голове полную кашу из того, что я уже знала. + темп урока был слишком быстрым, постоянно многое опускалось из внимания и, как следствие, совершались ошибки, именно из-за быстрого темпа. Большой упор на грамматику, и 0 на устойчивые фразы. Вообще, после 6 занятия я окончательно решила разорвать договор и прекратить обучение в этой школе.
И в последние месяц-два это уже не первый раз, когда мантика даёт строго противоположный ответ. Что это, это воздействие в виде морока, или что?? ...раньше недоверия к рунам не возникало, всегда давали правдивый ответ, даже если по картам были подозрения.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #182 : 04 Ноябрь 2023, 12:04:33 »
Почему диагностика хоть на рунах, хоть на картах начала врать???
Вот один из последних примеров...
Перед тем как решиться вносить оплату за весь курс обучения в школе английского, или не связываться с ними, задала рунам вопрос, Будут я довольна от результата обучения в этой школе? ..в основном тяну руны по методу Да/Нет, а там уточняю...
Здравствуйте
Гадать по одной руне очень не эффективно, особенно, если опыта ещё мало. Упускаются многие нюансы, так как значения рун гораздо шире, чем предоставлены в открытом доступе. Соуло не всегда успех. У неё тоже есть негативные значения. Возможно, руна дала Вам совет прояснить больше нюансов в этом вопросе, прежде чем принимать решение. Райдо вполне может указывать на движение, а, если смотреть с Соуло, то может указывать на скорость. Соуло - энергия. Тут не на руны пенять надо, а на то, что недостаточно опыта и знания значений. Я тоже в начале пути с этим столкнулась и, уже тогда сделала выводы. Уже давно не гадаю одной руной, хотя опыта и знаний  достаточно. На любой вопрос делаю полноценный расклад, в котором видно больше, чем в одной руне.
И ещё совет-возможно, руны отяжелели энергетически. Можно их почистить. Причина может быть в этом. Попробуйте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #183 : 04 Ноябрь 2023, 12:51:43 »
Соулу
Райдо.
Но, что по факту: оплатила курс, начала учиться. И на 5 занятии у меня уже был нервный срыв от их дурацкой методики, которая создала у меня в голове полную кашу из того, что я уже знала. + 
Вы хотите такие сложные ответы получить по одной руне... Хммм... Так они вот вам и говорят:
Соулу - вы на этом курсе обожетесь
Райдо - лучше идти дальше, куда то в другой вариант
И что тут вам не правильного? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #184 : 04 Ноябрь 2023, 12:58:38 »
Возможно, руна дала Вам совет прояснить больше нюансов в этом вопросе, прежде чем принимать решение. Райдо вполне может указывать на движение, а, если смотреть с Соуло, то может указывать на скорость. Соуло - энергия. Тут не на руны пенять надо, а на то, что недостаточно опыта и знания значений.
Я склоняюсь всё же к тому, что трактовка мантических инструментов это всё же чтение потока с применением наших личных приобретённых ассоциаций, а не книжных значений... Если требовалось что-то прояснить, то могла бы например выпасть другая руна, с которой у меня действительно есть ассоциация с неизвестной информацией, непониманием, например Перт, или с помощью Хагалаз могли бы показать, что столкнёшся с неприятным и непредвиденным для себя (у меня действительно такая ситуация впервые - в других школах было всё ок). И я сейчас понимаю, что по другому бы я Соуло не прочла бы на тот вопрос.
И даже если брать большой расклад из большого количества рун, то там всё равно одна руна= один вопрос - разница только в количестве вопросов.

Добавлено: 04 Ноябрь 2023, 12:59:52
Вы хотите такие сложные ответы получить по одной руне... Хммм... Так они вот вам и говорят:
Соулу - вы на этом курсе обожетесь
Райдо - лучше идти дальше, куда то в другой вариант
И что тут вам не правильного? :)
У меня более позитивные ассоциации с прямыми(!!!) положениями этих рун. И для Райдо был совершенно другой вопрос! Это ж каким пессимистом нужно быть заранее, чтобы в каждой прямой позитивной руне видеть негатив?!!!
Интересно, в каком бы случае Соуло вы бы действительно интерпретировали бы как успех, а Райдо как открытие дорог и перспектив? ;)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #185 : 04 Ноябрь 2023, 13:10:04 »
У меня более позитивные ассоциации с прямыми(!!!) положениями этих рун. И для Райдо был совершенно другой вопрос! Это ж каким пессимистом нужно быть заранее, чтобы в каждой прямой позитивной руне видеть негатив?!!!
вы очень ошибаетесь!
так как рун только 24, а в жизни и на яву всякого негатива больше чем позитива, вот так трактовки и выпадают!
это очень хорошо видно когда расклад проверяеш и на Таро и тогда сразу видно, что на пример ответ на 4 руны, допустим там: Одал Гэбо Райдо Фэху совсем не значит только позитива. Если все было бы так просто, так почти все ставы выложенны здесь на форуме работали без отказно для всех и мы все тут одни счастливчики были ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #186 : 04 Ноябрь 2023, 15:45:23 »
Я склоняюсь всё же к тому, что трактовка мантических инструментов это всё же чтение потока с применением наших личных приобретённых ассоциаций, а не книжных значений... Если требовалось что-то прояснить, то могла бы например выпасть другая руна, с которой у меня действительно есть ассоциация с неизвестной информацией, непониманием, например Перт, или с помощью Хагалаз могли бы показать
От Ваших постов веет негодованием и такое чувство, что Вы предъявляете нам. Как будто это мы виноваты в том, что Вы не понимаете руны. Не стоит так рьяно нам доказывать, что это руны не правильные 🙂 У нас с этим проблем нету. Если Вы хотите их воспринимать только с позитивной стороны, то это Ваш выбор и ни кто не собирается Вас отговаривать и доказывать обратное. Ваше право читать так как Вам удобно :) Но, всё же стоит помнить, что каждую руну можно прочесть во множестве разных вариантов. Как и показала пример ув. Destructor.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

DYM

  • *
  • 3
  • 0
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #187 : 17 Февраль 2024, 20:17:49 »
Подскажите пожалуйста методику мантики "шаманского броска".  Трактовка проводится рун только те кто выпали не перевернутыми? Учитывается ли угол наклона рун при выпадании? Группы рун которые выпали или если руна лежит на руне? Благодарю.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #188 : 18 Февраль 2024, 01:20:06 »
Подскажите пожалуйста методику мантики "шаманского броска".  Трактовка проводится рун только те кто выпали не перевернутыми? Учитывается ли угол наклона рун при выпадании? Группы рун которые выпали или если руна лежит на руне? Благодарю.
Здравствуйте,
Если делать по технике, описанной в первом посте этой темы, то плашка на плашку не упадет никогда, 
"Группа" Рун будет только одна.
с перевернутыми  поступаю так же как обычно, открываю. Выпавшие углом иногда поворачиваю до вертикального положения, иногда нет,  не слежу за этим,  это же прорицание, а не урок геометрии.
Возможно кто-то делает иначе.

DYM

  • *
  • 3
  • 0
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #189 : 18 Февраль 2024, 13:17:33 »
Здравствуйте,
Если делать по технике, описанной в первом посте этой темы, то плашка на плашку не упадет никогда, 
"Группа" Рун будет только одна.
Спасибо. Но при броске то руны разлетаются и группы рун бывают разные. На счет угла то читал что трактовку некоторые мастера учитывают и угол поворота рун.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #190 : 18 Февраль 2024, 23:14:59 »
Спасибо. Но при броске то руны разлетаются и группы рун бывают разные. На счет угла то читал что трактовку некоторые мастера учитывают и угол поворота рун.
Здравствуйте
сами рукой берите по одной и выкладывайте
и никаких проблем ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

DYM

  • *
  • 3
  • 0
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #191 : 20 Февраль 2024, 12:30:16 »
Здравствуйте
сами рукой берите по одной и выкладывайте
и никаких проблем ;D
Ну самые древние  способы мантики с помощью рун были описаны, как бросание рун.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #192 : 20 Февраль 2024, 14:20:16 »
Ну самые древние  способы мантики с помощью рун были описаны, как бросание рун.
Ну сколько я знаю они и не носили их в мешочках как мы сейчас, а пилили дерево на природе, своей кровью красили и тогда бросали. Значит мы все равно делаем не по источникам. Так что не усложняйте себя, ведь и так диагностика для нас работает
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status