Черная магия и Руны

а у Вас были такие курьезы?

arc

  • *
  • 3
  • 13
а у Вас были такие курьезы?
« : 04 Март 2010, 16:25:30 »
решил как то сделать вызов на приглянувшеюся мне особу.вызов со свечой и иголкой(на свече царапается имя вызываемого..),приготовил свечу,иголку спички и хотел было уже сесть на стул и начать..тут забегает моя любимая кошка,с улицы,вся в снегу и прыгает на мой мягкий стул на который я хотел сесть...ну естественно согнал ее со стула,но стул то мокрый ,садится неприятно.под руку попалась шапка знакомого,он забыл у меня ее месяца два назад,мы тогда поругались и общение прекратили.ну так вот ,сел я на эту шапку и провел обряд.так в итоге на особу вызов не подействовал а знакомый этот мой позвонил через час после проведения обряда,просил помочь ему ремонтировать автомобиль ;D
практикующие,как считаете,это совпадение или нет?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #1 : 05 Апрель 2010, 23:24:35 »
Наверно перед ритуалом больше о знакомом думали, чем о вызываемой особе))

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 23:42:05 »
на меня после черных ритуалов кидаются собаки на улице. Недавно с кладбища возвращалась, еле отбилась, думала искусают, пришлось камнями бросаться. Знает ли кто-то причину такого поведения собак, о чем это может говорить?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #3 : 05 Апрель 2010, 23:48:34 »
на меня после черных ритуалов кидаются собаки на улице. Недавно с кладбища возвращалась, еле отбилась, думала искусают, пришлось камнями бросаться. Знает ли кто-то причину такого поведения собак, о чем это может говорить?
У меня нечто подобное было. Мне посоветовали с ними (с собаками) договориться.  И теперь перед походом на кладбище я с собой всегда корм собачий покупаю или там что-нибудь другое. И пока собаки едят я им объясняю с какой целью я пришла, что мне нужно. А на кладбище на котором я в основном работаю они меня уже с радостью встречают ;D ;D ;D

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #4 : 06 Апрель 2010, 00:04:23 »
Собаки хорошо видят "черноту". У меня был пес давно, тюфяк тюфяком, ему на хвост могли наступить, а ему трын-трава, сама доброта. Только на кошек лаял. А тут как-то раз цыганка-гадалка на улице попалась, так пес чуть из шкуры не выпрыгнул, а она от него шарахнулась. Никогда его таким не видел. В принципе известно, что и кошки хорошо просматривают тонкий мир, только они, в отличие от собак, без особых последствий усваивают негатив. А последние с ума сходят или даже болеют. Оттого, видно, так и реагируют, принимают как угрозу такого человека. Так что Вам придется  доказать им "чистоту намерений" :)
Ignorantia non est argumentum

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #5 : 06 Апрель 2010, 02:37:11 »
Мне кажется, было такое, чтоб ни собаки, ни другие животные не трогали.... По идее, те же собаки должны не на вас бросаться, а хвост поджимать.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #6 : 06 Май 2010, 19:01:03 »
А  "товарищ" которому я на аварию сделалала ,ко мне же и пришел потом деньги на ремонт машины занимать.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #7 : 02 Март 2014, 23:32:18 »
Только сегодня похвасталась, что переклад на соль, семечки купила и т.п. На лавке у подъезда оставляла. Сегодня ( прошло больше недели)  соседка ко мне с этими семечками приходит. Говорит, с работой запарилась, неделю в сумке лежат, давай пощёлкаем, типа, какой-то дурак целый пакет оставил.  Я , конечно, их не еела, а она всё причитала, кагой дурак столько соли набухал.

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #8 : 02 Март 2014, 23:39:18 »
А у меня один раз на кладбище петушина черный развязался и свалил в неизвестном направлении... :-\
А еще раз было, при наведении порчи , на кладбище, в полночь, с соседней грядки прозвучал участливый голос бомжа " Сестра, тебе помочь? "  :o реакция у меня была неоднозначная...  :-[
Я и не знала, что у меня такой богатый словарный запас.
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #9 : 03 Март 2014, 00:31:58 »
, на кладбище, в полночь, с соседней грядки прозвучал участливый голос бомжа " Сестра, тебе помочь? "   реакция
Ага! впомнился случай. Когда я ночью пришла на циганское кладбише( вот дура), типа песни, чото-то там безумство храбрых пойм мы песню. Я наверное в какой-то теме отписывалась.  Было полнолуние. Цыганский посёлок, их же кладбище. Я вся такая смелая, кстати я приходила заранее, всё вроде как Окей. Я присмотрела для  обряда могилы, всё там убрала, всё чин-чином. Ну, вообщем ночью я иду, не могу эти могилы найти, кружусь кружусь, понимаю, что кде-то рядом. И тут на меня вылетает петух безголовый. Он понятно дело, что некричит, но как визщала я! Я всяко разно  рот свой закрыла. Потом уже лезла напролом, вся ободралась.  Пока лезла цыганки,заметила, обряды делали на могилах не свежих, даже на тех могилах, которые замурованы, что там не земли ... Вот от туда я бежала!!!! Это правда, только в раздел юмор. Поначалу, вот вся такая , я крутая..... бежала так, что самое главное, ни скем не говорить, исполнила, т. к дар речи пропал. Я просто не то кладбище выбрала, там свои понятия.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #10 : 15 Март 2014, 03:37:25 »
Как-то в соц.сети ко мне добавился мальчик 16 лет. Спросила, как нашёл меня. Ответил, что в одной из групп магической направленности нашёл картинку за моим авторством, оценил. Затем оценил уже меня, вот и добавился. Тем более, мы из одного города. Я в общем-то поверила, поскольку  мальчик на вид был вполне себе "сотонист"  :D
Писал всякую ерунду, соответствующую возрасту, наподобие "А если я напишу договор и подпишу его своей кровью, ты поможешь мне сделать ритуал, чтоб продать душу Дьяволу?" Я прямо возгордилась оказанным мне доверием в решении судьбы его души ;D, но ответила, что не смогу помочь с этим, пусть выберет что-нибудь попроще. "Тогда дай мне такой приворот, чтоб девки соглашались на секс". Я ответила, что мне лень искать именно такой. Прислала ему бесовский заговор на похоть и посоветовала всё-таки выбрать конкретную особу, на кою и сделать это; дала основные рекомендации - когда делать и пр.. Вот так вот запросто, ничего плохого не подозревая.
После этого мальчик пропал, что меня ничуть не расстроило. Я хоть и люблю молоденьких, но он был скучный и даже внешне не в моём вкусе.
Прошло около месяца и вдруг я вспомнила про этого мальчика, что-то дёрнуло написать ему тревожное "куда ты пропал?"
Не знаю, что мною двигало, просто недоумеваю. И буквально за вечер у меня в голове произошло странное помутнение в виде зародившейся к мальчику тяги. Причём, именно сексуального характера. Разумом-то я понимала, что это "не тот" человек, но ничего не могла поделать. Невозможно было вообще чем-то себя занять и отвлечься, а только полуобморочное состояние от одной только мысли о нём... Полистала переписку с ним, глянула, что за приворот ему посылала. Поняла, что испытываю всё то, что приводится в тексте.  ??? Прямо задала ему логичный в таком случае вопрос. Неохотно признался, что действительно опробовал присланный мною заговор на мне же.  :o Что ж, на мне в тот момент не было защит, эмоциональное и физическое истощение имелось, так что путь мальчику был открыт.
И смех, и грех  :-\
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #11 : 15 Март 2014, 08:15:36 »
Мне кажется, было такое, чтоб ни собаки, ни другие животные не трогали.... По идее, те же собаки должны не на вас бросаться, а хвост поджимать.
недавно на кладбище, зашла стою смотрю могилы, забегает здоровая псина, я ее увидела раньше чем она меня, начала сразу на нее оморочку читать, она меня увидела и опешила лапу подняла стоит смотрит - типо а зачем я сюда вообще бежалала)) так секунд 5 потупила и нехотя свалила)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #12 : 15 Март 2014, 11:05:56 »
На меня сейчас всегда собаки кидаются, раньше такого не было ;D Прям с ненавистью.Сама их ненавижу. >:(
Бездна начинает всматриваться в тебя...

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #13 : 08 Июнь 2014, 00:52:00 »
делала приворот на похоть,пошла относить откуп на перекресток.Там мужик,видимо,эксгибиционист.пристал-"давай покажу".хорошо до успела спровадить .Фразой  "у меня своего горя хватает,чтобы на чужое смотреть" его сдуло.Но юмор у ребят ;D ;Dприсутствует :D ;)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: а у Вас были такие курьезы?
« Ответ #14 : 08 Июнь 2014, 00:55:35 »
еще был прикол недавно.Несколько дней плотно работала  с Марой. собаки (какие-то бойцовские кажется) 2 раза за 2 дня садились на попу и боялись проходить мимо меня,попискивали аж (хотя увидев их думала куда б самой свернуть :o).При том,что вообще-то я оч хор к живности отношусь ;D :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status