Черная магия и Руны

а у Вас были такие курьезы?

Цила

  • *
  • 11
  • 15
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #15 : 30 Июнь 2014, 05:43:15 »
Меня кошки любят, и собаки не  трогают. Но приходится учитывать и психологию животных: ночью стая собак начинает охранять "свою" территорию.  Поэтому на Силы надейся - а сам не плошай: пакет с  сухим кормом в один  карман, и с "перцовкой" - в другой)
Но тема разговора заставила вспомнить историю с кошкой.  Работаю на кладбище .... сосредоточена, вход в "рабочее" состояние, вокруг тишина и темнота. Присела на корточки, текст пошел на очередной круг, почти транс..... И вдруг в мой (простите) зад что-то  как пихнет и так смачно (посреди этой темноты-тишины): "МРРРР!!!".  Чего стоило  сдержаться  - словами не описать))))
Ну еще бы кошка не пришла - печёночка-то пахнет сырая)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #16 : 30 Июнь 2014, 07:02:46 »
Ув.Цила,рада приветствовать Вас на этом форуме :) :) :)

Мне на поминальной неделе потребовалось прикопать утром на трех могилах,а приехала гораздо позже,чем планировала,соответственно людей было не много,но все таки прилично по сравнению с обычными днями.
На этом кладбище частенько меня сопровождает черный пес,ведет себя корректно,ходит поодаль.
В этот день за нами привязался как назло еще наглый рыжий паразит,который почему-то решил,что мне нужна помощь в копании)))-видно подумал,что вкуснятина предназначалась ему и пытался выслужиться,а при любых попытках унять его энтузиазм и отогнать подальше,начинался пронзительный лай,что привлекало внимание всех присутствующих неподалеку.
Работу,конечно,выполнила,но и острых ощущений хватило...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Цила

  • *
  • 11
  • 15
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #17 : 30 Июнь 2014, 07:25:08 »
Basty, мне тоже приятно видеть Вас на форуме.

Вообще за много лет историй было тоже много. Сейчас вспомнился один "поход", за который наказания не последовало (может, у Сил есть чувство юмора?))).

Зима, ночь, Некрополь. Именно Некрополь, основание - 1824 год,  Пятигорск.  Меня попросил о ночном ознакомительном визите на место Силы  интересующийся этим рунолог - совсем молодой парень. Соответственно, я серьезна, пасофа у меня - хоть отбавляй,  как и мыслей об ответственности, но параллельно думаю о том, что я сама для себя выгляжу очень забавно в связи с этими же обстоятельствами.

И тут все начинается прямо со входа. Калиточка обычно была открыта, но оказалась заперта. Конечно, можно обойти с другой стороны, но зима и снега навалило как никогда много. Далее - совсем низкий заборчик, он широкий и каменный. Да, нельзя, но, если очень хочется, то можно... Я командую: "Давай за мной", и  легко (с этой стороны)) перемахиваю через заборчик, не подумав, что с той стороны он выше, т.к.  земля - ниже. При этой важно произносятся слова входа))
Следующий  сюрприз - приземление на четвереньки в глубокий снег на могилу (а не видно, куда)), со словами в адрес покойника: "Ну прости, так получилось", из одежды у меня выпадает шкалик водочки(предназначается,  конечно, не живым). 
Рядом спрыгивает рунолог и раздается его голос: "Это мне или ему?"    Уточняю: "Извинения или водку? Получаю ответ: "Хоть одно",  и предлагаю рунологу для начала "перейти в иной мир".
Тот не расслышал и уточняет, куда именно ему перейти (ногами, прямо сейчас)).
Всё...)))))  Конец пафосу, важности, правилам тоже конец)))
Бедному парню  было рассказано о входе на  кладбище под девизом "Не делай так никогда". Потом - и не только ему.  Над собой тоже можно поулыбаться)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

oxidit

  • *****
  • 978
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #18 : 19 Июль 2014, 21:14:10 »
странно...эксперимента ради, сделала человеку старой закалки приворот(брала обычный ,просто меняла слова) к молодому мужчине...Сработал... :o
правда,на тезку.но...смешно слышать,как они ездят  вместе ;D

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2021, 05:48:36 »
Как-то в соц.сети ко мне добавился мальчик 16 лет. Спросила, как нашёл меня.

Можете мне тоже прислать этот бесовский заговор на похоть?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2021, 22:13:29 »
Увидела этот вопрос, тоже отвечу
Перечислю возможные варианты;

1.Возможно шапка сработала как привязка к Вашему знакомому
Вот он и объявился
Шапка это его личная вещь, его энергия. В данном случае, это тоже возможно

2.У объекта на который Вы делали вызов, таким образом, отработала защита,поэтому Вам пошли помехи
А эпизод с  кошкой, Вам вообще мог говорить", что:Не лезь, не трогай
Кошки это необычные животные, они очень  чувствительны к энергиям, поэтому на их поведение, надо обращать внимание. В древности именно кошек считали, символом магии и проводниками в иной мир

3

Животных лучше убирать из помещения
Особо при чернокнижных обрядах
Да в принципе, как и при любом магическом действе, я бы убирала животных. Хотя бы потому что они могут мешать, отвлекать.
( Хотя конечно, может кто-то иной, в этом не видет проблемы. Но как по мне, так лучше)

4.Вы в этот момент, думали о знакомом. Вас сбил этот случай с шапкой и поэтому возможно, у Вас не было нужной концентрации на желаемом объекте

5.плохая концентрация
Были рассеяны, отвлекались не на те мысли, не смогли нормально настроиться на объект

6.не верили в результат.
Не верили в то, что человек может объявится

Во время воздействий на других, нельзя допускать мысли, что человек может не поддаться, что он Вас сильнее. Это как выходя на ринг, или соревнование, не надо думать о силе противника, надо концентроваться на своей силе своих возможностях и желание получить результат

У меня тоже было такое, что я вызывала людей, а приходил тот человек о котором я непроизвольно думала на тот момент, или на кануне
А вызываемый, так и не появлялся
То есть тут важна хорошая концентрация на объекте
Чёткость намерения
Что вот именно этот человек должен придти. Просто чётко поставить цель
Задать чёткое намерение
Чётко осознавать, на кого именно, Вы видете работы


У меня вообще  было такое, что я 2 раза вызывала разных людей, а приходил в итоге  другой человек. И все 2 раза, один и тот же. Причём с этим человеком практически вообще  я не общаюсь
Он  звонит раз в 2, 3 года
Пару раз на Новый год позвонил, за 5 лет, на 2,3 минуты

Думаю это потому, что я часто вспоминаю о нем
И может в тот момент тоже непроизвольно думала
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2021, 05:36:11 »
на меня после черных ритуалов кидаются собаки на улице. Недавно с кладбища возвращалась, еле отбилась, думала искусают, пришлось камнями бросаться. Знает ли кто-то причину такого поведения собак, о чем это может говорить?

Пару дней назад я решила поставить маленькую елочку дома, подумала - это же древние друиды вроде наряжали кишками животных елки в лесу в почитание Духам Леса, вроде ж со светом и хэ это не связано, но когда я ее вытягивала с полки я очень травмировала руку - мне чуть не оторвало ладонь дверцей шкафа, я аж плакала от боли, на следующий день я шла мимо перекрестка и рядом с ним собака начала сильно лаять на меня, я подумала - наверное, Силы рассердились на меня и я сразу же убрала елку и понесла откуп как штраф за мою неумышленную ошибку. Я бы на Вашем месте запереживала бы, но я могу ошибатся.
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #22 : 14 Июль 2022, 11:07:11 »
Можете мне тоже прислать этот бесовский заговор на похоть?
– Как видно по дате, было это очень давно и уже не помню, к сожалению. Переписка с тем человеком тоже не сохранилась.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status