Черная магия и Руны

Если объект мусульманин

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #30 : 29 Январь 2013, 20:06:58 »
Вот здесь посмотрите пост 33 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=530.30
и вот эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8544.0
может Вам подойдет что то

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #31 : 29 Январь 2013, 20:33:32 »
Вот здесь посмотрите пост 33 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=530.30
и вот эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8544.0
вот + вам...а самое интересное,что похожее я делала непроизвольно,т.е. не зная этих обрядов.когда снимала защиту с любовницы на яйцо,то дополнение пошли сами собой и так же с рассоркой,только не на замок,а подсказали на фотки свечей наставить,соли ,перец,мертвой воды и слова...все как всегда...понесло..сделаю и эти...
а татарке в церкви за упокой же не поставишь?
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #32 : 29 Январь 2013, 20:51:55 »
а татарке в церкви за упокой же не поставишь?
Нет, у них другое вероисповедание.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #33 : 29 Январь 2013, 20:58:18 »
Нет, у них другое вероисповедание.
я в курсе,но она не знает даже язык,просто по рождению.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #34 : 29 Январь 2013, 21:01:14 »
а татарке в церкви за упокой же не поставишь?
Ув. Рог, а вы у Юлианны спросите - у нее Боооольшой опыт в этом деле, такая же точно проблема -  не первый день, и даже год воюет, вот она вам точно подскажет что и как лучше....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #35 : 30 Январь 2013, 09:05:47 »
вопрос,как быть с татаркой,ей же свечу в церкви не поставишь7
Татарка может быть и крещенной, но если Вы уверены, что она мусульманка, можно попробовать отпевание на псалтырь, в монастыре. Незнаю как в России, а в Казахстане( а Алма-Ате)  сейчас   при монастырях новая услуга появилась-Поминовение на псалтырь на некрешенных, читается монашками. Как мне объяснила настоятельница, поскольку страна  у нас преимущественно мусульманская, то патриарх благословил их на это, что-то вроде борьбы за души. Когда услышала, была очень удивлена, на что только церковники не пойдут чтобы денег содрать побольше, но заказала на полгода, порчи, которые  начала делать через 1,5 месяца после начала легли очень хорошо, даже не ожидала такого результата.
     Считается, что ХЭ не может влиять на мусульман,  но только после отпевания на псалтырь   смогла её пробить, 2 года назад заказывала  джаназа-намаз( поминальную молитву) 7 раз  в разных мечетях, после этого   делала  ей порчи, не легло вообще.
  Сейчас у меня ещё две  отпеваются , если после  воздействия на них лягут, то, наверное, можно будет сказать, что  отпевание на псалтырь за упокой ослабляет и мусульман.

  Так что por попробуйте, хуже-то не будет.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #36 : 30 Январь 2013, 20:33:19 »
Татарам  и прочим мусульманам успешно ставлю свечи и сорокоусты заказываю. Меняю имя на "православный манер", но в голове четко держу облик жертвы.
Но заметила, что еще от степени праведности мусульманина зависит)

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #37 : 30 Январь 2013, 21:11:07 »
Татарка может быть и крещенной, но если Вы уверены, что она мусульманка, можно попробовать отпевание на псалтырь, в монастыре.
  Так что por попробуйте, хуже-то не будет.
носит полумесяц,а про поминовение узнаю и попробую.

Татарам  и прочим мусульманам успешно ставлю свечи и сорокоусты заказываю. Меняю имя на "православный манер", но в голове четко держу облик жертвы.
Но заметила, что еще от степени праведности мусульманина зависит)
не верит,не ходит.а как другим именем..например эльмира.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #38 : 05 Март 2013, 19:27:51 »
Работала с мусульманином, опробовала на нем руны, все порчи понавешала, итог пробила защиту, начались проблемы со здоровьем несерьезные - сильно похудел, облысел и с почками у него что то.., у.д на него завели, теперь хочу его добить уже ЧМ (так как он не прекращает мне пакостить) никак не могу подобрать подходящие обряды( Уважаемые практики какие порчи лучше делать на них в таком случае?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #39 : 13 Август 2013, 08:21:22 »
Кроль мусульманин, сам по себе ни о чём - намаз не читает, пьёт, курит, грешит леваком, зато страшно любит атрибутику (а в Исламе, насколько я знаю, нет символизма, полумесяц на шее совсем не несёт энергетику подобную кресту), по диагностике отлично пробил защиту став "Молот Тора" на фото с оговором ломать всё, что мешает моему воздействию на кроля.
Я сомневалась, у него отец верующий, читает намаз за всю семью. Вот если б ещё мать за него молилась, думаю, было бы гораздо сложнее))

У нас с ним, правда, связь хорошая, да и по карме завязаны. Я только делать начинаю, там уже процесс во всю, хотя кроль волевой и упрямый. Терпит.

А вот дамочка у него муслимка вообще не пробиваемая, верующая. Я с ней заморачиваться не стала, диагностика показала, что шансы пробить вообще малы. Рискнула в обход диагностике сломать  рунами, получила отбратку. Работаю через него.


Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #40 : 13 Август 2013, 11:17:02 »
Защита мусульман хорошо пробивается,если у муллы заказать суру за упокой,которую он буде читать 7 дней или же 40 дней-это как у христиан записки за упокой или же сорокоуст.Я вчера была на мусульманском кладбище и там встретила муллу.Я ему заплатила денег и пакет с едой дала и попросила,чтоб он молитву прочитал за упокой моих вражин,сказав при этом что они мои родственники,мулла сказал чтоб я написала на бумажки их имена,так как он теперь постоянно будет читать на них суру за упокой.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #41 : 28 Август 2013, 17:41:02 »
Хочу отписаться по поводу моего сообщения выше и спросить совета.
К сожалению, моя диагностика с делом сильно разошлась, у кроля моего защита сильная оказалась, рунами не смогла пробить даже самыми сильными ставами для слома защиты, что нашла - ни "Лом", ни "Молот Тора", к сожалению, вообще по нулям оказались. Сожгла свои хорошо полежавшие ставы и такую обратку схватила, что по ощущениям казалось, что меня наркотой накачали - люблю до безумия, но при этом оооочень плохо, и сердце вообще выпрыгивало. А ему хоть бы хны. И это при том, что на мне тройка рунических защит, которые на деле действительно крепкие, от многого уберегли.

Я работаю только с ХЭ и рунами, теперь склоняюсь к ЧМ, но что с его защитой делать ума не приложу... от ЧМ получить обратку вот точно нет желания.
В мечетях заказывать джанама-намаз ещё не пробовала.
Уважаемые практикующие, как думаете, может ли стать причиной непробивания кроля его цацки из серебра? Он не молится, пьёт, курит, погулять по девушкам любит, единственное свинину не ест и отец верующий, зато на себе носит 2 арабских серебряных кольца с набписями и на шее толстую серебряную цепь с сурой из Корана, по сути это же обереги, или не в них дело?

Я уже столько сил потратила, а ему хоть бы что!( Что делать-то с ним, упёртым? Хочу не портить его, а приворотом вернуть.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #42 : 29 Август 2013, 15:15:18 »
Самой смешно, но я нашла в чём был мой глобальный провал, и решила написать, дабы и те, кому проблема окажется актуальной, не напоролись на такую грубую ошибку))
Все действия, которые я проводила на своего кроля-муслима, пришлись на большие мусульманские праздники Ураза-Байрам и пост Рамадан))И, естественно, ничего не работало и откатывало.


Так что смотрите обязательно календарь!
А ещё вопрос тем, кто сведущ в исламской традиции - в какие отрезки времени не бывает праздников\постов? Я смотрю на календарь, почти один за другим...

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #43 : 29 Август 2013, 17:38:52 »
Mirra, сделайте диагностику, чем защиту убрать, все подряд лепить мало толку. если обращать внимания на все праздники то 2 дня в году работать можно будет (мое мнение)
поставьте себе защиту обязательно хорошую, посмотрите эту формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
(может вам подойдет).
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #44 : 29 Август 2013, 17:48:56 »
Mirra, сделайте диагностику, чем защиту убрать, все подряд лепить мало толку. если обращать внимания на все праздники то 2 дня в году работать можно будет (мое мнение)
поставьте себе защиту обязательно хорошую, посмотрите эту формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
(может вам подойдет).

Благодарю, видела уже эту вещь, и её попробую. Я всегда делаю диагностику (правда, простенькую) и от неё отталкиваюсь. Чего уже только не делала, руны не берут его и всё, несмотря. что сил у меня достаточно. Определить чем лучше убрать пока не умею, но обязательно научусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status