Черная магия и Руны

Советы по рунической мантике

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #150 : 08 Февраль 2018, 01:08:38 »
Заранее прошу прощения, вопрос о новичка:
Перерыла много тем и немного запуталась. Подскажи какую-нибудь не сложную диагностику на предмет - подойдет ли этот став для решения моей задачи? какой эффект? побочные моменты?
Или можно вопросом да/нет? где найти наиболее точную расшифровку рун в раскладе? какой бы посоветовали?
Заранее спасибо!

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #151 : 08 Февраль 2018, 08:13:06 »
ув. MaxMega, подскажите пожалуйста как провести диагностику на наличие каналов для скачки энергии. На самом деле у меня часто эмоциональные вспески (негативние) после рабочих формул. В моем окружение нету людей которые занимались-бы магией (кроме меня), поэтому мне неприходило в голову что кто-то может качать энергию с меня.
Думаю, в этом вопросе Вам лучше всего подошёл бы расклад " Рунический воск". Он чётко показывает наличие различного негатива (и вампиризм тоже), а так же кто делал и каким образом. Кстати, качают энергию не только те, кто магией занимается. Наши близкие тоже качают. Это происходит на неосознанном уровне. Вам надо поближе ознакомиться с этой темой. В интернете информации много.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #152 : 08 Февраль 2018, 11:34:10 »
Заранее прошу прощения, вопрос о новичка:
Перерыла много тем и немного запуталась. Подскажи какую-нибудь не сложную диагностику на предмет - подойдет ли этот став для решения моей задачи? какой эффект? побочные моменты?
Или можно вопросом да/нет? где найти наиболее точную расшифровку рун в раскладе? какой бы посоветовали?
Заранее спасибо!
Доброго дня.
Вы верно мыслите. Для начала подойдёт диагностика на "да-нет", тут есть и соответствующая тема, там можно выкладывать свои расклады, если сомневаетесь в интерпретации. В первом сообщеним темы Вы найдёте описание трактовок и самого расклада, что очень удобно для начала практики.
Чуть позднее, изучив основные значения Рун, усвоив расклад на да-нет, можно переходить к четырехрунному раскладу, открытым вопросам, и более развернутым ответам. Соответствующая тема тоже есть в разделе мантики ( первые три закрепленные темы раздела, и классический расклад от ув. Hadekena).
Основные трактовки Рун есть здесь же, на форуме, не поленитесь полистать и изучить. А ещё лучше заведите тетрадочку и начинайте собирать информацию по каждой Руне. Это более продуктивно))
Удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #153 : 15 Февраль 2018, 15:50:06 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, кто как выкладывает руны в раскладах, если требуется несколько (2-3-4...)?

Одни мастера говорят, что нужно доставать поочередно нужное количество рун,
а другие  - настаивают на том, что после выкладывания руны, необходимо записать ее значение и
обязательно вернуть в мешочек, чтобы следующую можно было взять из полного состава.
Какой из способов может дать более точный результат в мантике???
 

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #154 : 15 Февраль 2018, 17:21:36 »
Доброго дня!
Один расклад - одна выкладка на стол Рун (ничего не убирая в мешочек до полной картины). Записываете Вы их или запоминаете, медитируете, не важно. Две или 24 Руны - тоже не имеет значения. Полный расклад надо увидеть!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #155 : 17 Февраль 2018, 10:39:53 »
Палочка Науд находится посередине.
Все руны, которые являются ключами к 9 мирам в Системе - необратимые
Здравствуйте.
Может быть и так. Но только я лично видел артефакты и нет там никакой середины и симметрии косой черты относительно вертикали. Да и трактуется она по-разному в положениях. Что касается самого расклада, то нет никакого чутья. Именно в пп положении Наутиз - это пьянка, неустойчивое положение, положение лёжа. 20 лет в рунах, знаю о чем пишу. Вот и получается, что м выпивает - в процессе, кстати, а повод новая жизнь, то есть рождение в данном расклад. Расклад сам по себе позитивный и конечно, можно в голове переворачивать руну как хочешь, зная ситуацию. А если нет инфо, то получается что, м там связали и силком поят?)
С уважением.

Палочка Науд находится посередине.
Все руны, которые являются ключами к 9 мирам в Системе - необратимые
Больше скажу. По мне, так руна Eh из Арманического футарка очень напоминает Наутиз, но с чертой справа верх налево вниз и по смыслу очень близка к Гебо - союз, стремление сблизиться, а Наутиз - принуждение к сближению.  Что-то подсказывает мне, эти две руны - одного порядка, но разными полюсами.Что можете сказать по этой версии?

С уважением.

esculap

  • *
  • 14
  • 0
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #156 : 03 Апрель 2018, 19:14:18 »
Здравствуйте! На огурец с визаулизацией человека,  указанием ф.и.о., даты рождения, номера мобильного телефона нанесен став из раздела "отношения", руны и став целиком оговорены, активирован дыханием. Скажите, пожалуйста, каким методом диагностики узнать работает ли став?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #157 : 03 Апрель 2018, 21:59:56 »
Здравствуйте! На огурец с визаулизацией человека,  указанием ф.и.о., даты рождения, номера мобильного телефона нанесен став из раздела "отношения", руны и став целиком оговорены, активирован дыханием. Скажите, пожалуйста, каким методом диагностики узнать работает ли став?
Доброго дня.
Подойдёт любой вариант расклада:
- " да- нет" на две Руны;
- 3 Руны+ 1 итоговая (более полный).
С интерпретацией раскладов Вам помогут в соответствующих темах данного раздела.
В стартовом топике любой темы есть подробное описание - схема вопросов и техника самого расклада.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #158 : 03 Апрель 2018, 22:02:26 »
Здравствуйте! На огурец с визаулизацией человека,  указанием ф.и.о., даты рождения, номера мобильного телефона нанесен став из раздела "отношения", руны и став целиком оговорены, активирован дыханием. Скажите, пожалуйста, каким методом диагностики узнать работает ли став?
Доброго вечера!
Спросит у рун как работает став и вытянуть три-4 руны,для более полной картины. Если в итоге (4) руна выпадает необратимая,вытащить нужно к ней дополнительную. Иначе итог будет не совсем ясен.
Первые два.три дня не стоит задавать вопросы о работе става,чтобы не сбить.
И отпустить ситуацию,забыть о проделанной работе.
Можно так же на ДА/НЕТ разложить,пока со значениями еще нет четкой определенности.
С Уважением.

esculap

  • *
  • 14
  • 0
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #159 : 04 Апрель 2018, 09:23:52 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько комплектов Рун нужно иметь? Где-то читал, что один для себя нужен, а также отдельный для работы с клиентами. Интересен совет опытных рунологов.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #160 : 04 Апрель 2018, 16:17:43 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько комплектов Рун нужно иметь? Где-то читал, что один для себя нужен, а также отдельный для работы с клиентами. Интересен совет опытных рунологов.
Доброго дня.
Вы начните работу с одного набора. Руны доставайте из мешочка только сами, клиентам не давайте.
С практикой поймете, нужен ли Вам еще один набор или нет.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #161 : 23 Май 2018, 18:25:57 »
Здравствуйте уважаемые практики. Извините, если не в ту тему, или вообще это не практикуется. Скажите, пожалуйста, можно ли на Вашем сайте найти практика, который потратит свое время на направление новичка в рунах? Конкретнее, интересует трактовка в рунической мантике, и могут возникнуть вопросы общей направленности по рунам.
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #162 : 06 Июнь 2018, 00:39:02 »
Наткнулась в инете на такую вот заметку от уважаемого Hadekena.

"В «Рунических заговорах и апокрифических молитвах» Л.Кораблева можно найти следующий заговор, который произносится при гадании:

«Молви мне, ведунья, о чем я спрошу:
Я золотом порадую тебя,

Штука полезная с одной стороны - но не кажется ли многоуважаемому сообществу, что тут идет обещание отблагодарит, новичек скорее всего не обратит сразу внимания и будет в итоге расплачиватся с сущью, которой не только серебро обещано но и сын конунга ... иначе говоря жизнь...
Мне кажется что лучше тут воспользоватся стандартными ритуалами

Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #163 : 02 Апрель 2021, 21:24:50 »
Здравствуйте, прошу совета. Может кто то подскажет книги по трактовки рун ,просто везде все разное. Последнее время многие руны прям картинки в голове выдавать начали, а с другими пока никак.

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #164 : 22 Сентябрь 2021, 16:08:42 »
;D ;D ;D м-дя...поэтому правило №1 для работы с рунами: "слушай свой внутренний голос"!
Иначе как трактовать расклады.. :o
Я тоже на заре увлечения рунными раскладами скачала на каком то форуме интерпритацию рун от тамошнего гуру...
Полностью с вами соглашусь по поводу неточной информации или, скорее всего, субъективного отношения к рунам при раскладах на себя - вот совсем иногда не понимаю о чем они, прям в ступор впадаю, когда хочу на свои вопросы получить ответ. НО! Своих клинтов всех прошу перед началом сеанса ничего не рассказывать мне о своих проблемах и ситуациях - всегда первым делаю общий расклад на человека и руны мне показывают все, буквально все, что на данный момент у клиента творится. Вот в этом случае я отключаюсь и просто принимаю поток информации и образов, который мне шлют руны - в этом и залог точного гадания. Самой себе так сделать почти невозможно))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status