Черная магия и Руны

Материнская ревность

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Материнская ревность
« : 18 Май 2013, 14:29:38 »
подскажите если мать закрывает от мужчин дочку (материнская ревность) очень сильная ревность которая всё как вихрь сносит
у матери сильная энергетика
что можно предпринять
думаю защита может не помочь
это же кровный родственник

может есть какие ритуалы

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Материнская ревность
« Ответ #1 : 18 Май 2013, 14:41:29 »
что можно предпринять
думаю защита может не помочь
это же кровный родственник

может есть какие ритуалы
Отсечь канал, отречься от рода.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Материнская ревность
« Ответ #2 : 18 Май 2013, 14:51:16 »
Отсечь канал, отречься от рода.
хороший совет, гениальный, а самое главное мода чтоль пошла последнее время отсекаться от рода по любому поводу ?
Если вы хоть раз делали отсечение от рода - то знали бы ЧТО такое этот обряд и как сложно его првоодить и какие могут быть последствия и не давали бы такие советы направо и налево как панацею от всех болезней

может есть какие ритуалы
может и есть
вы проблему разложите на состовляющие, найдите точки соприкосновения. Вы с мамой вместе живете ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Материнская ревность
« Ответ #3 : 18 Май 2013, 15:04:34 »
вы проблему разложите на состовляющие, найдите точки соприкосновения. Вы с мамой вместе живете ?
да вместе
только расскажу, просто к примеру, если подойдут ко мне познакомиться
у неё уже всё моментально, настроение падает, злость, ревность просыпается
никого тебе не нужно, проклятия и всё такое

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Материнская ревность
« Ответ #4 : 18 Май 2013, 16:13:25 »
настроение падает, злость, ревность просыпается
никого тебе не нужно, проклятия и всё такое
проверьте мать на негатив. у нормальной женщины не должно быть такого отношения. нормальные матери хотят счастья своим дочерям.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Материнская ревность
« Ответ #5 : 19 Май 2013, 12:24:12 »
подскажите если мать закрывает от мужчин дочку (материнская ревность) очень сильная ревность которая всё как вихрь сносит
Любой чисткой почистить мать от ревности.
...никого тебе не нужно, проклятия и всё такое
И от чрезмерного страха за дочь, и от собственного страха перед мужчинами и отношениями с ними.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Материнская ревность
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2021, 09:38:11 »
подскажите если мать закрывает от мужчин дочку (материнская ревность) очень сильная ревность которая всё как вихрь сносит
у матери сильная энергетика
что можно предпринять
думаю защита может не помочь
это же кровный родственник

может есть какие ритуалы
Если позволят, я подскажу.
В такой ситуации 1),что нужно сделать это Диагностику на полный предмет негатива. В ход должно пойти все и карты и воск и "глаз", сны если умеете. Не умеете обратитесь к хорошему диагносту, потому что "природу-силы" мамы нужно установить, сама ли она по себе такая человек-железо, или за ней стоят бесы(если она не верит в магию, не значит,что магия не верит в нее). Как правило негатив, в такой ситуации не бывает поверхностый. Если в роду идут серьёзные трения вопрос разумно поставить ребром, возможно есть программы которые направлены на уничтожения рода. Порчи на родовые конфликты всегда более прозорливые, потому как они лишают человека поддержки(кроме Рода никому нет дела живая вы или нет, богатая или нет, есть ли у вас дети или нет, счастлива ли вы! По этой же самой причине, работы на кровных могилах могут дать положительный эффект и без особых знаний, из цикла "Пришёл Попросил, Сделали".). Высшие Силы не работают с энергитически слабыми людьми, поэтому все эти слезные дороги к храму или к бесам редко когда дают результат. ВС на работу принимают так же как и начальники земные(образ,стаж, чтоб супер-пупер весь набор, больных/косых/хромых с мален.детьми - бремя и плохой работник).
2) Мысль об отсечение от Рода оставьте на самый последний момент(с тонущего корабля первые бегут сами знаете кто...) из-за ошибки 1-2 представителей не стоит отказываться от вековых корней, возможно вас и "родили" для решения той или иной задачи, или для поддержки Рода. За все время я встречала только однажды случай, когда "удачного"человека отчим-покойный попросил отсечь от кровного Рода и переподключить к роду отчима, по причине повальных уродств и калек в кровном роду. А после этого "удачного" человека приняли в Род его супруга. Таким образом снова образовалось две родовые ветки(мама и папа) как и должно быть. Но это очень ювелирная и тонкая ситуация, которая не решается с кондачка.
3) Договориться, донести до мамы о необходимости чисток. Если дочь чистит мать, срабатывает эффект грязной воды по ступенькам, льете сверху на голову - ловите. Решите для себя, выдержите ли вы или ищите специалиста.
Если мама алк/нарк зависима значит там бесы, их нужно убрать. Часто встречаю мнение, что такого беса сложно убрать без согласия, у меня иной опыт "прощания" с так называемыми родовыми бесами. Уберете беса, и согласие получить будет проще на дальнейшие чистки.
3)если дышать будет совсем туго, временно можете прикрыть её в зеркала. Чтобы восстановиться после борьбы. Не увлекайтесь, ибо у этого метода тоже много негативных эффектов, а лишние вам не к чему.
4) после удачных серий чисток, которые к слову могут длится не один год. Все зависит от индивидуального "букета" и конкретной ситуации, если алко/нарко- терпения и труд, если лярвы напор и огонь). Лярвы - это отдельная тема, о которой много уже сказано. Но если были бесы, то и лярвы тоже есть, их будете отжигать в самый крайний момент, но они же те паразиты которые на "запах" приводят хищников-бесов.
5) выходите на диалог с родом, поминайте, почитайте ...согласно традиции вашей семьи. Получите информацию из Рода, и дайте свои ЦУ им...чтобы они щелкнули маме в лоб и заставили понять, что она не сама по себе, она в цепочке.
6) если кровник с вас вампирет, установите причину "рождения" такого канала. Может это бесы, может сущи, может абортированные дети делают из неё энерговампира, или она сама по себе энерго-вор. Попробуйте отсекать канал-связи(если нет бесов и абор.детей сделать это проще), но помните, что отсечение/отжиг привязки с матерью временный эффект, нужны подделы минимум раз в пол года. В народе его ещё называют "пуповина". Те же зеркала в помощь.
6)чистка себя, женских каналов
7)защита, бункер для полного восстановления с отказом от работ на благо(фин).
8) после восстановления адекватные защиты и работы для личной жизни,денег, детей (кому что нужно).
!!!
Нельзя просто так взять и отказаться от Рода, эмоции в сторону.
Не стоит свою жизнь посвещать чистке Рода(1-3 это максимум,но не 10-15 лет), смотрите сейчас новомодные чистки Рода так популярны....но снимая негатив с 20века, на вас падает пласт 19века, и так этаж за этажом. Исправить ошибку бабушки это одно, исправлять житие 16века это другое. Было как было, возможно и вас бы тогда не было, ежели было бы по другому(или правильнее на ваш взгляд).
Успехов Вас и всем кого терзают смутные сомнения. С Уважением.....
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Материнская ревность
« Ответ #7 : 02 Январь 2022, 21:04:49 »
если мать закрывает от мужчин дочку (материнская ревность) очень сильная ревность которая всё как вихрь сносит

Это не материнская ревность, это нарциссическая ревность. Мать, как выше сказали, своим детям только лучшее желает.

А это не мать, и дочка для нее - не дочка, а ресурс и унитаз для слива негатива. И когда вот такая видит, что унитаз себя человеком считает и все хорошо в жизни складывается - о, там все силы будут брошены на то, чтобы полностью растоптать дочь, психопатов от чужого счастья как каленым железом жжет.

Обрывать все контакты, не вестись на манипуляции (а они будут), основательно чистить себя, и только себя, прежде всего.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Материнская ревность
« Ответ #8 : 02 Январь 2022, 21:30:25 »
подскажите если мать закрывает от мужчин дочку (материнская ревность) очень сильная ревность которая всё как вихрь сносит
у матери сильная энергетика
что можно предпринять
думаю защита может не помочь
это же кровный родственник

может есть какие ритуалы
есть ли в роду сильнее женщина-покойница? Если да, нужно к ней обратиться по всем правилам работы на кладбище. Попросить о защите и помощи (самое главное помнить что энергетика отрицательная у них). Именно помощь, чтобы вразумила, оградила и т.д. а там уж она сама наведет порядок.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status