Черная магия и Руны

Если объект мусульманин

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #15 : 12 Июль 2011, 17:52:46 »
у меня такой проблемы как то не возникало.. Имена у всех паспортные..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #16 : 12 Июль 2011, 19:27:02 »
у меня такой проблемы как то не возникало.. Имена у всех паспортные..

у меня только фото и через третьи лица узнала имя,а так только как животное кличкой зовут...
Бесы,кладбище,руны - эффект ноль...сейчас решила все рунные пакости что есть навешать,даже если и результат будет и не тот,но поле изрядно пробьет...диагностика показывает что МЭ покровительствует (((

но ,а все-таки,если имя руссифицированное ,а он мусульманин и заказать ему сорокоуст,отпевание,годовальник,эффект будет?хоть, где то он ослабнет?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #17 : 12 Июль 2011, 19:45:01 »
но ,а все-таки,если имя руссифицированное ,а он мусульманин и заказать ему сорокоуст,отпевание,годовальник

Может, какой-нибудь подобный обряд есть в мусульманской религии, и заказать его в мечети? Недавно почитала Коран - при всем разнообразии Бог един, наверно, и обряды схожие есть?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #18 : 12 Июль 2011, 20:01:45 »
да, там можно заказать типа сорокоуста ( в мечети ). У меня один кроль тоже был из числа таких непробиваемых. Ни руны, ни бесы не брали его. Эффект был ооочень незначительный.  Но недавно я сожгла все фотки с руническими счистками защитников, защит;порчами и лёд тронулся . Так что, вода камень точит.

но ,а все-таки,если имя руссифицированное ,а он мусульманин и заказать ему сорокоуст,отпевание,годовальник,эффект будет?хоть, где то он ослабнет?
мне кажется, что отпевание его в церкви на русифицированное имя - результата не даст. Он под другим эгрегором, с какого перепугу ХЭ его трогать?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2011, 23:56:37 »
у меня БМ мусульманин-руны работают, а ЧМ как то не вижу результатов...
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #20 : 17 Январь 2012, 21:30:05 »
Здравствуйте ,  нужна помощь , необходимо снять защиту с мусульманки .Карты показали наличие сильной защиты . Снять какими либо способами не получится результат диагностики усилия будут напрасны. Только через их эгрегор , ослабить не могу мечетей нет ,остаётся кладбище через мусульманскую могилу .На форуме не нашла , если есть ткните пожалуйста и ещё может у кого ни будь есть опыт по снятию такой защиты . Я от мусульманства  далека , совсем я бы сказала , а очень нужно.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #21 : 24 Январь 2012, 02:29:59 »
ELia, для начала закажите какой-нибудь бабке-мусульманке ее отчитывать как покойницу, денег заплатите и вперед. Вы рунами снятие диагностировали? Я один раз защиту через мусульманство рунами сняла, но я там несколько рунических работ на разрушение защиты делала.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #22 : 24 Январь 2012, 03:55:47 »
Благодарю ув. Ведма , Вы незаменимый человек , попробую .Защита Род+Эгрегор, приехал её возлюбленный спросила у него в чём дело , а у неё оказывается в роду отец отца имамом был. Наверно дед на диагностике вышел ,но сильный видимо броня по всем фронтам. Сказали снимется как и любая , с умом только надо.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #23 : 24 Январь 2012, 04:21:02 »
ELia, да все по идее можно сделать, если постараться, обложите их полностью руникой по всем фронтам, это не так затратно энергетически будет и посмотрите как оно пойдет, имамов ведь тоже можно заблокировать, хоть и мертвых), кстати, лирическое отступление, я как-то мадаму одну от тетки родной бесноватой печатью хель с альгизами закрыла, на тетку повесила, мне потом видящий сказал, что там бес в коробке металлической герметичной оказался - хрен выберется и тетка, кстати, в реале вообще утухла и утихла, печать вещь хорошая, когда кого надо угомонить, но на близких самых вешать не советую, вреда от нее тоже много, блокировка конкретная получается и по здоровью бьет

Кстати, Elia, посмотрите по этому вопросу на этот метод - очень рабочий, кстати: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7521.0/topicseen.html
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #24 : 27 Февраль 2012, 20:13:29 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой сделать приворот на мусульманина?Пробывали на кровь,на пирог и нейтралбные,но что-то ничего его не берет.С уважением

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #25 : 28 Март 2012, 17:40:31 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой сделать приворот на мусульманина?Пробывали на кровь,на пирог и нейтралбные,но что-то ничего его не берет.С уважением
поробуйте НБД у меня на мусульманина он прекрасно работал - просто голову ему сносило с этого обряда.

У меня вопрос к опытным магам!
У меня есть один мусульманин у него в паспорте имя татарское, а зовут большинство по русскому имени.
Хочу сделать приворот дак незнаю какое имя мне использовть татарское или русское?

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #26 : 28 Март 2012, 18:35:10 »
У меня есть один мусульманин у него в паспорте имя татарское, а зовут большинство по русскому имени.
Хочу сделать приворот дак незнаю какое имя мне использовть татарское или русское?

Юлианна, делайте на то, что в паспорте.(из собст-го опыта))), по совету уважаемой rеturn tо lifе).

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #27 : 29 Январь 2013, 18:58:59 »
провожу рассорку ,мужика нужно вернуть,но любовница татарка с защитой(сняла).мужик заделанный.у меня вопрос-почему то как провожу обряд очередной-то болеть начинает заказчица.такое у меня впервой...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #28 : 29 Январь 2013, 19:32:57 »
провожу рассорку ,мужика нужно вернуть,но любовница татарка с защитой(сняла).мужик заделанный.у меня вопрос-почему то как провожу обряд очередной-то болеть начинает заказчица.такое у меня впервой...
вероятно она откат ловит. Если там любовница в теме, то может на работе защита стоит. Что диагностика говорит? Мужик привороженный, как я понимаю?

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #29 : 29 Январь 2013, 19:45:06 »
вероятно она откат ловит. Если там любовница в теме, то может на работе защита стоит. Что диагностика говорит? Мужик привороженный, как я понимаю?

защита стояла на работе и на любовнице,мужик был уделан.любовница делала у кого то,сама ничего не может.я разобралась с приворотом на мужике,с защитой ее -ослабила,а вот на работе-загвоздка.не могу понять что сделано и тени показывают абракадабра,т.е. на мне не знакомом татарском...вопрос,как быть с татаркой,ей же свечу в церкви не поставишь?да,такое упертое дело у меня....помогайте коллеги.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status